871 результат
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решила попробовать новый отель в столице. Выбор пал на Шеротон.

Довольно дорогой. Ну и ожидания соответствующие.

Мне может быть не повезло, конечно, но номер маленький, ковровое покрытие (не люблю вообще) бывалое и даже мокрое пятно 1 розетка у кровати на далеком расстоянии. Запашоксс опять же какой-то и окна на запоре (это по понятной причине.ок). Включила кондиционер. Но...он же не проветрит

Из плюсов: завтрак ок, в номере кофеварка с кофе без кофеина и с кофеином ок, ванна ок (но маленькая), вай-фай ок. Персонал норм.

В общем, за эти деньги есть и получше гостиницы. Хотя вид из окна и расположение, в т.ч. близость к метро, это гуд.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, 518181m!
SheratonPalaceMoscow, General Manager в Шератон Палас Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Шератон Палас в качестве Вашего размещения в Москве и за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наши завтраки, расположение гостиницы, а также работу сотрудников. Мы очень ценим мнение каждого гостя и благодарим Вас за комментарий относительно предоставленного номера. Обещаем, что в следующий Ваш визит мы сделаем всё возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было максимально комфортным!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить отель Шератон за прекрасный сервис ! Останавливаюсь каждый месяц с 2016 года здесь и возвращаюсь снова ! Во- первых , очень удобное расположение - центр и рядом все, до Шереметьево 30 минут такси или аэроэкспрессе!) во - вторых , прекрасные номера , просторные, стильные, очень комфортные подушки для сна и хорошая звукоизоляция - даже после длительного перелёта можно хорошо выспаться ! В - третьих , очень доброжелательный персонал, особенно ресепшен и служба приёма - размещения , которые стремятся сделать все, чтобы клиент был доволен- особенно приятно , что все работники постоянные , и когда возвращаешься , что ощущение , что все знакомые - очень комфортно и по - домашнему , тем более , что учитывая , что это Москва ! Про питание : Ресторан с вкусными завтраками . В номере есть и чайник и кофемашина ! Спасибо Шератону! С Уважением и Благодарностью , Максим К.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Trail770322!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Удобное расположение.

Теперь в гостиницах запрещено въезжать гражданам России по заграничному паспорту внутри страны.
Шератон не мог пойти на уступки скана гражданского паспорта. Я сидел ровно час в лобби отеля ожидая подругу, даже на эти условиях не мог получить ключ от номер, пока не приедет подруга.

Менеджер мне комплиментарно сделал поздний выезд (в 2 часа дня), угостили чаем и закусками бесплатно.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Evgeniy K!
SheratonPalaceMoscow, General Manager в Шератон Палас Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Уважаемый Evgeniy K!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель Шератон Палас Москва и оставили свой отзыв. Мы рады, что Вы особенно оценили расположение нашего отеля и поставили наивысшую оценку. Да, согласно российскому законодательству, мы не можем размещать гостей по заграничным паспортам. Сожалеем, что произошла такая ситуация с Вашим заселением. Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Удобное расположение в центре города, отличные условия, персонал выделялся особой услужливостью и вниманием,что важно!!!! Нас попался номер после обновления!!!! Интерьер сдержанный, аккуратный!!! все необходимое предоставляется!!!!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elana K!
SheratonPalaceMoscow, General Manager в Шератон Палас Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Уважаемая Elana K!

Благодарим Вас за выбор отеля Шератон Палас Москва и за Ваш отзыв. Для нас очень важно знать, как наши гости оценивают наш отель и сервис, ведь это даёт нам возможность наиболее эффективно работать над повышением качества обслуживания.

Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием, оценили предоставленный номер и расположение отеля, а также отметили работу персонала, что для нас очень важно.

Благодарим Вас за высокую оценку и будем рады новой встречи с Вами!

Генеральный управляющий

Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Добрый день, являюсь частым гостем гостиницы Шератон Палас: всегда оказан радушный прием и чувствуется непринужденная атмосфера сервиса. Хотелось бы поделиться особым днем пребывания в отеле, связанным с глобальным ухудшением моего самочувствия, которое подразумевало полное отсутствие способности себя обслуживать. Я обратилась к Марии сотруднику клубной гостиной, которая незамедлительно мне оказала помощь, вызвала скорую и с личной ответственностью к происходящему, с личным сопереживанием, что для меня было очень важно, контролировала все мое пребывание в отеле.
А также все сотрудники службы приема и размещения, интересовались моим здоровьем, оказывали всевозможное внимание, а также были довольны видеть меня в стенах отеля снова, после выздоровления.
Благодарю всех и буду продолжать наслаждаться сервисом предоставляемым отелем Шератон Палас.

Совет по выбору номера: Возвращайтесь снова
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, sweetulya007!
SheratonPalaceMoscow, General Manager в Шератон Палас Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2018 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель Шератон Палас Москва и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы признательны Вам за тёплые слова о работе наших сотрудников и высокую оценку оказанного сервиса. Нам очень приятно, что каждый раз Вы выбираете наш отель.
Ваша высокая оценка - лучшее вознаграждение, которое мотивирует нас на ежедневный труд с полной отдачей.

Мы будем очень рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,