Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Таганский(Москва)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 106 $ в сутки.

Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Priceline
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посмотрел ещё одного московского «американца». Неплохо, но не шикарно. Пока не 5*, но движение есть. Во всяком случае разговаривать с гостями новые хозяева уже научили. Перемены уже есть и они видны...Хороший завтрак, соки фреш, стандартный набор горячего - весь в ассортименте присутствует..Порадовали отличным кофе. В 10:30 вежливо попросили поторопиться, логично- завтрак до 10... порадовали тем, что никто не спешил выносить весь шведский стол в 10:00, пока клиент завтракает, все оставалось на месте. Что идеально? Расположение, номера на 7 этаже, где можно спокойно позавтракать, дуплексы, где лёжа в ванной можно глазеть на кагалымский москвабад, ванна стоит рядом с большим французским окном, в метре от огромной и приятной кровати. Номер идеален для продолжения романтического вечера или отдыха молодых после свадебного застолья. Уже радует приветливый персонал, везде тактично, с достоинством и без лакейства помогают, приветствуют и провожают, мне помогли дойти от Парковки до ресепшн... кстати о парковке, Отель расположен в центре, и сравнить ее стоимость можно только с эстонским беспределом на улицах белокаменной, 2500 дороговато, тем более, что стоимость номеров почти как в Ritz Carlton, могли для своих клиентов и скидку сделать. Мои рекомендации. Не брать номера ниже 4 этажа, есть проблемы звукоизоляции некоторых номеров, машину лучше оставить дома, однозначно ДА, для короткого визита в столицу с любимой и рекомендую понежится в СПА на 8 этаже. Оно того стоит. Чуть не забыл, прямо напротив открылся новый рыбный супер ресторан в новом формате от Владимира Перельмана, «Рыбка моя», но это уже другая история...

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Александр В!
SheratonPalaceMoscow, General Manager в Шератон Палас Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Александр!
Благодарю Вас за то, что снова выбрали отель Шератон Палас Москва и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мне очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу наших сотрудников, расположение отеля, питание и сервис на клубном этаже.
Что касается нашего бара, то смею Вас уверить, что мы регулярно обновляем меню "Пиано Бар & Лобби", добавляя новые блюда из японской и европейской кухни, также гости хвалят наши французские десерты. Обязательно попробуйте в следующий Ваш приезд. Бар открыт до часу ночи.
Мы стремимся сделать так, чтобы у гостей остались самые лучшие впечатления от пребывания в нашем отеле и мы учтем Ваши замечания. Мы будем очень рады видеть Вас вновь в отеле Шератон Палас Москва и приложим все усилия, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдал стирку - принесли 2 футболки до колен..Ощупал себя - габариты теже, прачка-стирка покаялись, пообещали исправить ( интересно как? Отрежут лишнее ?), попросили как образец другую футболку.. эх.. это хитрый план. Вечером прихожу - все три футболки одинаковой длины. Они образец умудрились растянуть, фокусники. Воздевал очи в небеса, попросил самого главного насяльника. Утром насяльник -.. да, точно, растянуло. Но это только с вами, остальные не жаловались . ( рад за тех и других). Напомнил что точно такой же случай и со мной был на их стройке ровно год назад. -3 рубашки прошлый раз. Сейчас -3 опять . Чувствую, в сухую продуваю. Предложили отдать 3 тыс баллов, типо как а прошлый раз. Робкий вопрос, что ж мне носить , завтра в другом городе .. встречное предложение ночь в отеле бесплатно ( цена моего убитого гардероба), мэтр Олещук ( поместный управляющий) отверг как недостойное для чести. Дуэль!!?.. из за белья??.. эх, гуляй, босота. Оставив в дар свои футболки, кстати, если так дело пойдёт там будет музей на зависть Якубовичу, побрел ветром гонимый, утирая слезу 15 летним статусом платинового мемберса их сети.. радовало одно - живой, но что они там творят с китайцами??

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Chennimari!
SheratonPalaceMoscow, Manager в Шератон Палас Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемый Chennimari,

Благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв.
Нам очень важно, что на протяжении многих лет, Вы выбираете именно наш отель, а также являетесь Платиновым участником программы лояльности.
Безусловно, мы бы хотели всегда соответствовать Вашим ожиданиям.

Мне очень жаль, что в это проживание, мы не смогли удовлетворить Ваших потребностей, в вопросе химчистки.
Хотел бы заметить, что Ваши футболки были обработаны согласно рекомендациям производителя на маркировках изделий. Оставленные или забытые футболки будут храниться у нас, до Вашего следующего визита в Sheraton Palace Hotel Moscow.

Если у Вас ещё остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне напрямую.

Генеральный управляющий

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Недостатки: Отсутствие номеров для курящих, хотя наверное это больше преимущество, чем недостаток. Постельное белье кровати, по ощущениям сплошная синтетика.

Преимущества: Во первых хотелось бы отметить работу персонала, начиная с ресепшена и заканчивая обслуживающим персоналом ресторана Владимир. Очень внимательны и отзывчивы. Во вторых отличная звукоизоляция, что не немаловажно в больших мегаполисах. Кровать роскошная - размер кинг сайз. Ну и в третьих великолепный завтрак!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Victor_Advises!
SheratonPalaceMoscow, General Manager в Шератон Палас Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый Владимир!
Мы очень рады, что Вам понравились наши завтраки и предоставленный номер. Мы признательны Вам за тёплые слова о работе нашего персонала. Мы искренне сожалеем о том, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий относительно постельного белья.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решила попробовать новый отель в столице. Выбор пал на Шеротон.

Довольно дорогой. Ну и ожидания соответствующие.

Мне может быть не повезло, конечно, но номер маленький, ковровое покрытие (не люблю вообще) бывалое и даже мокрое пятно 1 розетка у кровати на далеком расстоянии. Запашоксс опять же какой-то и окна на запоре (это по понятной причине.ок). Включила кондиционер. Но...он же не проветрит

Из плюсов: завтрак ок, в номере кофеварка с кофе без кофеина и с кофеином ок, ванна ок (но маленькая), вай-фай ок. Персонал норм.

В общем, за эти деньги есть и получше гостиницы. Хотя вид из окна и расположение, в т.ч. близость к метро, это гуд.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, 518181m!
SheratonPalaceMoscow, General Manager в Шератон Палас Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Шератон Палас в качестве Вашего размещения в Москве и за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наши завтраки, расположение гостиницы, а также работу сотрудников. Мы очень ценим мнение каждого гостя и благодарим Вас за комментарий относительно предоставленного номера. Обещаем, что в следующий Ваш визит мы сделаем всё возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было максимально комфортным!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить отель Шератон за прекрасный сервис ! Останавливаюсь каждый месяц с 2016 года здесь и возвращаюсь снова ! Во- первых , очень удобное расположение - центр и рядом все, до Шереметьево 30 минут такси или аэроэкспрессе!) во - вторых , прекрасные номера , просторные, стильные, очень комфортные подушки для сна и хорошая звукоизоляция - даже после длительного перелёта можно хорошо выспаться ! В - третьих , очень доброжелательный персонал, особенно ресепшен и служба приёма - размещения , которые стремятся сделать все, чтобы клиент был доволен- особенно приятно , что все работники постоянные , и когда возвращаешься , что ощущение , что все знакомые - очень комфортно и по - домашнему , тем более , что учитывая , что это Москва ! Про питание : Ресторан с вкусными завтраками . В номере есть и чайник и кофемашина ! Спасибо Шератону! С Уважением и Благодарностью , Максим К.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!