Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Требуется ремонт. Всё очень не новое, атмосфера 90х годов. Но в отеле в целом чисто, номера убираются, хотя на ковровом покрытии видны пятна от прошлых лет :) завтраки хорошие, кормят не плохо. Ресепшн оперативный, быстрый, чёткий.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, eyerok249087!
Anastasia M, Менеджер по связям с общественностью в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв, Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим расположением. Позвольте информировать Вас, что в нашей гостинице в рабочем порядке осуществляется постепенный ремонт номеров и общественных зон. Мы стараемся не причинять беспокойства нашим гостям ремонтными работами, которые идут полным ходом.
Надеемся, что при следующей Вашей поездке Вы выберете именно наш отель, и мы сможем улучшить Ваше впечатление о нашей гостинице
С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень рада, что остановилась в этом отеле! Прекрасная локация, почти в самом центре города, шаговая доступность до ТЦ «Европейский», метро, Киевского вокзала, шикарный вид на Москву реку. Чистый номер с двухспальной кроватью, в номере телевизор, сейф, холодильник с мини баром (платно), 2 маленьких бутылки воды (бесплатно ежедневно), чайник с чай-кофе-сахаром (бесплатно ежедневно), утюг с гладильной доской, принадлежности для душа, пополняют по необходимости, тапочки, полотенца, есть крем-блеск для обуви. Убирали номер хорошо, ежедневно. Отдельно хочу поблагодарить за завтраки ресторан Talavera! Завтрак по типу шведского стола шикарный, есть всё, от каш-омлета до шампанского.. Если буду в Москве, знаю теперь, где остановиться!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, NatashaFir!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Проживали в Рэдиссон в начале марта за 3,5к ночь, заселили в 10 часов утра, номера старенькие, но комфортные, ванная комната хорошая, вечером пало света в номере. Отличный фитнес центр и расположение отеля. Цена=качество полностью оправдано

Спасибо, akoles949018!

Уважаемый Гость,
Мы искренне рады, что Вы остались довольны проживанием в нашей гостинице. Ваши замечания относительно недостаточного освещения номера были переданы в соответствующие отделы.
Надеемся, что у нас еще будет шанс вновь Вас поприветствовать в нашей гостинице. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Замечательная гостиница с огромным бассейном и внимательным персоналом. Особенно понравился потрясающий вид из окон на Москву реку. Шведский стол на завтрак очень разнообразный. Из пожеланий - продлить работу бассейна до 12 ночи.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, olexrental!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Гостиница расположена в центре, рядом с ТЦ Европейский и метро. Прекрасные постельные принадлежности.В номере есть принадлежности для приготовления чая и кофе. Хамам и сауна маленькие, максимум на 8 человек.

Спасибо, NataliaTolpegina!