“Раскошный отель. Отличное расположение для прогулок и шопинга.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Отель Савой Москва
Критик 3 -го уровня
13 отзывов
13 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
“Раскошный отель. Отличное расположение для прогулок и шопинга.”
Отзыв написан 15 апреля 2016

Удачное расположение напротив Центрального Детского Магазина на Лубянке. Рядом Большой театр и ЦУМ. ГУМ и Кремль недалеко. В округе милые ресторанчики.

Понравилась тихая атмосфера отеля, наш полулюкс был достаточно просторный, завтраки были достаточно хорошие, в ресторане и лобби иногда играли на пианино.

Бассейн довольно большой, там застекленный потолок с видом на небо, глубина 1,5 метра. Имеется одна сауна, и жалко, что нет других СПА услуг, как массаж.

Один единственный минус это стеклянные бутылки с водой в номерах. Когда с раннего утра начинают убирать номера и выносить мусор, из за них создается шум.

Все что происходит в коридорах хорошо слышно, и было бы классно сменить стеклянные бутылки на пластиковые (хоть и не очень хорошо для окружающей среды).

Либо придумать какой то другой способ тихо выносить стеклянные бутылки, так как такие бутылки есть еще в мини баре. Сделайте это ради спокойного отдыха.

Совет по выбору номера: Номер ближе к лифту чтобы не бродить по коридорам
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Апреле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Gera770!
Tatiana D, Director of Sales в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 18 апреля 2016
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Также благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Что касается массажа, то мы рассматриваем эту возможность для наших гостей, ведутся переговоры со специалистом. Обязательно учтем Ваши пожелания по соблюдению тишины в гостевых зонах. Будем рады видеть Вас снова.

765 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (41)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
35 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 26 благодарностей
Отзыв написан 5 апреля 2016 через мобильное устройство

Комфортные номера,очень чистые. Наборы для ванной не придраться! есть даже бритвенный станок! косметика L'Occotane. Мягкие халаты , а вот тапочки бумажные( Вид всегда приятный! Хороший wifi! прекрасный! Спасибо!!)))Еда на завтрак обычная,но фонтан с рыбками и самовар отвлекают и впечатление остаётся приятным :D !) Уважаемая администрация!! уберите колонки со сцены! (где проходят завтраки) они ужасные!! и портят торжественный интерьер!( обслуживание во время завтрака то хорошее, то отвратительное. В целом пребывание понравилось!)) Спасибо!)

Пребывание в Апреле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Снежана К!
Tatiana D, Director of Sales в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 6 апреля 2016
Уважаемая Снежана, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы поделились своими впечатлениями об отеле. Обязательно учтем Ваши комментарии. Хотелось бы знать, что не понравилось на завтраке, мы уделяем этому вопросу большое внимание. Обязательно приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас.
Критик 2 -го уровня
8 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 11 благодарностей
Отзыв написан 12 марта 2016 через мобильное устройство

Отель расположен в центре города. Приветливый персонал. Интересный ресторан. Номера удобные. В целом оставил хорошее впечатление. Напротив очень хороший детский универмаг. Рассмотрю его в следующий приезд. Рядом метро. Удобно для передвижения. Напротив в универмаге платная стоянка. Что удобно если к вам кто то приедет.

Пребывание в Марте 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, иосиф к!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 14 марта 2016
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и расположением отеля. Будем рады видеть Вас снова. Благодарим за хороший отзыв на сайте.
127 отзывов
27 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 56 благодарностей
Отзыв написан 29 февраля 2016 через мобильное устройство

Тихое место в самом центре Москвы. Здание 19 века, просторные номера с отделкой в классическом стиле и хорошим наполнением. Отличный разнообразный завтрак. Внимательный и ненавязчивый персонал. Немного смутила плохая звукоизоляция между номером к коридором днём было слышно все что происходит снаружи номера, но ночью мы этого не заметили.

