Отель Савой Москва
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Бассейн
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Каждый раз, приезжая в Москву и прогуливаясь по центру города , я всегда заглядывала на Рождественку , только ради того , чтоб полюбоваться красивым зданием в неоклассическом стиле с элементами ампира , в котором и расположен знаменитый Савой ! И вот, мне на конец-то выпала возможность и самой остановиться в этом отеле.
Заходя в хол , сразу обращаешь вниемание на дорогую отделку, все очень красиво , в лобби очень красивый пол.
Персонал вежливый , учтивый , без "надменности" ,которая порой присуща сотрудникам дорогих отелей.
В номере и в частности в ванной было чисто - не придраться ! В общем, все было замечательно , кроме того , что в номере было душно , и немного подкачала работа румсервис , заказывали в номер еду , во первых - многих позиций из меню не было , во вторых - долго ждали сам заказ .

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Evgenia101210!
Ответ руководства:Ответ от: 6 февраля 2017 г.

Уважаемая Evgenia101210!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Савой» и оставленный отзыв. Я очень рад, что Вы остались довольны условиями пребывания, расположением отеля, архитектурой и классическим интерьером. Спасибо, что отдельно отметили чистоту в номерах и гостеприимство и дружелюбие наших сотрудников. Наша цель – сделать проживание наших гостей максимально комфортным. Сожалею, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами. Ваши замечания в отношении работы рум-сервиса обязательно будут переданы руководителю соответствующего подразделения для принятия необходимых мер. Еще раз позвольте поблагодарить Вас за Ваши комментарии и наблюдения и, надеюсь, что Вы посетите наш отель вновь. С уважением,
Вадим Михалицын, Генеральный директор.

Отзыв написан 10 января 2017 г.

Останавливалась в этом отеле всего на один день, но отель очень впечатлил!
Превосходный интерьер, вежливый персонал.
Необыкновенно вкусный и разнообразный завтрак, который проходит в ресторане с живой музыкой и фонтаном в центре зала.
Расположение отеля тоже идеальное и до центра и до метро.
Непременно вернусь снова и буду рекомендовать отель всем!!
Спасибо за теплый прием.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Larisa1995!
Ответ руководства:Ответ от: 12 января 2017 г.

Уважаемый гость! Спасибо большое за очень приятный отзыв об отеле "Савой". Мы всегда стремимся окружить наших гостей заботой и внимание и создать уютную и комфортную атмосферу. Мы с удовольствием будем ждать Вашего возвращения, будем и впредь стараться оправдать все Ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, Мария Захарченко

Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Решили провести выходные в Москве, выбрали Савой и ни капли не пожалели! Центр города, все в шаговой доступности. Прекрасные интерьеры, уютный номер, высокие потолки. Поселили быстро, персонал на стойке приветливый и вежливый. Ненавязчиво рассказали о гостинице, у нас был включён бассейн, можно плавать хоть целый день. Порадовали завтраки, есть из чего выбрать. Отель в который хочется вернуться, спасибо за хорошие впечатления.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, corollaryg!
Ответ руководства:Ответ от: 13 декабря 2016 г.

Уважаемый гость! Мы очень благодарны Вам за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от условий проживания и оказанного сервиса. Мы уверены, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами . С наилучшими пожеланиями в Новом году, Мария Захарченко

Отзыв написан 10 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель, претензий нет. Одно НО: нет парковки. Предложили пр парковаться в Детском мире, но сутки за 5000 нас не устроило, пришлось искать паровку по всему центру.
Был красивый угловой стандарт, немного растроил размер ванной, даже для одного человека тесновата. Ресторан красивый. Обслуживание и питание отличное.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ata-ta B!
Ответ руководства:Ответ от: 13 декабря 2016 г.

Уважаемый гость! Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями о проживание в отеле "Савой". Нам приятно осознавать, что в целом пребывание в отеле оставило положительные впечатления. В отношении парковки, позвольте проинформировать Вас, что многие отели, расположенные в историческом центре Москвы, не имеют бесплатной парковки. По решению Правительства Москвы, все парковки в центре города являются платными. Еще раз позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку услуг отеля. Очень надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать вас в нашем отеле в скором будущем. С наилучшими пожеланиями В Новом году, Мария Захарченко

Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Останавливались в отеле парой в целом отель очень даже понравился , номер уютный, чистый, тихий. Обеды в ресторане вкусные и кстати, ресторан очень красивый. Вид из окна отличный,особенно ночью так романтично.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александра Л!
Ответ руководства:Ответ от: 9 ноября 2016 г.

Уважаемый гость! Мы очень признательны Вам за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве и за оставленный отзыв. Нам приятно осознавать, что в целом пребывание в отеле оставило положительное впечатление. Мы рады, что Вы оценили уют и чистоту номеров, красоту ресторана и качество приготовленных блюд.Ваш отзыв очень важен для нас, так как помогает нам продолжать совершенствовать качество обслуживания наших гостей. Мы будем рады видеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, Мария Захарченко