301 результат
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

27.05.2018г. В 11-30 утра ко мне приехала моя дочь учащаяся и проживающая в Москве. Ленивый и грубый охранник на кпп не пропустил ее на территорию отеля объяснив это тем что у нее нет пропуска. (он отказался звонить на рецепшен и уточнить о моем проживании в отеле). У вас людей желающих остановиться в отеле без пропуска тоже не пускают на рецепшен и держат за территорией, на улице у ворот отеля? Что за бред? Якобы я как постоялец отеля должен был заранее заказать на рецепшен ей пропуск на территорию отеля. В итоге несовершеннолетний ребенок простоял у ворот отеля ожидая пока я соберусь и выйду.

Совет по выбору номера: Вид на реку с верхних этажей очень шикарный.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, Дмитрий Ч!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

В отеле хороший завтрак и просторные номера. Есть сауна и бассейн (хлорка). Расположение чудесное, если вы планируете гулять в центре Москвы.
Именно расположением, я полагаю, обусловлена цена на проживание здесь. Потому что весь отель - и номера, и бассейн, и тд жив с советских времен похоже без модернизации. Эстет во мне плакал. Особенно осознавая, в какую сумму это обошлось.
За эти деньги можно жить в центре, но чуть дальше от Парка Горького, но в современном новом чистом отеле. Поэтому не рекомендую.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Альбина А!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Типичный московский отель конца 90х начала 2000х. Было дорого, красиво, комфортно. Когда-то))) но теперь это пошарпанные двери, скрипучие кровати, и запах истории. Но за вид из окна мы простили ему даже нерабочие розетки)) А завтрак так вообще был на 5+ !!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, HappyFamilyKate!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Недельное пребывание в отеле.
Служба безопасности при входе на территорию.
В отеле все вопросы решаются оперативно. Очень хорошее обслуживание. В номере чисто, есть все необходимое (халаты, тапочки, гели, шампуни, щетки, фен, принадлежности для чистки обуви, чайник). Вид из окна на реку шикарный (памятник Петра, Храм, Москва Сити...). Завтраки в отеле очень достойные и очень вкусные.
Замечательное расположение, до метро Полянка минут 5 или до метро Октябрьская в другую сторону примерно так же, на минуты 4 больше. Все рядом и магазины и покушать и прогуляться. До Манежной площади и Кремля спокойно пешком минут 25.

Совет по выбору номера: вид на реку
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, IRINA F!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Останавливаемся в этом отеле в деловых поездках, при бронировании номера обязательно нужно указывать реновированные, так как в противном случае, у Вас будет, ну очень древний санузел...
Большой плюс отеля - расположение, метро Полянка в 10 минутах ходьбы, и отличный завтрак. А так отель выглядит очень по-советски.

Совет по выбору номера: Очень красивый вид в номерах на противоположную ко входу сторону.
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Mastar0511!