Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Таганский(Москва)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 73 $ в сутки.

Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
Priceline
  • Ресторан
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отель требует серьёзного обновления до современного уровня. Начиная от банального ремонта, до обслуживания клиентов.
При входе вас встречает хмурый молчаливый охранник и лестница в 16 ступенек. Где стойка регистрации, куда идти с чемоданами не понятно. Ни каких указателей, ни помощи с багажом. (Если охранника спросить, то он мрачно буркнет куда идти)
На регистрации не объяснили где находится номер, как пройти к лифту, где организован завтрак.
Лобби в отеле небольшое, и посередине размещён бар. Вокруг него столики и всё во круг него огорожено. Во первых приходится лавировать между людьми, что бы пройти к лифту. Во вторых не где просто посидеть, например в ожидании такси.
В номере очень душно. Окна не открываются. Кондиционер был включён постоянно на максимум, но свежести не давал совсем. Зато гудел очень сильно.
В ванной течёт лейка душа и сколы на самой ванной. Рычаг управления водой расположен так что я его постоянно задевал и получал то кипяток, то ледяную воду.
То что пульт телевизора срабатывал на 2-3 раз, это уже мелочи.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Александр Б!
Julia S, Guest Relations Manager в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Мы были искренне огорчены, узнав, что Ваше пребывание в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям.
Мы рады любым комментариям о качестве обслуживания в нашем отеле. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предвосхищать желания наших гостей в будущем. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле началась реконструкция, и мы рады предложить Вам полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
Мы искренне надеемся, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону.

Ирина Кичерова
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Прекрасное расположение отеля, восхитительный историческиё номер, но есть ньюансы с персоналом, что странно для гостиницы такого уровня. Сотрудник room-сервиса самостоятельно вошел в номер несмотря на табличку

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Максим М!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Максим,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor!Нам очень приятно, что Вы высоко оценили центральное расположение отеля, восхитительный исторический номер! Пожалуйста, примите мои искренние извинения за непрофессионализм официанта room-service. Ваш комментарий о работе сотрудника обязательно будет передан директору службы питания и менеджеру по обучению и развитию персонала. Мы рады любым комментариям о качестве обслуживания в нашем отеле. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предвосхищать желания наших гостей в будущем.
Я искренне надеюсь, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле и изменить Ваши впечатления в лучшую сторону

Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Великолепный отель! Каждый этаж, ресторан, фойе пропитаны историей!
Прекрасное месторасположение, замечательные виды. Есть услуга - заказ экскурсии по отелю -супер! Рекомендую! Столько интересных исторических фактов, громкие Имена гостей, в 30-е годы знаменитости жили на одном из этажей)).
Очень приятная атмосфера, в фойе-красота, живая музыка на рояле, приятно посидеть с фужером шампанского в баре Шаляпин!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga O!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Метрополь. Нам приятно, что Вы высоко оценили архитектурные особенности отеля, центральное месторасположение, замечательные виды. Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания экскурсию по отелю на которой наш гид делится самыми интересными историческими фактами об отеле.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

прекрасный отель удобное расположение незабываемые завтраки хочется вернуться были два дня праздновали день рождения в перспективе собираемся периодически возвращаться номер полулюкс все устраивает уютно

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vlsvintsov!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв! Для нас очень ценно, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам только радостные эмоции. Нам приятно, что Вы высоко оценили удобное месторасположение отеля, завтраки и уютный номер категории полулюкс.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Думаю, когда пройдет полная реконструкция, будет лучше. Великолепный завтрак, отличное обслуживание! респектабельная публика - и соответствующий персонал! Очень понравилась организация паркинга - очень удобно для центра Москвы!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mlccosm!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили удобное месторасположение Метрополя и бесплатную парковку для гостей отеля, великолепный завтрак под аккомпанемент арфы, отличное обслуживание, высококвалифицированный персонал. Искренне надеемся, что Вы выберете наш отель снова!