“Отлично”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Гостиница Метрополь Москва
Отзыв написан 13 марта 2017

Поселились в отеле,потому что исторический объект мирового уровня. Прилетели посмотреть балет в большом театре, поэтому съиграла роль близость отеля к театру. То что отель находится центре важно для пеших прогулок.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, valentinarG3541PF!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Валентина,

Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде, и мы с радостью поможем Вам с бронированием.

Появились новые отзывы о Гостиница Метрополь Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 марта 2017

В целом хороший исторический отель , приятная атмосвера в номере и в целом в отеле , приятно что в лоби по вечерам играет рояль , но в номере шум от вентяции , думаю с крышы , Прошу Решите вопрос с шумом и все будет отлично

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, H9297XYnataliak!

Уважаемая Наталия,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили приятную историческую атмосферу в отеле, живую музыку в лобби. Пожалуйста, примите наши извинения за шум от вентиляции в номере. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам. Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону.
Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Надобыло поселится раньше,
Отличное соотношение цена-расположение в самом центре Москвы напротив Большого Театра!
плюс интересная история самого отеля
Всем очень советую, в следующий раз обязательно остановлюсь здесь!!'

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Erzhan K!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2017

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за отзыв об отеле Метрополь! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле, в частности удобным расположением гостиницы. Нам особенно приятно, что вы оценили богатую историю Метрополя!
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 9 марта 2017

Понравился бранч в главном ресторане Метрополя. Атмосфера, обстановка, убранство, еда, напитки-все соответствует высокому статусу отеля. Персонал старается создать непринужденную атмосферу отдыха. Живая музыка. Рекомендую для посещения бранч отеля Метрополь.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail S!

Уважаемый Михаил,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили семейный бранч в отеле Мерополь, в частности обстановку, убранство, напитки и блюда. Мы очень рады, что Вам удалось окунуться в непринуждённую атмосферу отдыха и насладиться живой музыкой!
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 9 марта 2017

Замечательный отель для поездки связанной как с отдыхом так и с бизнесом. Хорошее расположение, удобная парковка, приятный завтрак с большим выбором, приветливый персонал, комфортные номера.
Единственное пожелание отелю провести косметический ремонт в ванных комнатах.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, adverrus!

Уважаемый гость,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили удобное расположение отеля Метрополь, завтрак с широким ассортиментом блюд, уютный номер. Особенно приятно, что вы оценили работу сотрудников гостиницы. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 8 марта 2017

Отель нуждается в ренновации. За туже стоимость советую остановится в рядом расположенных отелях Ritz, National или St. Regis (стоимость номера в котором была на 40 долларов/ночь ниже, чем стоимость проживания в Метрополь). Персонал на ресепшн вежлив, но не предоставляет информацию о том, что отель без уведомления владельца списывает денежные средства с карты, в том случае если экстра будет превышать заблокированную сумму-гарантию.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Nadii_nik!

Уважаемый Гость,

Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Я была искренне огорчена, узнав, что Ваше пребывание в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Спасибо также за Ваши комментарии по поводу ванных комнат в нашем отеле. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.

Отзыв написан 6 марта 2017

Прекрасный отель с историей.Место расположение лучше не придумать.Персонал очень клиенто-ориентированный.Понравилось,что при возникновении дискомфорта с шумными соседями,вопрос был сразу решен,да еще и в сторону повышения категории номера.Это правильная позиция отеля 5 звезд,хотя часто другие отели об этом забывают.Персонал всегда улыбается и здоровается,немного странно,что делается акцент на эти вещи,но в некоторых отелях такого уровня в Москве,такие элементарные вещи отсутствуют.Вообщем,отель отличный.Я еще вернусь!!!:-)

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, 700natalyak!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017

Уважаемая Наталья,

Позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв!
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Супервайзер отдела по работе с гостями

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Арарат Парк Хаятт Москва
№ 3 среди 326 в: Москва
1 091 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Метрополь Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Метрополь Москва

Адрес: Театральный проезд, 2, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Красная площадь и Китай-город
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №3 в Москве
Семейный отель №3 в Москве
Отель бизнес-класса №7 в Москве
Отель класса люкс №10 в Москве
Цена: 8 923 ₽ - 20 494 ₽ (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Гостиница Метрополь Москва 5*
Количество номеров: 388
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Метрополь Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Metropole Hotel Moscow
Metropol Hotel Moscow
Гостиница Метрополь Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?