Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень рада, что остановилась в этом отеле! Прекрасная локация, почти в самом центре города, шаговая доступность до ТЦ «Европейский», метро, Киевского вокзала, шикарный вид на Москву реку. Чистый номер с двухспальной кроватью, в номере телевизор, сейф, холодильник с мини баром (платно), 2 маленьких бутылки воды (бесплатно ежедневно), чайник с чай-кофе-сахаром (бесплатно ежедневно), утюг с гладильной доской, принадлежности для душа, пополняют по необходимости, тапочки, полотенца, есть крем-блеск для обуви. Убирали номер хорошо, ежедневно. Отдельно хочу поблагодарить за завтраки ресторан Talavera! Завтрак по типу шведского стола шикарный, есть всё, от каш-омлета до шампанского.. Если буду в Москве, знаю теперь, где остановиться!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, NatashaFir!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Проживали в Рэдиссон в начале марта за 3,5к ночь, заселили в 10 часов утра, номера старенькие, но комфортные, ванная комната хорошая, вечером пало света в номере. Отличный фитнес центр и расположение отеля. Цена=качество полностью оправдано

Спасибо, akoles949018!
Anastasia M, Менеджер по связям с общественностью в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Мы искренне рады, что Вы остались довольны проживанием в нашей гостинице. Ваши замечания относительно недостаточного освещения номера были переданы в соответствующие отделы.
Надеемся, что у нас еще будет шанс вновь Вас поприветствовать в нашей гостинице. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Замечательная гостиница с огромным бассейном и внимательным персоналом. Особенно понравился потрясающий вид из окон на Москву реку. Шведский стол на завтрак очень разнообразный. Из пожеланий - продлить работу бассейна до 12 ночи.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, olexrental!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Гостиница расположена в центре, рядом с ТЦ Европейский и метро. Прекрасные постельные принадлежности.В номере есть принадлежности для приготовления чая и кофе. Хамам и сауна маленькие, максимум на 8 человек.

Спасибо, NataliaTolpegina!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Проживали с 8.03 по 9.03. Во-первых, приехали мы в 21:40, Екатерина на ресепшн не могла найти бронирование, предложила номер только с двумя раздельными кроватями, так как других не было, но в хорошем отеле сделали бы апгрейд, это не наши проблемы, что забронированного номера нет! Мы хотели очень попасть в спа, но очень долго ждали ключей, попросили позвонить в Спа и сообщить, что мы буквально на 3 минуты задержимся, так как девушка сказала, что впускают гостей до 22:00, наша просьба не была выполнена! Далее, когда я поинтересовалась где собственно СПА, Екатерина сказала: по коридору. Как думаете понятен путь? Также я сразу попросила, чтобы принесли в номер зубной набор, так как выезжали в 8 утра. Екатерина даже этого не смогла сделать! Очень жаль, что такое отношение к гостям. Все-таки первое впечатление про заезде ты получаешь именно на ресепшн. Девушка в Спа зоне после того, как мы попросили тапочки одноразовые, потому что наши просто выкинула уборщица, девушка сказала, что нужно заплатить по 100руб., видимо хотели, чтобы мы шли босиком по отелю. Номера хорошие, на просьбы быстро реагируют, вид был замечательный, но! С персоналом необходимо работать, сервис, к сожалению, плохой.

Спасибо, v_isaverdova!
Anastasia M, Менеджер по связям с общественностью в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемый гость!
Благодарим за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам жаль, что недочеты, с которыми Вы столкнулись, негативно отразились на Вашем общем впечатлении от отдыха. Безусловно, это не тот уровень сервиса, который мы стремимся предоставлять нашим гостям.
Надеемся, что у нас еще будет шанс улучшить Ваше мнение о нашей гостинице. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.