Гостиница Метрополь Москва
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Orbitz.com
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Marriott Hotels
  • Ресторан
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
1 258 $
1 057 $
  • Бассейн
3 542 результата

Прекрасное расположение отеля, восхитительный историческиё номер, но есть ньюансы с персоналом, что странно для гостиницы такого уровня. Сотрудник room-сервиса самостоятельно вошел в номер несмотря на табличку

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Максим М!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Максим,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor!Нам очень приятно, что Вы высоко оценили центральное расположение отеля, восхитительный исторический номер! Пожалуйста, примите мои искренние извинения за непрофессионализм официанта room-service. Ваш комментарий о работе сотрудника обязательно будет передан директору службы питания и менеджеру по обучению и развитию персонала. Мы рады любым комментариям о качестве обслуживания в нашем отеле. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предвосхищать желания наших гостей в будущем.
Я искренне надеюсь, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле и изменить Ваши впечатления в лучшую сторону

Сотрудник отдела по работе с гостями

Великолепный отель! Каждый этаж, ресторан, фойе пропитаны историей!
Прекрасное месторасположение, замечательные виды. Есть услуга - заказ экскурсии по отелю -супер! Рекомендую! Столько интересных исторических фактов, громкие Имена гостей, в 30-е годы знаменитости жили на одном из этажей)).
Очень приятная атмосфера, в фойе-красота, живая музыка на рояле, приятно посидеть с фужером шампанского в баре Шаляпин!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga O!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Метрополь. Нам приятно, что Вы высоко оценили архитектурные особенности отеля, центральное месторасположение, замечательные виды. Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания экскурсию по отелю на которой наш гид делится самыми интересными историческими фактами об отеле.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Сотрудник отдела по работе с гостями

прекрасный отель удобное расположение незабываемые завтраки хочется вернуться были два дня праздновали день рождения в перспективе собираемся периодически возвращаться номер полулюкс все устраивает уютно

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vlsvintsov!

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв! Для нас очень ценно, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам только радостные эмоции. Нам приятно, что Вы высоко оценили удобное месторасположение отеля, завтраки и уютный номер категории полулюкс.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Сотрудник отдела по работе с гостями

Думаю, когда пройдет полная реконструкция, будет лучше. Великолепный завтрак, отличное обслуживание! респектабельная публика - и соответствующий персонал! Очень понравилась организация паркинга - очень удобно для центра Москвы!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mlccosm!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили удобное месторасположение Метрополя и бесплатную парковку для гостей отеля, великолепный завтрак под аккомпанемент арфы, отличное обслуживание, высококвалифицированный персонал. Искренне надеемся, что Вы выберете наш отель снова!

Сотрудник отдела по работе с гостями

Приезжали в Москву на майские праздники. Первый раз в столице. Выбрали данный отель из за удобного расположения. Практически на красной площади. Рядом ЦУМ, ГУМ, в 10и минутах парк "Зарядье", Кремль, метро.
Отель старый. Интересный интерьер.
Номер нам повысили, но, очень маленькое окно, которое не открывается.
Номер был просторный, тапочки, халаты, все, как положено.
Очень быстрое обслуживание в номерах, круглосуточное.
Уборка два раза в день.
Завтрак очень шикарный: красная икра, шампанское, панакота, фрукты, рыба и тд.При все этом, сам завтрак проходит в красивейшем зале с фонтаном и живой арфой.
Из минусов: для уровня такого отеля в номере очень маленький телевизор, который стоял на столе (не удобно смотреть). Нет кофемашины (последнее время даже в 4х и иногда 3х звездах, в номерах есть кофемашины). А заказ капучино в номер стоит 500р (+ за доставку до номера).
Все остальное, в целом, понравилось.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Alexandra E!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Александра,

Благодарим, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Для нас очень ценно, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха. Нам приятно, что Вы высоко оценили центральное расположение отеля, исторический интерьер, оперативное обслуживание в номерах. Спасибо, что отметили великолепный завтрак под куполом зала "Метрополь".
Пожалуйста, примите мои искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам. Мы рады любым комментариям о качестве обслуживания в нашем отеле. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предвосхищать желания наших гостей в будущем. Искренне надеемся, что Вы выберете наш отель снова.