Рэдиссон Ройал Москва
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Mercure
  • Ресторан
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Бассейн
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Отзыв написан 10 января 2018 г.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
radisson_royal, Управляющий в Рэдиссон Ройал Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2018 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 8 января 2018 г.

06.01.18 мне исполнялось 25 лет и мой молодой человек подготовил сюрприз - проживание в отеле Radisson Royal Hotel (хорошо знаю и люблю отель, поскольку работаю в сфере организации свадеб и часто советую невестам этот отель для сборов), но ни разу не проживала в качестве гостя сама, поскольку живу в Москве. При бронировании молодой человек попросил этаж повыше и хороший вид, а также раннее заселение. В день дня рождения мы заранее позвонили и нам подтвердили ранний заезд - за это отдельное спасибо. Нам предоставили отличный номер на 12ом этаже с видом на Белый Дом (лучший вид из отеля на мой взгляд). В качестве комплимента подарили торт и шарики - очень приятно) СПА-зона, чистота, комфорт - все на высшем уровне. Отдельно спасибо персоналу отеля - очень дружелюбно и оперативно) Также отмечу шумоизоляцию - идеально высыпаешься. Остались очень довольны сутками, проведенными в отеле. Будем возвращаться еще!

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на Белый Дом - очень красиво подсвечивается Арбат и Пресненская набережная.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nina E!
radisson_royal, Управляющий в Рэдиссон Ройал Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2018 г.

Уважаемый гость (Nina E),
Благодарим Вас за выбор отеля «Рэдиссон Ройал, Москва», и за тёплые слова в наш адрес. Мы рады слышать, что Вы остались довольны пребыванием в гостинице. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе. Мы счастливы узнать, что Вы по достоинству оценили номер с видом на Белый Дом, Royal Wellness Club, комплимент в номере, шумоизоляцию, чистоту и комфорт гостиницы, а также персонал.Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле «Рэдиссон Ройал, Москва», мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 7 января 2018 г.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
radisson_royal, Управляющий в Рэдиссон Ройал Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2018 г.

Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Приятно удивили на работе, когда сняли номер в этом отеле, выходные провела, как маленькая принцесса. Очень вежливый персонал, все на высшем уровне. В номере все идеально, к завтракам не придраться, обязательно всем буду рекомендовать этот отель, очень зацепили меня.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vas1lievaa!
radisson_royal, Управляющий в Рэдиссон Ройал Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 декабря 2017 г.

Уважаемый гость (vas1lievaa),
Благодарим Вас за выбор отеля «Рэдиссон Ройал, Москва», и за тёплые слова в наш адрес. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе. Мы счастливы узнать, что Вы остались довольным.Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле «Рэдиссон Ройал, Москва», мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Самый вежливый персонал, любую просьба исполняли!!! Завтраки просто потрясающие, блинчики с красной икрой, сложно забыть!!! Какой Royal Wellnes ( СПА, бассейн, хаммам и даже лёд есть в наличие :) . Чувствуешь настолько уединение и спокойствие. Очень чисто и потрясающая косметика в ванной.
Это всё благодаря чудесному сервису и высокому уровню обслуживания. Оправдывает стоимость свою. Я в восторге.
Вернусь снова и снова!!!!!!!!!!!!

Совет по выбору номера: Мой номер был на 19 этаже с видом на "Белый Дом". Шикарен!
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, liudmila172017!
radisson_royal, Управляющий в Рэдиссон Ройал Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 декабря 2017 г.

Уважаемый гость (liudmila172017),
Комплименты гостей в адрес нашего сервиса - лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе. Нам очень приятно слышать также, что интерьер гостиницы, обстановка номеров, потрясающие завтраки, чудесный сервис и вежливый персонал не оставили Вас равнодушным. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.
Будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах отеля «Рэдиссон Ройал, Москва»!