Отель Савой Москва
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
  • Ресторан
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
Courtyard
  • Бар/лобби
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Свиссотель Красные Холмы Москва(Москва)
  • Бассейн
Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)
Marriott Hotels
Travelocity
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 5 апреля 2016 через мобильное устройство

Комфортные номера,очень чистые. Наборы для ванной не придраться! есть даже бритвенный станок! косметика L'Occotane. Мягкие халаты , а вот тапочки бумажные( Вид всегда приятный! Хороший wifi! прекрасный! Спасибо!!)))Еда на завтрак обычная,но фонтан с рыбками и самовар отвлекают и впечатление остаётся приятным :D !) Уважаемая администрация!! уберите колонки со сцены! (где проходят завтраки) они ужасные!! и портят торжественный интерьер!( обслуживание во время завтрака то хорошее, то отвратительное. В целом пребывание понравилось!)) Спасибо!)

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Снежана К!
Tatiana D, Director of Sales в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2016

Уважаемая Снежана, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы поделились своими впечатлениями об отеле. Обязательно учтем Ваши комментарии. Хотелось бы знать, что не понравилось на завтраке, мы уделяем этому вопросу большое внимание. Обязательно приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас.

Отзыв написан 12 марта 2016 через мобильное устройство

Отель расположен в центре города. Приветливый персонал. Интересный ресторан. Номера удобные. В целом оставил хорошее впечатление. Напротив очень хороший детский универмаг. Рассмотрю его в следующий приезд. Рядом метро. Удобно для передвижения. Напротив в универмаге платная стоянка. Что удобно если к вам кто то приедет.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, иосиф к!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2016

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и расположением отеля. Будем рады видеть Вас снова. Благодарим за хороший отзыв на сайте.

Отзыв написан 29 февраля 2016 через мобильное устройство

Тихое место в самом центре Москвы. Здание 19 века, просторные номера с отделкой в классическом стиле и хорошим наполнением. Отличный разнообразный завтрак. Внимательный и ненавязчивый персонал. Немного смутила плохая звукоизоляция между номером к коридором днём было слышно все что происходит снаружи номера, но ночью мы этого не заметили.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexfroloff!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2016

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за отзыв, который Вы оставили на сайте TripAdvisor. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и дали высокую оценку нашему персоналу. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 27 февраля 2016

Цена-качество-расположение-сервис! Этим и надо руководствоваться, выбирая этот отель. Тяжело придумать - за что четверку поставить. Все на пять!
P.S. Очень хорошая косметика в ванной! Прям порадовала!

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, skv271194!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 февраля 2016

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы остались довольны и поставили нам высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 26 февраля 2016 через мобильное устройство

Останавливались в отеле семьей, понравилось все - потрясающее расположение в тихом центре старой Москвы, все нужное рядом, номер с видом на Детский Мир, хороший завтрак с живой музыкой, очень внимательное и чуткое отношение персонала к гостям, оптимальное соотношение цена-качество! Настоятельно рекомендуем!

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, turistrussia!

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве, а также за прекрасный отзыв, который Вы оставили на сайте TripAdvisor. Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова.