Гостиница Метрополь Москва
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Отзыв написан 15 марта 2017 г.

Любимый отель в Москве! Отличное расположение, Кремль виден из окон номера, до Тверской 2 минуты пешком, метро практически напротив входа. Отдельно хочется отметить шикарные завтраки под звуки арфы! Вышколенный персонал. Единственное, некоторые номера немного устарели.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, elenann59!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2017 г.

Уважаемая Елена,

Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Супервайзер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Мой номер, выходящий окнами во внутренний двор, был шумный, что то за окном, какой то механизм, включался и выключался 24 часа в сутки. Неспокойно. Я больше не хочу останавливаться на этой стороне отеля.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 597andreyk!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017 г.

Уважаемый Андрей,

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor.
Пожалуйста, свжитесь со мной по адресу gr@metmos.ru, когда вы будете знать о датах вашей поездки, и мы с радостью предложим вам лучшие условия бронирования и поможем подобрать номер.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Супервайзер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Поселились в отеле,потому что исторический объект мирового уровня. Прилетели посмотреть балет в большом театре, поэтому съиграла роль близость отеля к театру. То что отель находится центре важно для пеших прогулок.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, valentinarG3541PF!

Уважаемая Валентина,

Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде, и мы с радостью поможем Вам с бронированием.

Супервайзер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 13 марта 2017 г.

В целом хороший исторический отель , приятная атмосвера в номере и в целом в отеле , приятно что в лоби по вечерам играет рояль , но в номере шум от вентяции , думаю с крышы , Прошу Решите вопрос с шумом и все будет отлично

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, H9297XYnataliak!

Уважаемая Наталия,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили приятную историческую атмосферу в отеле, живую музыку в лобби. Пожалуйста, примите наши извинения за шум от вентиляции в номере. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам. Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону.
С Уважением,
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Надобыло поселится раньше,
Отличное соотношение цена-расположение в самом центре Москвы напротив Большого Театра!
плюс интересная история самого отеля
Всем очень советую, в следующий раз обязательно остановлюсь здесь!!'

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Erzhan K!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2017 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за отзыв об отеле Метрополь! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле, в частности удобным расположением гостиницы. Нам особенно приятно, что вы оценили богатую историю Метрополя!
С Уважением,
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.