1 153 результата
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Все на высшем уровне! Завтрак, чистота, безопасность. Уточняйте заранее по условиям парковки! Не пейте воду из мини-бара - дороговато немного выходит. Если есть проблемы, говорите персоналу - все решается почти мгновенно и почти всегда в вашу пользу. А главное, не забудьте плавки и ай-да в бассейн и сауну!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Спасибо, koordinatorcfo!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я бы даже поставила «отлично», потому что действительно отлично, но.....
1. из вентиляции тянуло табаком. Я не переношу запах табака. Этаж был для не курящих..... но запах табака присутствовал.
2. Кондиционер стоит в эркере, на полу. Шторы плотные на ночь естественно закрывали. И угадайте где было прохладно а где душно? Шторы открываешь - светло. Шторы закрываешь - дышать не чем.... вышла из положения - заткнула шторы за кондиционер. Так что одну ночь мучались, днём отсылались (благо Погода дождливая). А вторую ночь уже выспались.

Теперь сгладить отзыв плюсами
1. Поздравили с днём Рождения :) шоколад, клубника и шампанское.
2. Кровать удобная. Подушки-одеяла пуховые.
3. Фен. Утюг. Кофеварка. Чайник. Мини-бар. Сейф. Халаты-тапочки.
4. Завтраки вкусные.
5. В ресторане на ужин безумно вкусный лосось!
6. Территория огорожена. Чисто. Уютно. Много зелени. Много охраны.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Светлана Ш!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришёл на завтрак в ресторан , шведский стол это хорошо! Подошёл к хлебной линии , удивился что большие хлеба надо резать сому, очень не удобно , но самое главное что люди из восточных стран берут этот хлеб и не только его ,голыми руками !!!!это ужас !по этому я решил не рисковать!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sany442018!
Anna G, Guest Relations Manager в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Уважаемый гость, Администрация отеля выражает Вам свою благодарность за оставленный отзыв.Мы сожалеем, что пребывание в нашем отеле не стало идеальным для Вас.Приносим свои извинения за неудобства, которые Вы испытали во время завтрака.Описанную Вами информацию мы передадим в соответствующие службы для проработки! Надеемся вновь увидеть вас в качестве гостей, чтобы улучшить ваше впечатление о нашем сервисе.С уважением,менеджер по работе с гостями,Анна Гетман.

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливался в этом месте в самом начале мая по служебной необходимости. Начитавшись противоречивых отзывов был готов к плохому, но при этом не терял оптимизма:) В итоге тремя днями личных впечатлений и наблюдений делюсь ниже, в надежде что это поможет другим командировочным и путешественникам:
- Приятные вещи начались с первых минут пребывания. Несмотря на большое количество гостей ни разу не испытал от этого дискомфорт. Нет давки или заторов на главном входе даже из-за наличия повышенных мер безопасности (рамки и много секьюрити). Всё очень спокойно, без лишнего гвалта и суеты. Заселили можно сказать мгновенно, несмотря на то, что прибыл на час раньше. Чуть позже в этот же день обратился с просьбой поменять номер на одну большую кровать, сделали без лишних вопросов и проволочек, просто дали номер классом выше из-за того что не было других свободных. В номере халаты, тапки, кофемашина, питьевая вода (воду ставят новую каждый день), неплохой минибар, но за неплохие деньги. Очень чисто, очень. В номерах, в лифтах, коридорах, холе, везде. Особенно в номерах. Много иностранцев, в основном возраста выше среднего, всё очень чинно, благородно, спокойно, респектабельно, и всё это как то даже поднимает личный социальный статус :) Жил на седьмом этаже, при этом не испытывал никаких неудобств, лифтов много, ни разу не пришлось ждать больше минуты. Есть великолепные завтраки. За сумму в 1300 рублей вы сможете запихнуть в себя миллион калорий хорошего качества - рыба, каши, омлеты, овощи, отличный кофе, овощи, фрукты, выпечка, натуральные соки, даже шампанского вам с утра на завтрак нальют если пожелаете и всё за те же деньги. Зал вместительный, официанты расторопны. Меню может показаться однообразным, но это если вы там будете минимум неделю. При выезде также не возникло никаких проблем, всё быстро, вежливо, с настроением.

Из очевидных плюсов за несколько дней пребывания отмечу следующее:
- Местоположение! совсем рядом метро и вокзал, весь центр в пешей доступности, до Арбата 20 минут пешком, 150 метров и вот вам речной вокзал с кассами для экскурсий. Буквально за углом огромный ТЦ. Европейский кажется называется, цены разные, но можно просто побродить, есть интересные кафе и кинотеатр.
- ещё раз отмечу чистоту номера и профессионализм персонала
- размеры номера вполне достаточны для комфортного проживания одного или двух человек, всё удобства в наличии. Очень приятно наличие кофемашины и самого кофе в номерах.
- постельное, полотенца, напор воды холодной и горячей без вопросов, без неприятных запахов и клубов пыли под кроватью (кто жил в Европе и США сейчас меня поймёт).
Из реальных и существенных минусов скажу что:
- крайне неудобный душ. При достаточно большой площади санузла зачем то стоит узкая, дешёвая, страшно неудобная металическая ванна с такой же дешёвой, неудобной душевой гарнитурой и самый минимум туалетных принадлежностей.
- отличная слышимость из общего коридора и наоборот. Если у вас слева, справа, напротив шумные и весёлые соседи или вы сам любите пошуметь, результат ожидайте на 100 процентов.
- непонятная система вентиляции и кондиционирования. Нет ни инструкции, ни общего понимания как ей управлять.

В завершение от себя лично отмечу. что цены на проживание слегка завышены - цена за ночь с завтраком 5,5 тысяч. Также есть незначительные, но заметные замечания по текущему ремонту номеров.
Итог: из десяти баллов с радостью поставлю тут 8,5! Желаю всем путешественникам получить такое же удовольствие от пребывания в этом месте какое получил я.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, DenBudan!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили номер и качество обслуживания,а также наши завтраки по системе "Шведский стол". Ваше мнение очень ценно! Всей команде отеля приятно, что в целом, Ваша деловая поездка прошла с комфортом.Мы надеемся, в следующий раз Ваше проживание будет еще более запоминающимся! Менеджер по работе с гостями,Анна Гетман.