“История во всем”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Гостиница Метрополь Москва
Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Надобыло поселится раньше,
Отличное соотношение цена-расположение в самом центре Москвы напротив Большого Театра!
плюс интересная история самого отеля
Всем очень советую, в следующий раз обязательно остановлюсь здесь!!'

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Erzhan K!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2017

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за отзыв об отеле Метрополь! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле, в частности удобным расположением гостиницы. Нам особенно приятно, что вы оценили богатую историю Метрополя!
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Появились новые отзывы о Гостиница Метрополь Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 9 марта 2017

Понравился бранч в главном ресторане Метрополя. Атмосфера, обстановка, убранство, еда, напитки-все соответствует высокому статусу отеля. Персонал старается создать непринужденную атмосферу отдыха. Живая музыка. Рекомендую для посещения бранч отеля Метрополь.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail S!

Уважаемый Михаил,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили семейный бранч в отеле Мерополь, в частности обстановку, убранство, напитки и блюда. Мы очень рады, что Вам удалось окунуться в непринуждённую атмосферу отдыха и насладиться живой музыкой!
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 9 марта 2017

Замечательный отель для поездки связанной как с отдыхом так и с бизнесом. Хорошее расположение, удобная парковка, приятный завтрак с большим выбором, приветливый персонал, комфортные номера.
Единственное пожелание отелю провести косметический ремонт в ванных комнатах.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, adverrus!

Уважаемый гость,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили удобное расположение отеля Метрополь, завтрак с широким ассортиментом блюд, уютный номер. Особенно приятно, что вы оценили работу сотрудников гостиницы. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 8 марта 2017

Отель нуждается в ренновации. За туже стоимость советую остановится в рядом расположенных отелях Ritz, National или St. Regis (стоимость номера в котором была на 40 долларов/ночь ниже, чем стоимость проживания в Метрополь). Персонал на ресепшн вежлив, но не предоставляет информацию о том, что отель без уведомления владельца списывает денежные средства с карты, в том случае если экстра будет превышать заблокированную сумму-гарантию.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Nadii_nik!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Гость,

Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Я была искренне огорчена, узнав, что Ваше пребывание в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Спасибо также за Ваши комментарии по поводу ванных комнат в нашем отеле. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.

Отзыв написан 6 марта 2017

Прекрасный отель с историей.Место расположение лучше не придумать.Персонал очень клиенто-ориентированный.Понравилось,что при возникновении дискомфорта с шумными соседями,вопрос был сразу решен,да еще и в сторону повышения категории номера.Это правильная позиция отеля 5 звезд,хотя часто другие отели об этом забывают.Персонал всегда улыбается и здоровается,немного странно,что делается акцент на эти вещи,но в некоторых отелях такого уровня в Москве,такие элементарные вещи отсутствуют.Вообщем,отель отличный.Я еще вернусь!!!:-)

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, 700natalyak!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017

Уважаемая Наталья,

Позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв!
Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде, и мы с радостью поможем Вам с бронированием.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Отзыв написан 5 марта 2017

Отель очень старый, в номере отваливалась с потолка штукатурка, фен в номере старый и не рабочий, ужас !!! Единственные плюсы это местоположение и великолепные завтраки! а номер, который выходил на внутренний дворик и представитель отеля на рецепшине в день заезда - это ужас!!!Сервис в отеле тоже очень плохой ,готовьтесь - по приезду Вам никто не поможет донести чемоданы до номера! никому не посоветую данный отель в городе Москва за такую стоимость и с таким сервисом и проживанием!!!

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, lanas565!

Уважаемая Лана,

Благодарим Вас за то, что остановили ваш выбор на отеле Метрополь для визита в Москву.
От лица руководства нашего отеля я хотела бы принести извинения за доставленные Вам неудобства. Спасибо за Ваши комментарии по поводу комнат в нашем отеле. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Мы очень ценим мнение наших гостей. Учитывая Ваши комментарии, мы делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис.
Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу gr@metmos.ru.

Отзыв написан 5 марта 2017

Единственный минус отеля - отсутствие ремонта во многих номерах. Но в остальном - всё отлично, сервис, завтрак, персонал и бесплатная парковка в самом центре Москвы. Очень удобное расположение отеля. Ещё раз огромное спасибо персоналу!

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Andrei K!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 августа 2017

Уважаемый Андрей!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что Вы оценили наше удобное расположение отеля, завтрак, персонал и сервис!
Также спасибо за комментарий по поводу ремонта. Возможно, Вам будет интересно узнать, что отель сейчас находится на стадии реконструкции и уже есть несколько новых номеров, соответствующие самым высоким стандартам!
Будем снова Вас ждать и надеяться, что сможет изменить Ваши впечатления о нашем отеле в лучшую сторону!

С наилучшими пожеланиями,

Ирина Кичерова
Сотрудник отдела по работе с гостями

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Арарат Парк Хаятт Москва
№ 3 среди 326 в: Москва
1 091 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Метрополь Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Метрополь Москва

Адрес: Театральный проезд, 2, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Красная площадь и Китай-город
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №3 в Москве
Семейный отель №3 в Москве
Отель бизнес-класса №7 в Москве
Отель класса люкс №10 в Москве
Цена: 8 923 руб - 20 494 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Гостиница Метрополь Москва 5*
Количество номеров: 388
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Метрополь Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Metropole Hotel Moscow
Metropol Hotel Moscow
Гостиница Метрополь Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?