Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Мы были первый раз в Москве. Отель имеет очень удачное расположение, вид из окна просто шикарный - лучше брать номер с видом на реку - видна даже Красная площадь! Рядом парк имени Горького, Третьяковская галерея, гостям отеля дают бесплатные карточки, очень приятный комплимент! А завтраки - прямо как обед и ужин)) В следующий раз остановимся только здесь! номер брони 152125.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Elena0680!
JuliaChicherina, Менеджер по обслуживанию клиентов в Президент-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв о проживании в "Президент-Отель"!
Отельный бизнес - это в первую очередь бизнес, основанный на эмоциях и впечатлениях, и мы счастливы, когда ожидания гостей удается оправдать и в чем-то превзойти.
Надеемся на новую встречу в ближайшем будущем.
С уважением, Юлия
Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

большой номер, ванная с душем, туалет с биде. В цену входит бассейн (что понятно, если Президент плавает каждый день, я бы тоже так делал), сауна и мега-завтрак. Такого количества яств я видел только в Бразилии, пожалуй, хотя чуть меньше. Там куча фруктов, а кондитера надо было просто убить на месте за безумство фантазии. Цены на ресторан похоже не поднебесные, а вполне человеческие, а качество отличное.
Вид на Москву просто отпад, но выбирать надо окна на реку.
Девушек-красоток на ресепшн набирают по всей России)

Совет по выбору номера: брать окна на реку, вид супер и менее шумно
Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, d_litovka!
Отзыв написан 31 января 2020 г.

Впечатления самые хорошие, вкусный завтрак, шикарный вид из номера. Попросил в комментарии к бронированию этаж повыше , дали максимально возможный.
Плюс сходили в Третьяковскую галерею по картам "друзья Третьяковки" выданным в отеле.

Бронь была №151541

Спасибо, ten_rabbits!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Выбрали данный отель из-за близости достопримечательностей и вида, открывающегося из окон. Сначала о том, что понравилось. Вид действительно шикарный на Москва-реку, храм Христа Спасителя и т.п.
Самый большой плюс для меня - это разнообразные и очень вкусные завтраки. Любой привереда найдёт себе что-нибудь по вкусу:сырники,блины с начинками, яйца, молочные каши(особенно понравилась пшенная с тыквой)). Отличный кофе!
Ещё хочется отметить доброжелательность и профессионализм персонала!
Единственное, что не понравилось - это "убитые" и морально устаревшие номера. Ничего не имею против стилизации под советскую эпоху, но старая мебель, видавшие виды ковры,обшарпаный паркет - это уже перебор, по-моему. Отсюда неприятный запах старости, который не замаскируешь никакими освежителями.
Но если вас это не смущает, то этот отель можно рекомендовать к проживанию.
Не могу не отметить хорошую уборку и удобные кравати.
А качественный ремонт все-таки не помешает.

Спасибо, P2063SW_!
Antonova_Liana, Директор по маркетингу в Президент-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2020 г.

Уважаемая Наталья, спасибо Вам большое за слова благодарности в адрес нашего персонала.
Искренне рады, что Вы получили гастрономическое удовольствие от наших завтраков. Многие гости отмечают качество и разнообразие продуктов на шведском столе.
Возможно, Вам будет интересно узнать, что в гостинице уже проведена частичная реновация номерного фонда.
Мы будем рады предложить Вам один из обновленных номеров во время следующего визита в Москву.
Ждем Вас!

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Плюсы: завтрак на 5 с плюсом и отличным персоналомч, чисто в номере... В ресторане отлично поужинали!!! Очень вкусно!!! Вид из окна вообще огонь!!!
Минусы: реально сломанная ручка на двери туалета, на защелку не закрывается, плитка на полу треснутая и бухтит... Вот это прям стремно для такого отеля... Сделайте ремонт в номере!!! P. S. Остановимся ещё...

Спасибо, tihanchik42!

Уважаемый Алексей, спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Искренне рады, что вам понравилось обслуживание на завтраке и в ресторане. Нам очень приятно, что Вы отметили работу нашей команды.
Сожалеем, что пребывание в отеле не полностью оправдало Ваши ожидания. Мы передали информацию в службу номерного фонда для устранения недостатков.
Надеемся на новую встречу в ближайшем будущем!