Гостиница Метрополь Москва
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Agoda.com
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Поселились в отеле,потому что исторический объект мирового уровня. Прилетели посмотреть балет в большом театре, поэтому съиграла роль близость отеля к театру. То что отель находится центре важно для пеших прогулок.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, valentinarG3541PF!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2017 г.

Уважаемая Валентина,

Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде, и мы с радостью поможем Вам с бронированием.

Нармина Ширинова
Супервайзер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 13 марта 2017 г.

В целом хороший исторический отель , приятная атмосвера в номере и в целом в отеле , приятно что в лоби по вечерам играет рояль , но в номере шум от вентяции , думаю с крышы , Прошу Решите вопрос с шумом и все будет отлично

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, H9297XYnataliak!

Уважаемая Наталия,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили приятную историческую атмосферу в отеле, живую музыку в лобби. Пожалуйста, примите наши извинения за шум от вентиляции в номере. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам. Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону.
Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Надобыло поселится раньше,
Отличное соотношение цена-расположение в самом центре Москвы напротив Большого Театра!
плюс интересная история самого отеля
Всем очень советую, в следующий раз обязательно остановлюсь здесь!!'

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Erzhan K!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2017 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за отзыв об отеле Метрополь! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле, в частности удобным расположением гостиницы. Нам особенно приятно, что вы оценили богатую историю Метрополя!
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Понравился бранч в главном ресторане Метрополя. Атмосфера, обстановка, убранство, еда, напитки-все соответствует высокому статусу отеля. Персонал старается создать непринужденную атмосферу отдыха. Живая музыка. Рекомендую для посещения бранч отеля Метрополь.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail S!

Уважаемый Михаил,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили семейный бранч в отеле Мерополь, в частности обстановку, убранство, напитки и блюда. Мы очень рады, что Вам удалось окунуться в непринуждённую атмосферу отдыха и насладиться живой музыкой!
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Замечательный отель для поездки связанной как с отдыхом так и с бизнесом. Хорошее расположение, удобная парковка, приятный завтрак с большим выбором, приветливый персонал, комфортные номера.
Единственное пожелание отелю провести косметический ремонт в ванных комнатах.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, adverrus!

Уважаемый гость,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили удобное расположение отеля Метрополь, завтрак с широким ассортиментом блюд, уютный номер. Особенно приятно, что вы оценили работу сотрудников гостиницы. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
Сотрудник отдела по работе с гостями