“Отель на 4 звезды, на 5, к сожалению, не соответствует”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Отель Савой Москва
Москва, Россия
Критик 5 -го уровня
22 отзыва
19 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 24 благодарности
“Отель на 4 звезды, на 5, к сожалению, не соответствует”
Отзыв написан 15 февраля 2016

Стоит начать отзыв с положительных моментов: прекрасное расположение отеля, историческое здание с соответствующей атмосферой внутри, отель респектабельный, очень тихий (что дает возможность прекрасно выспаться). Прекрасные завтраки под звуки рояля (хотя конечно, я бы добавила в ассортимент салатов, блинчиков с красной икрой),что присутствует в аналогичных отелях 5* в Москве, хороший ассортимент косметических принадлежностей в ванной комнате (косметика L’Occitane), замечательный бассейн.
Теперь о минусах: Выбрали классический номер, достался с видом из окна на крышу (с целью эстетики стекла затонированы белой непрозрачной пленкой), чувствуешь себя при этом некомфортно, но никак не для отеля в 5 звезд. Номера (у нас был 319) требуют косметического ремонта, так как много где потрескались швы, потерлось ковровое покрытие.
Резюме: вернулись ли вы сюда еще раз? - только при отсутствии мест в другом отеле и с оговоркой номера с нормальным видом из окна

Совет по выбору номера: если окна и выходят на внутренний двор, то это точно должно быть выше 4 этажа и не затонированное не...
  • Пребывание в феврале 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, AnnaSh85!
Tatiana D, Director of Sales в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 21 февраля 2016
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Ваши замечания очень важны, позвольте их прокомментировать. Отель находится в историческом центре города, и в некоторых номерах, окна которых выходят во внутренний двор, закрыты специальной пленкой, т.к. окна смотрят на крыши близлежащих домов. Если вид из окна является принципиальным условием, то всегда можно обратиться на стойку приема и размещения гостей с просьбой поменять номер. Что касается косметического ремонта, то номера ремонтируются в течение всего года. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за комментарии. Мы будем рады видеть Вас снова.

765 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (41)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
Критик 3 -го уровня
11 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 10 февраля 2016 через мобильное устройство

Отличный отель, расположен в самом центре не далеко от Красной площади. Качественный сервис. В отеле имеется крытый бассейн с подогревом, баня, ресторан. Ресепшн 24 часа. Очень тихо, уютно. Завтраки супер! Даже шампанское для любителей выпить с утра)))

Пребывание в феврале 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Алёна Б!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 12 февраля 2016
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием, что является высокой оценкой нашего труда. Будем очень рады видеть Вас снова.
Москва, Россия
Критик 2 -го уровня
4 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 9 февраля 2016

Вежливый персонал, чистый и уютный номер с потрясающим видом из окна. Завтрак пробуждает аппетит. Фирменный массаж от Savoy был просто космическим.
Находится в центре столицы, для вечерних прогулок рядом Кремль, детей можно отвести в центральный детский мир который открылся недавно и впечатляет оформлением и игрушками.

• Пребывание в Январе 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Kamillochka!
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Ваш положительный отзыв является для нас наивысшей оценкой. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова.
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
Отзыв написан 3 февраля 2016

Останавливался с женой на одну ночь. Внутри отель очень красивый. Ощущается дух старины. Если еще заранее почитать про отель, кто там останавливался - небольшое погружение будет. Номера в отели отличные. Огромные потолки. Прекрасная кровать. Ванна роскошна. Жена была прям поражена больше ванной :) Я хотел, чтобы у меня было ощущение "вау", но как то было чуть проще нежели в мое представлении. Поэтому оценка "хорошо" за эти деньги. Но всё равно - рекомендую. Завтраки для показались дороговаты, и поэтому не пошли. Но по отзывам мол очень красивый зал. Не знаю, не проверил. :)

Совет по выбору номера: номера этажом повыше
  • Пребывание в Августе 2015, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Евгений В!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 4 февраля 2016
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что отель произвел на Вас хорошее впечатление. Искренне сожалеем, что не посетили завтрак в ресторане "Савой", где играет живая музыка и создается чарующая атмосфера праздника. Обязательно в следующий раз воспользуйтесь возможностью позавтракать в ресторане. На выходные дни цены ниже, чем в будни, поэтому можете запланировать Ваш будущий визит по привлекательным ценам. Позвольте еще раз поблагодарить Вас.
Критик 3 -го уровня
10 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 28 января 2016 через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле в новогодние праздники. Номер очень понравился. Все выдержано в одном стиле. Девушек приятно удивит набор баночек в ванной комнате. Внимательный персонал. Завтраки в ресторане Савой - это отдельная тема. Очень удобное месторасположение. Через дорогу Детский мир.

