Tripadvisor
Москва
921 результат

Заехала - сняли деньги за проживание . Выехала - почему то тоже сняли по второму кругу . Админ , на вид которому лет 17 , долго крутил неуверенными движениями мою карту . Не знаю он виноват или нет , но деньги снялись два раза . На все вопросы по снятию лишних денег - посылают в банк . А банк не видит сумму списания , так как это не списание , а заморозка . Отель разморозку не делает , документы об отмене транзакции и разморозке тоже отказывается предоставлять . Получается замкнутый круг , никто ничего не видит и не предпринимает , а денег по факту ( нечестно списанных ) нет .

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Vi2020-21!
VadimM256, Генеральный директор в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая Инга!
Очень сожалеем, что у Вас возникло недопонимание по вопросам оплаты, несмотря на разъяснения работников отеля и банка.
Согласно международной практике оплаты гостиничных услуг на Вашем счету была заморожена сумма в качестве гарантии за проживание и дополнительные услуги. При выезде общий расчет за проживание производился из этой суммы. Неиспользованный остаток был отменен. Банк подтвердил эту операцию. Дальнейшие операции осуществляются исключительно Банком, чьим клиентом Вы являетесь. В случае задержки поступления денег на Ваш счет, обращайтесь в Ваш банк.
Мы очень серьезно относимся к отзывам гостей и объективной критике.
Мы дорожим именем и репутацией отеля, и считаем неприемлемым общий тон Ваших комментариев и использование некорректных эпитетов в адрес отеля и персонала.
Вадим Михалицын, Генеральный директор

В каникулы приезжали с детьми в Москву, погулять; решили остановиться в отеле Савой, и не пожалели ни капли: сервис на высшем уровне! Сам Отель не маленький, но сотрудники от встречи до хранения багажа все как на подбор радушные и ты чувствуешь себя как дома! Очень хороший бассейн - дети в восторге; отдельная благодарность за наивкуснейшие и разнообразные завтраки, ну, а интерьер просто поразил своей красотой! Теперь Савой в списке первый при посещении Москвы. Месторасположение очень удобное.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Natka19673!

Уважаемая Natka19673!
Спасибо за высокий рейтинг услуг отеля и добрые слова. Мы рады, что для визита в Москву Вы выбрали отель «Савой». Нам приятно, что центральное рас-положение отеля, услуги завтраки и СПА –центра, а также доброжелательность и отзывчивость персонала способствовали созданию атмосферы праздника и уюта. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле в скором будущем!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Посетили данный отель на осенних каникулах, были с ребёнком. Всё конечно хорошо: и расположение, и чистота в номере, и чайничек по просьбе, и вежливый персонал. Всё дорого-богато, но депозит нам так и не вернулся((

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, InnaAndSasha!
VadimM256, Генеральный директор в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2019 г.

Уважаемые InnaAndSasha!
Спасибо, что уделили время написанию отзыва, и поделились с нами Ваши-ми впечатлениями о пребывании в отеле. Нам очень приятно, что центральное расположение отеля, комфорт и чистота номеров, а также гостеприимство и профессионализм наших сотрудников помогли Вам насладиться Вашим отдыхом в Москве.
Сожалеем, что у Вас возникли некоторые затруднения с возвратом депозита на счет. Позвольте Вас заверить, что данная ситуация целиком зависит только от особенностей работы банка. Если с нашей стороны понадобится какая-либо информация для разрешения вопроса, будем рады помочь.
Надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в нашем отеле в скором будущем!

Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель, в который хочется возвращаться раз за разом, одно из лучших мест в центре Москвы, на протяжении многих лет не снижает качество обслуживания и остаётся приятным во всех отношениях. В каждом номере просторные, комфортные кровати с гипоаллергенными подушками и ортопедическими матрасами, завтрак под аккомпанемент живой музыки и бесподобный фонтан с рыбками, ощущение причастности к элитарному обществу и аристократическая атмосфера. Рекомендую всем ценителям прекрасного.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Petrov90!
VadimM256, Генеральный директор в Отель Савой Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2019 г.

Уважаемый Petrov90!
Мы очень признательны Вам за Ваше доброе отношение к отелю. Мы искренне счастливы, что усилия и стремления команды отеля сделать пребывание гостей максимально комфортным, находит у Вас такой положительный отклик.
Мы надеемся, что Вы вновь посетите отель Савой в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 29 августа 2019 г. через мобильное устройство

Была на экскурсии в отеле « Савой». Красиво!!! Особенно в ресторане!!! Поразили зеркала, лепнина, фонтан с рыбками!!! Очень вкусные десерты!!! Жаль , что не показали Президентский номер! Говорят, что был занят !!!

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Natalina24!