Пребывание в феврале 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Alexfroloff!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 1 марта 2016
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за отзыв, который Вы оставили на сайте TripAdvisor. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и дали высокую оценку нашему персоналу. Будем рады видеть Вас снова.
Санкт-Петербург, Россия
Критик 5 -го уровня
49 отзывов
23 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 72 благодарности
Отзыв написан 27 февраля 2016

Цена-качество-расположение-сервис! Этим и надо руководствоваться, выбирая этот отель. Тяжело придумать - за что четверку поставить. Все на пять!
P.S. Очень хорошая косметика в ванной! Прям порадовала!

• Пребывание в Январе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, skv271194!
Tatiana D, Директор по продажам в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 29 февраля 2016
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы остались довольны и поставили нам высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
Омск, Россия
154 отзыва
19 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 65 благодарностей
Отзыв написан 26 февраля 2016 через мобильное устройство

Останавливались в отеле семьей, понравилось все - потрясающее расположение в тихом центре старой Москвы, все нужное рядом, номер с видом на Детский Мир, хороший завтрак с живой музыкой, очень внимательное и чуткое отношение персонала к гостям, оптимальное соотношение цена-качество! Настоятельно рекомендуем!

Пребывание в феврале 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, turistrussia!
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве, а также за прекрасный отзыв, который Вы оставили на сайте TripAdvisor. Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова.
73 отзыва
33 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 85 благодарностей
Отзыв написан 19 февраля 2016

Дата пребывания: 2015 Март

Бронирование: онлайн, через Booking. Останавливался в выходной день, поэтому был предложен соответствующий тариф, с понижающим коэффициентом.

Стоимость на день бронирования: приблизительно 6 тыс. руб.

Локация: Самый центр Москва, отличная удобная транспортная и пешая доступность. Рядом ТЦ, магазины, кафе и много чего остального. До основных достопримечательностей Москвы - пешком.
Парковка: Охраняемая парковка у отеля предоставляется бесплатно (хотя чаевые приветствуются).

Регистрация: Процесс регистрации без проблем и задержек. Корректно, вежливо, профессионально. Оплата по банковской карте.

Номер: Номер категории "Классически". В номере всё на своих местах, "пахнет" чистотой. Всё работает, все включается, двери не скрипят. Нарекания вызвало разве-что отваливающаяся плитка у пола слева, на декоративном экране ванны.

Питание: В ресторане Савой. Качество на уровне. Отметил разве-что несколько неадекватное отношение официантов к гостям. Ощущение, что сотрудники ресторана забывают - кто у кого в гостях. Одним словом персонал ресторана оказался качеством ниже, чем то, что они подают. Имел возможность оценить бар - тут всё стандартно. Для отеля подобного уровня ожидаемо-качественные напитки, хороший бармен.

Выезд из отеля: Чек-аут без проблем. При необходимости можно оставить вещи в камере хранения (бесплатно). В отеле есть банкомат, если вам необходимо снять наличные.

Совет по выбору номера: Любой из номеров, какую бы категорию вы не выбрали, на мой взгляд, оправдает ваши ожидания. Классиче...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Марте 2015, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, Константин А!
Tatiana D, Director of Sales в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 21 февраля 2016
Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и обратили наше внимание на те моменты в обслуживании, которые нам нужно улучшить. Дополнительно мы проведем тренинг с официантами ресторана "Савой". Будем очень рады видеть Вас снова.
Татьяна Дюбоу
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Отель St. Regis Москва Никольская
Тверская улица
Отель Москва Марриотт Ройал Аврора
Показать цены

Вы посетили объект Отель Савой Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Савой Москва

Объект: Отель Савой Москва
Адрес: Рождественка улица, д. 3/6, стр. 1, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 9 654 руб - 23 276 руб
Класс отеля:5* — Отель Савой Москва 5*
Количество номеров: 67
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Савой Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Savoy Hotel Moscow
Moscow Savoy Hotel
Отель Савой Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?