Пребывание в феврале 2015, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Ирина К!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 29 января 2016
Google Перевести на русский
Dear guest, we greatly appreciate your warm and kind comments on your stay at the Hotel. We are happy to take this opportunity and to thank you for being our guest. We would like to assure you that we will go on doing our outmost to serve the guests according to the international standards and Russian hospitality.
You are always welcome to the Savoy Hotel Moscow.
Sincerely,
Tatiana Dubeau
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 24 января 2016 через мобильное устройство

Это был наш любимы отель, ездили в него с 2012 года, оптимальное сочетание цена/качество. За последние 2 года отель очень испортился. У него остался только один плюс - это место расположения, самый центр, ну и красивый внешний вид. Персонал в отеле сменился, девочки на ресепшене хамят, этикет поведения для данной работы отсутствует, фирменный стиль отеля куда-то исчез. Нет ощущения, что ты в хорошем дорогом отеле. Но мы как-то закрывали на это глаза. Но вчера, когда мы приехали в отель нас сразили окончательно: у отеля нет больше своей стоянки! На нашу просьбу подсказать, где оставить машину на сутки, смогли предложить только стоянку "детского мира" стоимостью 200 руб/час. На вопрос есть ли други варианты, усмехнулись. Стоимость отеля вышла вместе со стоянкой 8850 рублей за номер (без завтрака) и 4000 рублей стоянка. Итог 13 000 т.р. Этот отель на данный момент не стоит этих денег абсолютно. В этом месте полно других отелю в эту же стоимость и со своей стоянкой. На данный момент отель соответствует заявленным 5 звездам. Последний визит в отель 23.01.2016

Пребывание в Январе 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Полезно?
1 Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 25 января 2016
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве, а также за то, что на протяжении многих лет были нашим постоянным клиентом. Когда читала Ваш отзыв, то удивлялась, что эти комментарии относятся к нашему персоналу и к отелю "Савой". Ни один сотрудник отеля не позволит хамства в отношении клиента. Что касается парковки, то действительно, парковка теперь муниципальная и платная, и мы рекомендуем гостям, которые приезжают на машинах, оставлять машину либо на парковке ДМ, либо ЦУМа. Близлежащие отели также лишены такой роскоши, исключение составляет Ритц. Я сожалению, что Ваше последнее впечатление об отеле было испорчено. Мы делаем всё, чтобы каждый гость остался довольным размещением и сервисом и еще ни раз вернулся к нам.
Сочи, Россия
Критик 5 -го уровня
50 отзывов
24 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 33 благодарности
Отзыв написан 12 января 2016

Удобное расположение. Легко добраться на метро или на такси. Напротив гостиницы находится "Детский мир", рядом выход на Лубянку. Здание, конечно, старое, но сама гостиница в хорошем состоянии. Номер достаточно просторный. Порадовало отличное состояние санузла.
Завтраки на отлично! Как по качеству, так и по выбору. Ресторан достоин отдельного описания. Утром помогает пробудиться не только чашечка кофе, но и живая музыка (рояль).
При заселении и выезде никаких проблем не было. Персонал вежливый. Адекватное соотношение цена-качество для такого уровня и расположения гостиницы.

Совет по выбору номера: Номера на "Детский мир" имеют лучший вид.
  • Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, fulcrum-sochi!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 14 января 2016
Google Перевести на русский
You are always welcome to the Savoy Hotel Moscow.
Sincerely,
Tatiana Dubeau
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
1 061 отзыв
Тверская улица
Отель Москва Марриотт Ройал Аврора
Показать цены

Вы посетили объект Отель Савой Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Савой Москва

Объект: Отель Савой Москва
Адрес: Рождественка улица, д. 3/6, стр. 1, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 9 865 руб - 23 510 руб
Класс отеля:5* — Отель Савой Москва 5*
Количество номеров: 67
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Савой Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Savoy Hotel Moscow
Moscow Savoy Hotel
Отель Савой Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?