“С небольшой натяжкой.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
25 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 227 благодарностей
“С небольшой натяжкой.”
Отзыв написан 9 февраля 2017

Сразу надо разделить сам отель, работу персонала (практически безупречны) и завтраки. Ну мелочь же. Но как же эта мелочь выводит из себя гостей вашего отеля и напрочь портит впечатление от действительно достойного отеля. При нас возмущенный бизнесмен потребовал жалобную книгу и я его понимаю! Зал неимоверно красив! И фонтан! И девочки, и мальчики там работающие прекрасны!Музыкант так просто сказочный! Но мы то туда шли просто поесть. А вот с этим все плохо Вот ни разу не капризные мы гости. Однако более (простите, но...) убогого завтрака я не встречал ни в одной гостинице.Три дня набор продуктов был скажем мягко... стабильно скуден. Убила чашка капуччо. Если вы бывали в Италии, то знаете размер ристретто. Ну водочная рюмка по объему. Можно, конечно бесконечно гонять официантов или сразу заказать десяток, но глупость же... А не свежая (на вид) нарезка мясных "деликатесов"? И это "счастье" за 1600 руб. Когда останавливаешься в отеле такого уровня как то стыдно говорить о цене за завтраки, ну так и не приходилось мне сталкиваться с необходимостью оценивать завтраки в таком негативном ключе. Ааа... глазунья была хороша! На этом про негатив все. Бороться с этим не просто, а очень просто: не ходить сюда утром. Вокруг отеля едален и кафешек - море.
В остальном Савой очень хорош. Место расположения идеальное, номера для Москвы даже слишком просторные, очень удобные спальные места, по качеству уборки номеров и, что важно - ее ненавязчивости просто в тройке лучших среди всех посещенных мной отелей.Поразительно тихо в номере, не смотря на то, что это самый центр города. Хотя между номерами слышимость и вправду не самая лучшая, но не критично. Вот только европейская манера не давать в номер утюг и отсутствие чайников не совсем в нашей традиции... Очень приветливый персонал. Весь! Здание и ресторан великолепны. Хотелось бы вернуться сюда еще? Да, с удовольствием. Но в режиме "только номер".

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
5 Спасибо, Александр Я!
, Генеральный директор в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 13 февраля 2017
Уважаемый Александр!
Спасибо, что посетили отель "Савой" и отдельное спасибо за столь подробный комментарий. Мне приятно, что Вы остались довольны в целом работой персонала и удобством и атмосферой номеров и отеля в целом. Я сожалею, что услуга завтрака не оправдала Ваших ожиданий. Позвольте заверить Вас, что все Ваши замечания и наблюдения переданы руководителю соответствующей службы для подробного анализа и принятия необходимых мер по исправлению ситуации. Еще раз позвольте поблагодарить Вас за очень ценные замечания. Ваше мнение очень важно для нас. Надеюсь, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в нашем отеле и, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание более приятным и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.
Вадим Михалицын, Генеральный директор

765 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (41)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
31 отзыв
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 16 благодарностей
Отзыв написан 7 февраля 2017

Великолепный отель в центре Москвы. Рекомендую. Расположен напротив Центрального Детского мира. В пяти минутах ходьбы от Кремля.
Высокий сервис. Внимательные сотрудники. Большой бассейн. Нам все понравилось. Спасибо господа. Остальные берите пример.

Совет по выбору номера: В номере полулюкс есть балкон, романтично как в фильме "Красотка" )))
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Тамара Д!
, Генеральный директор в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 9 февраля 2017
Уважаемая Тамара Д!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель и за замечательный отзыв на сайте.
Я искренне рад, что, благодаря центральному расположению отеля, комфорту в номерах и профессионализму и радушию наших сотрудников, у Вас остались самые приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Ваши теплые слова – лучшая оценка результатов нашей работы.
Буду рад приветствовать Вас в нашем отеле вновь в скором будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Вадим Михалицын, Генеральный директор
Москва, Россия
24 отзыва
14 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 20 благодарностей
Отзыв написан 1 февраля 2017

Каждый раз, приезжая в Москву и прогуливаясь по центру города , я всегда заглядывала на Рождественку , только ради того , чтоб полюбоваться красивым зданием в неоклассическом стиле с элементами ампира , в котором и расположен знаменитый Савой ! И вот, мне на конец-то выпала возможность и самой остановиться в этом отеле.
Заходя в хол , сразу обращаешь вниемание на дорогую отделку, все очень красиво , в лобби очень красивый пол.
Персонал вежливый , учтивый , без "надменности" ,которая порой присуща сотрудникам дорогих отелей.
В номере и в частности в ванной было чисто - не придраться ! В общем, все было замечательно , кроме того , что в номере было душно , и немного подкачала работа румсервис , заказывали в номер еду , во первых - многих позиций из меню не было , во вторых - долго ждали сам заказ .

