6 человек просматривают сейчас этот отель
Trip.com
Radissonhotels.com56 $
Hotels.com56 $
Agoda.com97 $

Отель высочайшего класса, на мой взгляд. Безупречно вежливый персонал, безупречно чистые номера с очень приятным запахом, кипельно-белое постельное белье и полотенца, очень комфортные матрасы и подушки. Шведский стол на завтраке в ресторане Talavera радует и искушает свежестями и вкусностями. Отдельный показатель по ресторану- возле каждого блюда стоит информация по аллергенам в составе. И это одна из множества мелочей, которые делают лично для меня проживание в Рэдиссон Славянская очень комфортным и приятным. Огромная благодарность администрации и персоналу отеля за сохранение качества и традиций Рэдиссон.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nafana485719!
Radisson Slavyanskaya Moscow, Другое в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Гость, Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны проживанием, будем рады вновь Вас поприветствовать в нашей гостинице. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Все в этом отеле отлично! Местоположение, сервис, оплата, чистота номеров...ну все.
Однако, есть огромный минус-расположение бассейна в другой части комплекса. Приходится в тапочках идти по торговому центру среди покупателей и магазинов. Это очень смущает, но пережить можно. Спасибо за теплый прием.

Спасибо, dryabinina!
Radisson Slavyanskaya Moscow, Другое в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость, Благодарим за проживание в нашем отеле и за высокую оценку! Также благодарим Вас за то, что обратили внимание на текущие недочеты. К сожалению, изменить планировку здания или перенести куда-либо еще фитнес центр не возможно, единственное что мы можем предложить нашим гостям - это воспользоваться раздевалкой в самом фитнес центре. Нашим гостям предоставляется все необходимое для комфортного посещения фитнес центра: индивидуальные шкафчики с ключами, душевые и полотенца. Надеемся этот момент не сильно омрачил ваше общее впечатление и мы сможем поприветствовать в нашей гостинице вновь. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Очень давно, во времена президента Клинтона, я жил в этом отеле. Решил обновить мнение об этом отеле.
Общие пространства на этажах, коридоры явно требуют обновления. Подобных претензий к номеру нет. Качество сна отличное. Завтрак очень хороший

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Andrey V!

Уважаемый Гость, Благодарим за проживание в нашем отеле и за высокую оценку! Также благодарим Вас за то, что обратили внимание на текущие недочеты. Все Ваши комментарии будут обязательно переданы в соответствующие службы для улучшения работы. Будем рады вновь Вас поприветствовать в нашей гостинице. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Наша последняя поездка в Рэдиссон Славянская особенно понравилась (мы не первый раз в этом отеле). Во-первых, нам сделали бесплатный апгрейд наших двух номеров, вместо двух стандартных номеров дали один улучшенный номер и один номер с великолепным видом на Москва-реку. Заслужили апгрейд, потому что являемся обладателями золотого уровня на hotels.com. Во-вторых, нам предоставили более поздний выезд, что позволило реализовать еще одно посещение спа-зоны. Бассейн в отеле весьма неплохой, температура воды составляет 28,5 градуса Цельсия (измерили термометром), что позволяет чувствовать себя в нем вполне комфортно. Так как мы посетили достаточно много бассейнов в московских отелях, то квалифицированно можем отметить, что бассейн в Рэдиссон Славянская один из наиболее хороших. Хотя сам отель, что называется, немного подустал, в номерах, тем не менее, достаточно комфортно и, главное, тихо. Кровати очень удобные, матрасы оптимальной жесткости. Если добавить, что цена была также неплохой, можно заключить, что у этого отеля весьма неплохое соотношение цена-качество. Ну и, разумеется, хорошее местоположение отеля, вблизи метро Киевская.

Спасибо, av230657!

Уважаемый Гость, Благодарим за проживание в нашем отеле и за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим фитнес центром с бассейном и что мы смогли оставить такие положительные эмоции от вашего отдыха, для нас это очень важно! Будем рады вновь Вас поприветствовать в нашей гостинице. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Очень понравилось-и Ресепшен, и Спа, и номер и отель вцелом, не была в ресторанах, так как цены очень высокие, особенно суши, жаль что в Спа не было массажа, с удовольствием бы воспользовалась этой услугой

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, natalishatova2018!

Уважаемый Гость, Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны проживанием, все ваши комментарии будут обязательно переданы в соответствующие службы. Будем рады вновь Вас поприветствовать в нашей гостинице. С уважением, Анастасия Моисеева, менеджер по маркетингу.