“Неплохой отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Отель Савой Москва
№ 197 из 326 отелей в Москве
Отзыв написан 7 ноября 2016

Останавливались в отеле парой в целом отель очень даже понравился , номер уютный, чистый, тихий. Обеды в ресторане вкусные и кстати, ресторан очень красивый. Вид из окна отличный,особенно ночью так романтично.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александра Л!
Ответ руководства:Ответ от: 9 ноября 2016

Уважаемый гость! Мы очень признательны Вам за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве и за оставленный отзыв. Нам приятно осознавать, что в целом пребывание в отеле оставило положительное впечатление. Мы рады, что Вы оценили уют и чистоту номеров, красоту ресторана и качество приготовленных блюд.Ваш отзыв очень важен для нас, так как помогает нам продолжать совершенствовать качество обслуживания наших гостей. Мы будем рады видеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, Мария Захарченко

Появились новые отзывы о Отель Савой Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 4 ноября 2016 через мобильное устройство

Отель, говорят, был первый с иностранным участием. Говорят был лучшим в своё время. Что ж, время то прошло. В чем-то отель действительно хорош, но все портят детали. Женщина на ресепшн сначала достаточно невежливо (простите, по-жлобски) разговаривала с клиентами, а потом стала при нас же учить молодую сотрудницу (которая была предельно вежлива) как надо регистрировать гостей. Это так по-советски, но, к сожалению, мало кому нравится этот стиль. В номере все не совсем старое, но далеко не новое. Нет ни уюта, ни заботы о постояльцах. Бассейн - небольшой, не очень удобный. Завтрак - хороший, но не великолепный, как пишут некоторые гости. В общем, за такие деньги ищите что-то более современное. Савой остаётся в прошлом.

Проживание: Ноябре 2016
1  Спасибо, Konstantin1983!
Ответ руководства:Ответ от: 10 ноября 2016

Уважаемый гость!
Спасибо, что посетили отель «Савой» и поделились Вашими впечатлениями о пребывании. Мы очень огорчены Вашими негативными комментариями в адрес сотрудников отеля. Мы, безусловно, приносим извинения за доставленные не-удобства и не совсем корректное поведение сотрудника, проводившего регистра-цию. С сотрудником проведена разъяснительная беседа и дополнительное обуче-ние. Тем не менее, позвольте проинформировать, что регистрацию проходят все гости отеля.
В отношении размера бассейна хотелось бы добавить, что наш бассейн – один из самых больших по площади бассейнов среди гостиниц, расположенных в центре города.
Мы очень сожалеем, что Ваше пребывание в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Надеемся, что у нас будет шанс приветствовать Вас в нашем отеле вновь и изменить ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону. C уважением, Мария Захарченко

Отзыв написан 30 октября 2016 через мобильное устройство

В Москве бываем часто, но в этом отеле останавливались впервые. Любим менять отели. В принципе, получили то, что и ожидали. Савой находится в центре города, в шаговой доступности от многих достопримечательностей, театров, торговых точек и вкусных ресторанов. Все в отеле миленько, чистенько, вылизано, но старенько. Номера убираются вовремя и хорошо. Необходимый комплект туалетных принадлежностей l'occitan. Все белое и чистое. Быстро и хорошо погладили то, что я попросила. Все отлично! Завтрак неплохой, но ни разу не было хотя бы тёплых круассанов!!! Они были всегда вчерашними! Это испортило моё впечатление о завтраке. Обслуживающий персонал милый и приветливый. В принципе, я бы сказала, что цена, по московским меркам средняя, соответствует уровню отеля. Спасибо!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Нурия Б!
Ответ руководства:Ответ от: 2 ноября 2016

Уважаемый гость! Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями о проживании в Savoy Moscow Hotel. Нам приятно осознавать, что в целом пребывание в отеле оставило положительное впечатление. Мы рады, что Вы по достоинству оценили центральное расположение отеля, чистоту и комфорт номеров, оперативность и качество работы прачечной службы. Сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались.
Все блюда, поступающие на шведский стол на завтраках, готовятся именно в день выкладки, в том числе и выпечка. Тем не менее, Ваши комментарии о качестве выпечки доведены до руководства. Еще раз благодарим Вам за отзыв и надеемся приветствовать Вас в нашем отеле в скором будущем. С уважением, Мария Захарченко

Отзыв написан 24 октября 2016 через мобильное устройство

Что это за 5 звёзд, если портье говорит что машину можно оставить, а когда ты возвращаешься с ужина, тебе говорят что твою машину забрал эвакуатор! На мой взгляд они переписали себе 2 лишние звёзды! Три звезды для такого это максимум! И ещё, они запирают мини-бар на замок...

