“прекрасный сервис!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Отель Савой Москва
№ 198 из 326 отелей в Москве
Отзыв написан 18 февраля 2016

расположение просто супер! в самом центре, напротив детского мира, рядом станции метро "кузнецкий мост" и "лубянка", вокруг куча кафешек, есть вегетарианское кафе и магазинчик Джаганат в 5 минутах пешком, Охотный ряд, Красная площадь и прочие прелести.
обалденный сервис, вкусная еда, полноценный завтрак!
не ставлю 5 только из-за интерьера. НО! это моя личная нелюбовь к роскошной классике. как сказал мой товарищ: царские покои )))
всем рекоммендую

Совет по выбору номера: была только в обычном стандарте, не могу ничего посоветовать особенного
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Anna N!
Tatiana D, Director of Sales в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 февраля 2016

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве, а также за высокую оценку работы нашего персонала. Ваше мнение очень ценно для нас. Будем очень рады видеть Вас снова.

Появились новые отзывы о Отель Савой Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 17 февраля 2016 через мобильное устройство

Мы забронировали отель по отличной цене. Поэтому писать о каких-то минусах рука не поднимается )) да и они столь несущественны.
Из позитивного: расположение. Просто супер! 2 станции метро рядом, до Красной площади 5 мин пешком, сам район очень живенький, но не шумный.
Сервис отличный. Ребята на рецепшн молодцы! И все остальные молодцы )) ну разве что в баре некоторые сотрудники несколько медлительны. Но это мелочи.
Нас заселили сразу после пребытия (было около 11:30). Номера приятные. В стилистике здания, но без "нафталина". Отель был полностью перестроен, поэтому нет ощущения, что живешь в музее. Большая светлая ванная комната с хорошей сантехникой (Villeroy&Boch), косметикой (L'occitane) и качественными халатами и полотенцами. Мебель, текстиль - отлично. Есть услуга подготовки номера ко сну. Вид на Детский мир вполне неплохой. Если сильно придираться, то где-то можно узреть маленькие трещинки на краске дверей. Телевизор тоже не последней модели. Но это если очень хочется найти негатив ))
Завтрак. Так как мы на отдыхе вечером обычно очень поздно возвращаемся в отель и любим поспать утром, завтрак до 11 - это очень удобно. Зал наикрасивейший. Живая музыка. Но честно скажу, качество еды не понравилось. Я привереда. Выбор большой, но мало что понравилось по вкусу. Есть свежевыжатый сок и шампик. Кофе для завтрака в отеле приличный. На выходных ближе к 11 может образоваться очередь на завтрак. Все бы ничего, если б недобросовестные гости отеля не лезли вне очереди. Персонал очень извинялся, хотя к ним никаких претензий. Работают отлично.
СПА. Не смогли оценить. Я считаю, что неудобное время работы. 7-11 утром и 19-23 вечером. Утром для тех, кто рано встает ок. Но вечером в 19 уже хочется выбраться на ужин, а т.к. Москва не спит и в вечерние часы еще краше, чем днем, то рано вернуться в отель не представляется возможным.
В общем и целом, все отлично!

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga P!

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве, а также за столь развернутый комментарий. Пожалуйста, напишите нам, какие блюда Вы бы хотели видеть на завтраке. Мы стараемся вносить разнообразие в ассортимент, учитывая, что в отеле останавливается много постоянных гостей.

Отзыв написан 16 февраля 2016

отель маленький но! знаменит своей историей! расположение великолепное! в номере косметика loccitane ! в отеле есть хороший ресторан но работает он до 23! есть небольшой бар! рядом много закусочных и бюджетных кафе! а так же различных клубов и дискотек!

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, sofiyka_83!

