“Отлично”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Гостиница Метрополь Москва
Отзыв написан 19 марта 2017

Расположение отеля очень удобное. Персонал на ресепш очень грамотно всё объясняет. Продлили поздний выезд бесплатно. Номер с видом на Большой театр просторный, тихий. Завтрак просто царский!!! Обязательно остановлюсь в этом отеле в следующий раз.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 105mikhaild!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Михаил,

Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде, и мы с радостью поможем Вам с бронированием.

Появились новые отзывы о Гостиница Метрополь Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 15 марта 2017

Любимый отель в Москве! Отличное расположение, Кремль виден из окон номера, до Тверской 2 минуты пешком, метро практически напротив входа. Отдельно хочется отметить шикарные завтраки под звуки арфы! Вышколенный персонал. Единственное, некоторые номера немного устарели.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, elenann59!

Уважаемая Елена,

Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.

Отзыв написан 14 марта 2017

Мой номер, выходящий окнами во внутренний двор, был шумный, что то за окном, какой то механизм, включался и выключался 24 часа в сутки. Неспокойно. Я больше не хочу останавливаться на этой стороне отеля.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 597andreyk!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017

Уважаемый Андрей,

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor.
Пожалуйста, свжитесь со мной по адресу gr@metmos.ru, когда вы будете знать о датах вашей поездки, и мы с радостью предложим вам лучшие условия бронирования и поможем подобрать номер.

Отзыв написан 13 марта 2017

Поселились в отеле,потому что исторический объект мирового уровня. Прилетели посмотреть балет в большом театре, поэтому съиграла роль близость отеля к театру. То что отель находится центре важно для пеших прогулок.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, valentinarG3541PF!

Уважаемая Валентина,

Отзыв написан 13 марта 2017

В целом хороший исторический отель , приятная атмосвера в номере и в целом в отеле , приятно что в лоби по вечерам играет рояль , но в номере шум от вентяции , думаю с крышы , Прошу Решите вопрос с шумом и все будет отлично

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, H9297XYnataliak!

Уважаемая Наталия,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили приятную историческую атмосферу в отеле, живую музыку в лобби. Пожалуйста, примите наши извинения за шум от вентиляции в номере. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам. Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону.
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Надобыло поселится раньше,
Отличное соотношение цена-расположение в самом центре Москвы напротив Большого Театра!
плюс интересная история самого отеля
Всем очень советую, в следующий раз обязательно остановлюсь здесь!!'

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Erzhan K!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2017

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за отзыв об отеле Метрополь! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле, в частности удобным расположением гостиницы. Нам особенно приятно, что вы оценили богатую историю Метрополя!
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 9 марта 2017

Понравился бранч в главном ресторане Метрополя. Атмосфера, обстановка, убранство, еда, напитки-все соответствует высокому статусу отеля. Персонал старается создать непринужденную атмосферу отдыха. Живая музыка. Рекомендую для посещения бранч отеля Метрополь.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail S!

Уважаемый Михаил,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили семейный бранч в отеле Мерополь, в частности обстановку, убранство, напитки и блюда. Мы очень рады, что Вам удалось окунуться в непринуждённую атмосферу отдыха и насладиться живой музыкой!
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Арарат Парк Хаятт Москва
№ 3 среди 326 в: Москва
1 091 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Метрополь Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Метрополь Москва

Адрес: Театральный проезд, 2, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Красная площадь и Китай-город
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №3 в Москве
Романтический отель №3 в Москве
Отель бизнес-класса №7 в Москве
Отель класса люкс №10 в Москве
Цена: 8 923 руб - 20 494 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Гостиница Метрополь Москва 5*
Количество номеров: 388
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Метрополь Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Metropole Hotel Moscow
Metropol Hotel Moscow
Гостиница Метрополь Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?