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Al S!
Ответ руководства:Ответ от: 27 октября 2016

Уважаемый гость!
К нашему глубокому сожалению, бесплатная парковка перед отелем отсутствует, как и у многих других отелей в центре Москвы. Существует лишь парковочный карман для краткосрочной остановки для посадки и высадки пассажиров. Оставляю свой автомобиль в данном месте, Вы самостоятельно несете риски эвакуации Вашего транспортного средства.
Мы проверили камеры видеозаписи и опросили сотрудников ресепшн того дня и выяснили, что никто не обращался на ресепшн по поводу парковки автомобиля.
Для удобства гостей и пользования дополнительными услугами ( такими как минибар или рум сервис), отель предлагает размещать депозит, как и большинство отелей во всем мире.
С уважением, Мария Захарченко

Отзыв написан 14 октября 2016 через мобильное устройство

Разочаровал, не смотря на то, что брал бизнес-номер. Номер большой, двухкомнатный - на этом плюсы закончились. В санузле спальни душ, слив у которого забит и вода уходит очень плохо. В другом санузле стеклянная перегородка в ванной не закрывается, по причине того, что отклеилась и слетела уплотняющая резинка.
У меня был ранний заезд и поздний выезд. За время моего пребывания, в номере не убрались ни разу!!! Когда я возвращался в номер утром, видел горничную, думал, что напоминать не стоит, но по возвращении понял, что ошибся, даже полотенца не поменяли. Когда выезжал, задал вопрос девушке на ресепшн, ответ был примерно такой: -"Вчера не убирали, потому, что это был день заезда, а сегодня потому, что день выезда. Это конечно не совсем правильно, но к следующему вашему приезду, мы вам подготовим какой-нибудь комплимент." Круто!!! Спасибо конечно, но в следующий приезд я постараюсь выбрать другой отель.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Илюхин В!
Ответ руководства:Ответ от: 18 октября 2016

Уважаемый гость! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва. Мы приносим наши искренние извинения за ту ситуацию, которая возникла в ходе Вашего проживания в отеле. Ваши комментарии доведены до руководства отеля, и все необходимые меры по исправлению ситуации приняты. Ваше мнение очень важно для нас, и мы приложим все усилия, чтобы изменить Ваше впечатление об отеле в лучшую сторону. Очень надеемся, что у нас все же будет возможность вновь приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением, Мария Захарченко

Отзыв написан 23 сентября 2016

Минусов нет.

Плюсы - расположение, в самом центре, рядом с Детским миром. Кстати, в ДМ имеется круглосуточная парковка, очень удобно.10 минут до Кремля. Великолепные номера, очень удобная кровать, приятный интерьер. Единственное, не очень понравилось как сделана душевая. В остальном - все отлично.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Кирилл Т!
Ответ руководства:Ответ от: 28 сентября 2016

Уважаемый Кирилл! Мы очень признательны Вам за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве и за оставленный отзыв. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны центральным расположением отеля, классическим интерьером, великолепием и удобством номеров. Ваши комментарии очень важны для нас. Еще раз спасибо за Ваши теплые слова и надеемся, что Вы посетите наш отель вновь. С наилучшими пожеланиями, Мария Захарченко

Отзыв написан 13 сентября 2016

Отличный отель в отличном месте. Через дорогу Красная площадь, очень удобное месторасположение. Все чисто и красиво. Номера очень уютные. Спокойный и тихий отель, подходит более для взрослых пар. Ресторан очень красивый!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alya2013!
Tatiana D, Director of Sales в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2016

Уважаемый гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы остались довольны расположением отеля, удобством номеров и рестораном. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
Татьяна Дюбоу

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Отель St. Regis Москва Никольская
Тверская улица
Отель Москва Марриотт Ройал Аврора
Показать цены

Вы посетили объект Отель Савой Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Савой Москва

Адрес: Рождественка улица, д. 3/6, стр. 1, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Романтический отель №13 в Москве
Отель бизнес-класса №32 в Москве
Семейный отель №36 в Москве
Отель класса люкс №91 в Москве
Цена: 10 513 руб - 19 865 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Отель Савой Москва 5*
Количество номеров: 67
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Савой Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Savoy Hotel Moscow
Moscow Savoy Hotel
Отель Савой Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?