5 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com43 $
Radissonhotels.com43 $
Booking.com43 $
Travelocity43 $
eDreams43 $
StayForLong51 $
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Дружелюбные люди, удобные помещения. Очень хороший спортивный центр, занятия - и самостоятельные, и в группе с компетентными тренерами - входят в стоимость бронирования. Особенно понравились групповые занятия с Дмитрием и Алёной, не думала, что смогу столькому научиться. Заметно, когда люди любят свою работу, это вдохновляет. Бассейн и баня - прекрасный способ расслабиться после напряжённого интересного дня в большом городе. Кстати, гостиница расположена близко от всех видов транспорта и торгового центра.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, lblom523212!
Radisson Slavyanskaya Moscow, Другое в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Гость!
Спасибо за высокую оценку нашей гостиницы.Будем рады поприветствовать Вас вновь. В свою очередь, будем и впредь стараться сделать всё возможное, чтобы Ваше пребывание у нас оставило только приятные впечатления!
С уважением, Надежда Агафонова, специалист по управлению доходами и электронной коммерции.

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Мне не понравился отель. Невкусный завтрак, несвоевременная уборка, которую мне сделали с 4 раза, плохая шумоизоляция, маленькая ванна, которая явно была не очень новой. Не рекомендую данный отель к проживанию, особенно с детьми.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, sidiya784348!
Anastasiya Moiseeva, Маркетинг в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость, Благодарим за Ваш отзыв! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, которые возникли у Вас во время Вашего пребывания в нашем отеле. Для нас крайне удивительно читать, что Вам не понравились наши завтраки поскольку большинство гостей более чем довольны качеством и разнообразием представленных блюд. Все Ваши комментарии будут обязательно переданы в соответствующие службы для улучшения работы. Будем рады вновь Вас поприветствовать в нашей гостинице. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

Отмечала день рождения) на ресепшене девушка сразу выдала номер лучше, с видом на реку и площадь, как я и просила дали большую кровать, а не две маленьких. Вообще очень профессиональные сотрудники и отношение к клиенту. Бассейн и бани отличные, мы хорошо провели время в Radisson’e)

1  Спасибо, annamally2020!

Уважаемый Гость!

Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

Быстрая и удобная процедура регистрации и выезда, хорошие теплые номера, отличная ванная комната с полноценной ванной, хорошие кровати с отличными матрасами и постелью. Несколько лифтов, на территории есть бар, рестораны, мини маркет. Не знаю как для отдыха, но для деловой поездки все удобно. С утра уехал, к вечеру приехал. Прекрасно поспал, помылся привел себя в порядок и поехал дальше работать.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, iturki999401!

Уважаемый Гость, Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны проживанием, будем рады вновь Вас поприветствовать в нашей гостинице. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

В очередной раз остановились у Вас, спасибо - и в очередной раз все было замечательно!!!! И номер, и обслуживание. Очень красивое новогоднее оформление. Очень удобное расположение (для нас). Я думаю, и в следующий раз мы остановимся у Вас))) С Наступающим Новым годом!

1  Спасибо, tkhodo589045!

Уважаемый Гость, Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны проживанием, и выбираете наш отель вновь и вновь! Будем рады снова Вас поприветствовать в нашей гостинице. С наступающим Новым Годом! С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.