Гостиница Метрополь Москва
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Понравился бранч в главном ресторане Метрополя. Атмосфера, обстановка, убранство, еда, напитки-все соответствует высокому статусу отеля. Персонал старается создать непринужденную атмосферу отдыха. Живая музыка. Рекомендую для посещения бранч отеля Метрополь.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail S!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2017 г.

Уважаемый Михаил,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили семейный бранч в отеле Мерополь, в частности обстановку, убранство, напитки и блюда. Мы очень рады, что Вам удалось окунуться в непринуждённую атмосферу отдыха и насладиться живой музыкой!
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!
С Уважением,
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Замечательный отель для поездки связанной как с отдыхом так и с бизнесом. Хорошее расположение, удобная парковка, приятный завтрак с большим выбором, приветливый персонал, комфортные номера.
Единственное пожелание отелю провести косметический ремонт в ванных комнатах.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, adverrus!

Уважаемый гость,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили удобное расположение отеля Метрополь, завтрак с широким ассортиментом блюд, уютный номер. Особенно приятно, что вы оценили работу сотрудников гостиницы. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
С Уважением,
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 8 марта 2017 г.

Отель нуждается в ренновации. За туже стоимость советую остановится в рядом расположенных отелях Ritz, National или St. Regis (стоимость номера в котором была на 40 долларов/ночь ниже, чем стоимость проживания в Метрополь). Персонал на ресепшн вежлив, но не предоставляет информацию о том, что отель без уведомления владельца списывает денежные средства с карты, в том случае если экстра будет превышать заблокированную сумму-гарантию.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Nadii_nik!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2017 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Я была искренне огорчена, узнав, что Ваше пребывание в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Спасибо также за Ваши комментарии по поводу ванных комнат в нашем отеле. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.

Супервайзер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 6 марта 2017 г.

Прекрасный отель с историей.Место расположение лучше не придумать.Персонал очень клиенто-ориентированный.Понравилось,что при возникновении дискомфорта с шумными соседями,вопрос был сразу решен,да еще и в сторону повышения категории номера.Это правильная позиция отеля 5 звезд,хотя часто другие отели об этом забывают.Персонал всегда улыбается и здоровается,немного странно,что делается акцент на эти вещи,но в некоторых отелях такого уровня в Москве,такие элементарные вещи отсутствуют.Вообщем,отель отличный.Я еще вернусь!!!:-)

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, 700natalyak!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017 г.

Уважаемая Наталья,

Позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв!
Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде, и мы с радостью поможем Вам с бронированием.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Супервайзер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Отель очень старый, в номере отваливалась с потолка штукатурка, фен в номере старый и не рабочий, ужас !!! Единственные плюсы это местоположение и великолепные завтраки! а номер, который выходил на внутренний дворик и представитель отеля на рецепшине в день заезда - это ужас!!!Сервис в отеле тоже очень плохой ,готовьтесь - по приезду Вам никто не поможет донести чемоданы до номера! никому не посоветую данный отель в городе Москва за такую стоимость и с таким сервисом и проживанием!!!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lanas565!

Уважаемая Лана,

Благодарим Вас за то, что остановили ваш выбор на отеле Метрополь для визита в Москву.
От лица руководства нашего отеля я хотела бы принести извинения за доставленные Вам неудобства. Спасибо за Ваши комментарии по поводу комнат в нашем отеле. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Мы очень ценим мнение наших гостей. Учитывая Ваши комментарии, мы делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис.
Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу gr@metmos.ru.