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень ценим Ваши комментарии и благодарим за хороший отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 15 февраля 2016

Стоит начать отзыв с положительных моментов: прекрасное расположение отеля, историческое здание с соответствующей атмосферой внутри, отель респектабельный, очень тихий (что дает возможность прекрасно выспаться). Прекрасные завтраки под звуки рояля (хотя конечно, я бы добавила в ассортимент салатов, блинчиков с красной икрой),что присутствует в аналогичных отелях 5* в Москве, хороший ассортимент косметических принадлежностей в ванной комнате (косметика L’Occitane), замечательный бассейн.
Теперь о минусах: Выбрали классический номер, достался с видом из окна на крышу (с целью эстетики стекла затонированы белой непрозрачной пленкой), чувствуешь себя при этом некомфортно, но никак не для отеля в 5 звезд. Номера (у нас был 319) требуют косметического ремонта, так как много где потрескались швы, потерлось ковровое покрытие.
Резюме: вернулись ли вы сюда еще раз? - только при отсутствии мест в другом отеле и с оговоркой номера с нормальным видом из окна

Совет по выбору номера: если окна и выходят на внутренний двор, то это точно должно быть выше 4 этажа и не затонированное не...
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, AnnaSh85!

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Ваши замечания очень важны, позвольте их прокомментировать. Отель находится в историческом центре города, и в некоторых номерах, окна которых выходят во внутренний двор, закрыты специальной пленкой, т.к. окна смотрят на крыши близлежащих домов. Если вид из окна является принципиальным условием, то всегда можно обратиться на стойку приема и размещения гостей с просьбой поменять номер. Что касается косметического ремонта, то номера ремонтируются в течение всего года. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за комментарии. Мы будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 10 февраля 2016 через мобильное устройство

Отличный отель, расположен в самом центре не далеко от Красной площади. Качественный сервис. В отеле имеется крытый бассейн с подогревом, баня, ресторан. Ресепшн 24 часа. Очень тихо, уютно. Завтраки супер! Даже шампанское для любителей выпить с утра)))

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алёна Б!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 февраля 2016

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием, что является высокой оценкой нашего труда. Будем очень рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 9 февраля 2016

Вежливый персонал, чистый и уютный номер с потрясающим видом из окна. Завтрак пробуждает аппетит. Фирменный массаж от Savoy был просто космическим.
Находится в центре столицы, для вечерних прогулок рядом Кремль, детей можно отвести в центральный детский мир который открылся недавно и впечатляет оформлением и игрушками.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kamillochka!

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Ваш положительный отзыв является для нас наивысшей оценкой. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 3 февраля 2016

Останавливался с женой на одну ночь. Внутри отель очень красивый. Ощущается дух старины. Если еще заранее почитать про отель, кто там останавливался - небольшое погружение будет. Номера в отели отличные. Огромные потолки. Прекрасная кровать. Ванна роскошна. Жена была прям поражена больше ванной :) Я хотел, чтобы у меня было ощущение "вау", но как то было чуть проще нежели в мое представлении. Поэтому оценка "хорошо" за эти деньги. Но всё равно - рекомендую. Завтраки для показались дороговаты, и поэтому не пошли. Но по отзывам мол очень красивый зал. Не знаю, не проверил. :)

Совет по выбору номера: номера этажом повыше
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгений В!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2016

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что отель произвел на Вас хорошее впечатление. Искренне сожалеем, что не посетили завтрак в ресторане "Савой", где играет живая музыка и создается чарующая атмосфера праздника. Обязательно в следующий раз воспользуйтесь возможностью позавтракать в ресторане. На выходные дни цены ниже, чем в будни, поэтому можете запланировать Ваш будущий визит по привлекательным ценам. Позвольте еще раз поблагодарить Вас.
Татьяна Дюбоу

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Отель St. Regis Москва Никольская
Тверская улица
Отель Москва Марриотт Ройал Аврора
Показать цены

Вы посетили объект Отель Савой Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Савой Москва

Адрес: Рождественка улица, д. 3/6, стр. 1, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Романтический отель №13 в Москве
Отель бизнес-класса №32 в Москве
Семейный отель №36 в Москве
Отель класса люкс №90 в Москве
Цена: 10 387 руб - 19 851 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Отель Савой Москва 5*
Количество номеров: 67
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Савой Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Savoy Hotel Moscow
Moscow Savoy Hotel
Отель Савой Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?