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Evgenia101210!
, Генеральный директор в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 6 февраля 2017
Уважаемая Evgenia101210!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Савой» и оставленный отзыв. Я очень рад, что Вы остались довольны условиями пребывания, расположением отеля, архитектурой и классическим интерьером. Спасибо, что отдельно отметили чистоту в номерах и гостеприимство и дружелюбие наших сотрудников. Наша цель – сделать проживание наших гостей максимально комфортным. Сожалею, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами. Ваши замечания в отношении работы рум-сервиса обязательно будут переданы руководителю соответствующего подразделения для принятия необходимых мер. Еще раз позвольте поблагодарить Вас за Ваши комментарии и наблюдения и, надеюсь, что Вы посетите наш отель вновь. С уважением,
Вадим Михалицын, Генеральный директор.
Тольятти, Россия
28 отзывов
21 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 25 благодарностей
Отзыв написан 10 января 2017

Останавливалась в этом отеле всего на один день, но отель очень впечатлил!
Превосходный интерьер, вежливый персонал.
Необыкновенно вкусный и разнообразный завтрак, который проходит в ресторане с живой музыкой и фонтаном в центре зала.
Расположение отеля тоже идеальное и до центра и до метро.
Непременно вернусь снова и буду рекомендовать отель всем!!
Спасибо за теплый прием.

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, Larisa1995!
, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 12 января 2017
Уважаемый гость! Спасибо большое за очень приятный отзыв об отеле "Савой". Мы всегда стремимся окружить наших гостей заботой и внимание и создать уютную и комфортную атмосферу. Мы с удовольствием будем ждать Вашего возвращения, будем и впредь стараться оправдать все Ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, Мария Захарченко
Мытищи, Россия
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 12 декабря 2016

Решили провести выходные в Москве, выбрали Савой и ни капли не пожалели! Центр города, все в шаговой доступности. Прекрасные интерьеры, уютный номер, высокие потолки. Поселили быстро, персонал на стойке приветливый и вежливый. Ненавязчиво рассказали о гостинице, у нас был включён бассейн, можно плавать хоть целый день. Порадовали завтраки, есть из чего выбрать. Отель в который хочется вернуться, спасибо за хорошие впечатления.

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, corollaryg!
, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 13 декабря 2016
Уважаемый гость! Мы очень благодарны Вам за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от условий проживания и оказанного сервиса. Мы уверены, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами . С наилучшими пожеланиями в Новом году, Мария Захарченко
Критик 3 -го уровня
8 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
Отзыв написан 10 декабря 2016 через мобильное устройство

Хороший отель, претензий нет. Одно НО: нет парковки. Предложили пр парковаться в Детском мире, но сутки за 5000 нас не устроило, пришлось искать паровку по всему центру.
Был красивый угловой стандарт, немного растроил размер ванной, даже для одного человека тесновата. Ресторан красивый. Обслуживание и питание отличное.

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, Ata-ta B!
Уважаемый гость! Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями о проживание в отеле "Савой". Нам приятно осознавать, что в целом пребывание в отеле оставило положительные впечатления. В отношении парковки, позвольте проинформировать Вас, что многие отели, расположенные в историческом центре Москвы, не имеют бесплатной парковки. По решению Правительства Москвы, все парковки в центре города являются платными. Еще раз позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку услуг отеля. Очень надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать вас в нашем отеле в скором будущем. С наилучшими пожеланиями В Новом году, Мария Захарченко
Критик 2 -го уровня
5 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 7 ноября 2016

Останавливались в отеле парой в целом отель очень даже понравился , номер уютный, чистый, тихий. Обеды в ресторане вкусные и кстати, ресторан очень красивый. Вид из окна отличный,особенно ночью так романтично.

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Александра М!
, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзыв, 9 ноября 2016
Уважаемый гость! Мы очень признательны Вам за выбор отеля "Савой" для Вашего пребывания в Москве и за оставленный отзыв. Нам приятно осознавать, что в целом пребывание в отеле оставило положительное впечатление. Мы рады, что Вы оценили уют и чистоту номеров, красоту ресторана и качество приготовленных блюд.Ваш отзыв очень важен для нас, так как помогает нам продолжать совершенствовать качество обслуживания наших гостей. Мы будем рады видеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, Мария Захарченко
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Отель St. Regis Москва Никольская
Тверская улица
Отель Москва Марриотт Ройал Аврора
Показать цены

Вы посетили объект Отель Савой Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Савой Москва

Объект: Отель Савой Москва
Адрес: Рождественка улица, д. 3/6, стр. 1, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 9 523 руб - 23 118 руб
Класс отеля:5* — Отель Савой Москва 5*
Количество номеров: 67
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Савой Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Savoy Hotel Moscow
Moscow Savoy Hotel
Отель Савой Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?