Отель Савой Москва
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Бассейн
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Priceline
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Ресторан
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
CrownePlaza.com
Отзыв написан 17 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Мы забронировали отель по отличной цене. Поэтому писать о каких-то минусах рука не поднимается )) да и они столь несущественны.
Из позитивного: расположение. Просто супер! 2 станции метро рядом, до Красной площади 5 мин пешком, сам район очень живенький, но не шумный.
Сервис отличный. Ребята на рецепшн молодцы! И все остальные молодцы )) ну разве что в баре некоторые сотрудники несколько медлительны. Но это мелочи.
Нас заселили сразу после пребытия (было около 11:30). Номера приятные. В стилистике здания, но без "нафталина". Отель был полностью перестроен, поэтому нет ощущения, что живешь в музее. Большая светлая ванная комната с хорошей сантехникой (Villeroy&Boch), косметикой (L'occitane) и качественными халатами и полотенцами. Мебель, текстиль - отлично. Есть услуга подготовки номера ко сну. Вид на Детский мир вполне неплохой. Если сильно придираться, то где-то можно узреть маленькие трещинки на краске дверей. Телевизор тоже не последней модели. Но это если очень хочется найти негатив ))
Завтрак. Так как мы на отдыхе вечером обычно очень поздно возвращаемся в отель и любим поспать утром, завтрак до 11 - это очень удобно. Зал наикрасивейший. Живая музыка. Но честно скажу, качество еды не понравилось. Я привереда. Выбор большой, но мало что понравилось по вкусу. Есть свежевыжатый сок и шампик. Кофе для завтрака в отеле приличный. На выходных ближе к 11 может образоваться очередь на завтрак. Все бы ничего, если б недобросовестные гости отеля не лезли вне очереди. Персонал очень извинялся, хотя к ним никаких претензий. Работают отлично.
СПА. Не смогли оценить. Я считаю, что неудобное время работы. 7-11 утром и 19-23 вечером. Утром для тех, кто рано встает ок. Но вечером в 19 уже хочется выбраться на ужин, а т.к. Москва не спит и в вечерние часы еще краше, чем днем, то рано вернуться в отель не представляется возможным.
В общем и целом, все отлично!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga P!
Tatiana D, Director of Sales в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 февраля 2016 г.

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве, а также за столь развернутый комментарий. Пожалуйста, напишите нам, какие блюда Вы бы хотели видеть на завтраке. Мы стараемся вносить разнообразие в ассортимент, учитывая, что в отеле останавливается много постоянных гостей.
Татьяна Дюбоу

Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

отель маленький но! знаменит своей историей! расположение великолепное! в номере косметика loccitane ! в отеле есть хороший ресторан но работает он до 23! есть небольшой бар! рядом много закусочных и бюджетных кафе! а так же различных клубов и дискотек!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sofiyka_83!

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень ценим Ваши комментарии и благодарим за хороший отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.
Татьяна Дюбоу

Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Стоит начать отзыв с положительных моментов: прекрасное расположение отеля, историческое здание с соответствующей атмосферой внутри, отель респектабельный, очень тихий (что дает возможность прекрасно выспаться). Прекрасные завтраки под звуки рояля (хотя конечно, я бы добавила в ассортимент салатов, блинчиков с красной икрой),что присутствует в аналогичных отелях 5* в Москве, хороший ассортимент косметических принадлежностей в ванной комнате (косметика L’Occitane), замечательный бассейн.
Теперь о минусах: Выбрали классический номер, достался с видом из окна на крышу (с целью эстетики стекла затонированы белой непрозрачной пленкой), чувствуешь себя при этом некомфортно, но никак не для отеля в 5 звезд. Номера (у нас был 319) требуют косметического ремонта, так как много где потрескались швы, потерлось ковровое покрытие.
Резюме: вернулись ли вы сюда еще раз? - только при отсутствии мест в другом отеле и с оговоркой номера с нормальным видом из окна

Совет по выбору номера: если окна и выходят на внутренний двор, то это точно должно быть выше 4 этажа и не затонированное непрозрачной пленкой стекло
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AnnaSh85!

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Ваши замечания очень важны, позвольте их прокомментировать. Отель находится в историческом центре города, и в некоторых номерах, окна которых выходят во внутренний двор, закрыты специальной пленкой, т.к. окна смотрят на крыши близлежащих домов. Если вид из окна является принципиальным условием, то всегда можно обратиться на стойку приема и размещения гостей с просьбой поменять номер. Что касается косметического ремонта, то номера ремонтируются в течение всего года. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за комментарии. Мы будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 10 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, расположен в самом центре не далеко от Красной площади. Качественный сервис. В отеле имеется крытый бассейн с подогревом, баня, ресторан. Ресепшн 24 часа. Очень тихо, уютно. Завтраки супер! Даже шампанское для любителей выпить с утра)))

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алёна Б!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 февраля 2016 г.

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием, что является высокой оценкой нашего труда. Будем очень рады видеть Вас снова.
Татьяна Дюбоу

Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Вежливый персонал, чистый и уютный номер с потрясающим видом из окна. Завтрак пробуждает аппетит. Фирменный массаж от Savoy был просто космическим.
Находится в центре столицы, для вечерних прогулок рядом Кремль, детей можно отвести в центральный детский мир который открылся недавно и впечатляет оформлением и игрушками.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kamillochka!

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Ваш положительный отзыв является для нас наивысшей оценкой. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова.