Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Были с мужем в отеле в апреле 2018 года. Бесплатная подземная парковка для гостей. Швейцар на входе. Немного неудачное расположение ресепшен, далеко в конце зала, еще надо поискать. Большой красивый номер с видом на Белый дом. Все очень чисто, хороший сервис. Очень вкусные завтраки за доп плату.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, StrelkaBelka!
radisson_royal, Генеральный директор в Рэдиссон Ройал Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемый гость (StrelkaBelka),
Благодарим Вас за выбор отеля «Рэдиссон Ройал, Москва», и за тёплые слова в наш адрес.
Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе. Мы счастливы узнать, что Вы остались довольны пребыванием в нашей гостинице.
Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле «Рэдиссон Ройал, Москва», мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Всем рекомендую и в городе Москва сам останавливаюсь только в этом отеле ! превосходное обслуживание в отличных номерах! завтрак с прекрасным и разнообразным выбором! чуткий и внимательный к гостям отеля персонал заслуживает только благодарности! отличное расположение отеля! сервис на высоте!

Совет по выбору номера: все номера в которых я останавливался - превосходные!
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yuri P!
radisson_royal, Генеральный директор в Рэдиссон Ройал Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемый Юрий,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Рэдиссон Ройал, Москва».

Мы рады слышать, что Вы по достоинству оценили слаженную работу нашей команды. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах отеля «Рэдиссон Ройал, Москва»!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Прекрасный отель, с отличным расположением и видом на Москву.
Обслуживание на высшем уровне. Молодожены остались очень довольны.
Ресторан выше всяких похвал.
Я заказывала им букет в номер сюрпризом. Была приятно удивлена оперативностью ответа и радушием службы работы с гостями ( менеджер Яна)
Спасибо за комплимент от отеля - бутылка шампанского.
Желаю процветания и благодарных гостей.
Очень благодарно за создание хорошего настроения.
Вера

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vera50544!
radisson_royal, Генеральный директор в Рэдиссон Ройал Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Уважаемый гость (vera50544),
Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь в стенах «Рэдиссон Ройал, Москва»!
С Уважением,
Штефан Кюр
Генеральный менеджер

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Люблю этот отель всем сердцем душой, каждый раз когда возвращаюсь сюда как будто домой.
Улыбчивые, отзывчивые, внимательные ресепшеонисты.
Прекрасный просторный номер, удобные кровати и подушки, косметика для ванны выше всяких похвал.
А какой завтрак! Лучший завтрак!
Спасибо что держите марку, храните историю и меняетесь только к лучшему.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Korotych A!
radisson_royal, Генеральный директор в Рэдиссон Ройал Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемый гость (Korotych A)
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Рэдиссон Ройал, Москва», и за тёплые слова в наш адрес.
Мы рады слышать, что Вы по достоинству оценили наши номера, завтрак, и что слаженная работа нашей команды ресепшн оставила у Вас приятные впечатления о проживании в гостинице. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.
Генеральный менеджер

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
radisson_royal, Генеральный директор в Рэдиссон Ройал Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.