5 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 18.04.2021
Expedia.com51 $
Booking.com42 $
Priceline81 $
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Спасибо огромное отелю Рэдиссон, впечатления только положительные, все на высшем уровне, очень понравилось, то что можно оставить чемодан в камере хранения, даже уже после выселения. Уровень и качество супер

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, nsalik359128!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Не пустили в спа с ребенком,не предупредили об этом при заселении,ничем не обосновали отказ в предоставлении услуги.испортили отдых семьей,очень обидно. К детям в сети этих отелей плохое отношение....

Спасибо, avarak302425!
Anastasiya Moiseeva, Маркетинг в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Уважаемый Гость, мы благодарим Вас за оказанное внимание к нашей гостинице и оставленный отзыв. Ваши комментарии очень важны для нас в целях улучшения качества обслуживания. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, но к сожалению некоторые ограничения необходимы и направлены на оказание комфортного пребывания для всех гостей отдыхающих как с детьми, так и без детей. Мы также хотели бы Вас проинформировать о том, что информация о посещении спортклуба взрослыми с детьми представлена на сайте Booking.com в разделе «Удобства и услуги. Примечания»:

"В спортивный центр и бассейн не допускаются дети до 4 лет. Дети в возрасте от 4 до 16 лет должны находиться в сопровождении взрослых. Дети в возрасте от 16 до 18 лет могут посещать спортивный центр и бассейн без сопровождения взрослых при предъявлении письменного согласия родителей или официального опекуна."

Благодарим за понимание и будем рады вновь Вас поприветствовать в нашей гостинице, чтобы улучшить Ваше впечатление от проживания. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Приехал, заселился, отдохнул, провёл деловые встречи, снова отдохнул, позавтракал, снова отдохнул, опять провёл деловые переговоры, пообедал, сдал номер, полюбовался отличной галереей на втором этаже холла! Потом переехал гостиницу Украина!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IzhDenis!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Пришла по приглашению компании в БЦ, арендующую там помещение. Поздоровалась, хотела уточнить у охранника информацию, на что услышала "маску надень", я надела, но попросила общаться со мной нормально и уважительно, пререкался со мной, передразнивал и начал повторять, что мне все "кажется". На мой вопрос так и не ответил. Ушла т.к не было ни времени, ни желания продолжать "базар", кричал мне вслед оскорбления.
Администрация Рэдиссон Славянская, я никогда не сталкивалась с подобным хамским отношением, к людям из сферы сервиса отношусь уважительно. Судя по тому, что слышала от коллег, работающих в БЦ, это далеко не первый раз, проведите аудит, а лучше - увольте, была у вас в первый и в последний раз.

Спасибо, Lily19103!
Anastasiya Moiseeva, Маркетинг в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Уважаемый гость, Благодарим за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и некорректное поведение персонала, безусловно подобное не приемлемо. Мы обязательно проведем проверку и работу с персоналом дабы избежать таких ситуаций. Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс вновь поприветствовать Вас в нашем отеле и изменить впечатление о нас. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Понравилось · Понравился завтрак. Все что хочется поесть - тут найдешь для себя. И икру с блинчиками и фрукты и овощи и мясо и каши и много еще чего. В общем очень хорошо. Понравился разнообразный минибар. Да недешево, но выручил, что бы ночью никуда не бегать. В номере можно регулировать температур - это плюс. Хочешь теплее, хочешь холоднее. Красивый вид из окна на Москву-реку. В номере были одноразовые тапочки и зубные наборы по запросу (бесплатно, но надо было попросить, я люблю чистые зубы, поэтому просил).

Не понравилось · В целом отель древний и это создает неприятное впечатление. Внутри номер лучше, чем коридоры и антураж снаружи.
Очень не понравился мелкий, но неприятный момент: при въезде я спросил сотрудницу, оформлявшую меня - сколько бутылок воды в номере. Она сказала на человека 2 бутылки. Значит, раз вас двое, то 4. Уже в номере, я позвонил в обслуживание номеров, мне сказали: две бутылки в номер и все. Кто вам сказал что по 2 на человека? Повздыхали и сказали что дадут, раз так пообещали. Потом пришла женщина с водой и строго сказала - вот вам две бутылки, но больше не будет, там ошиблись. Потом позвонили с ресепшена и объяснили, что это была ошибка. Господа! Вы издеваетесь, что за поведение у отеля из-за этих несчастных двух бутылочек дешевой воды, которая в опте вам обходится, наверно 10-12 рублей?? Унизительно и для меня и для вас такое отношение. Зато гели и шампунь для душа меняли сразу же на новые, хотя и в старых было еще много. Зачем выкидывать старые? Оставьте их! Доложите новые, но открытые пусть стоят - расход уменьшится, глядишь вам и на воду хватит.
Вода из душа в номере на второй день (я жил 3 дня) стала выдавать шикарный сюрприз: ледяная, потом кипяток или наоборот. Где то по 2 секунды. Я себя сильно обжег несколько раз, когда мыл нижнюю часть тела. И неприятно пришел в себя несколько раз от ледяных ощущений по всему телу. Еще на полу в ванной находится общий слив с пола, который приветливо хрюкает тебе, пока ты моешься в ванной.
Чистота в номере средняя. Постельное белье было со следами старой крови - на белоснежном фоне, темно коричневые пятна, которые ни с чем не спутаешь. Под шторами лежала пустая бутылка "Новосибирск" - явно не отельная. Я не стал ее убирать, думал может совпадение, что ее случайно не убрали? Но нет, она так и осталась там лежать до отъезда.
Подушки синтетические и проваливающиеся. Мебель внутри из 80х. Попахивает старым деревом. Еще очень неприятно: доставщиков еды не пускают в первое фойе!

Спасибо, Руслан С!
Anastasiya Moiseeva, Маркетинг в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Уважаемый Руслан, Благодарим за проживание в нашем отеле и за столь подробный отзыв! Также благодарим Вас за то, что обратили внимание на текущие недочеты. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, которые возникли у Вас во время Вашего пребывания в нашем отеле, а также за возможно некорректную работу персонала. Все Ваши комментарии будут обязательно переданы в соответствующие службы для улучшения работы. Будем рады вновь Вас поприветствовать в нашей гостинице. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.