1 802 результата
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Отличный отель! Свежие номера. Удобная кровать. Огромный выбор еды за завтраком. Шумоизоляция на высоте. Расположение отличное. Рядом рыбный ресторан. Ресторан в отеле на порядок дороже. Вернусь обязательно

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, EvgenyaKis!
Stanislav Kondov, Генеральный директор в Рэдиссон Коллекшен Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Уважаемый гость,(EvgenyaKis),

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва» и за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием, расположением отеля, интерьером и убранством номеров, а также по достоинству оценили широкий ассортимент блюд на завтраке в ресторане "Веранда".
Генеральный менеджер

Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Хочу поделиться с Вами об изумительном отдыхе, во всех отношениях, в отеле "Radisson Collection Hotel Moscow" 5* !!!
Этот роскошный отель в стиле сталинский ампир играет значительную роль в истории России и принимал у себя таких знаменитостей как Зинедин Зидан, Ларри Кинг, Софи Лорен, Фрэнсис Форд Коппола !!!
Лично нас отель поразил роскошным убранством и наличием собственной флотилии ! На сегодняшний день это единственная в Европе флотилия, принадлежащая гостинице.
Холлы украшают прекрасные скульптуры и архитектура. На стенах живопись известных художников.
Здесь всё продумано до мелочей, безупречный сервис, все вокруг радует глаз!!! Персонал отеля подготовлен на высочайшем уровне! Возникающие вопросы сотрудники отеля решают без преувеличения моментально!
Мы проживали с мамой в роскошном, просторном номере (№1226) на 12-м этаже с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ панорамным видом на дом Правительства и Москва-реку (с проплывающими мимо круизными теплоходами "Radisson ROYAL Moscow"), который приносил невероятное наслаждение как вечером , так и когда наступал рассвет !!!!
Заселение прошло очень быстро сразу по приезду!

Завтрак в ресторане "Веранда" на 2 этаже отеля действительно впечатляет! Он просто выше всяких похвал! На самом высшем уровне и в очень большом ассортименте! Уверена, каждый здесь найдёт для себя что-нибудь любимое и вкусненькое, поскольку все ЯСТВА, которые представлены на завтрак заслуживают отдельной дегустации и процесса наслаждения !!!!
Все представленные блюда сделаны из высококачественных продуктов и с большой любовью !!! В каждом из них присутствует своя особенная изюминка придуманная поварами отеля !!!! В ассортименте представлен: лосось в двух видах, красная икра, изысканные виды сыров, мяса, натуральный йогурт с экзотическими ягодами и фруктами, головокружительное количество вкусной выпечки: круассаны с миндальной стружкой, нежные булочки с посыпкой о орешками, вафли, торты, джемы, натуральное варенье, авокадо, различная зелень, натуральные соки, наивкуснейший натуральный кофе и качественный чай.

Особенно хотим отметить, что в номере было идеально чисто, уборка проводилась качественно (два раза в день), номер с безупречным, лаконичным и дорогим дизайном (внимание к эстетическим деталям, оригинальные произведения искусства на стенах, открывающиеся окна, халаты и тапочки, множество пушистых полотенец,
мебель, портьеры, телевизор, капсульная кофемашина, постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности и косметика в ванной комнате -всё добротного качества и ежедневно пополнялось). Даже воздух в номере невероятно чистый и свежий, отсутствуют какие-либо посторонние запахи!!! Создаётся такое впечатление, что ты зашёл в новый номер, где ещё никто не останавливался!!! В комнате есть очень хороший большой шкаф с сейфом, роскошная кровать размера King-Size с качественным матрацом, высококачественными простынями, большим количеством подушек разного размера и пушистым одеялом в которой хочется просто раствориться и долго наслаждаться состоянием лёгкой безмятежности и счастья)))).
И, конечно, что меня больше всего умиляет как ребёнка, это маленькая шоколадочка на тумбочке на ночь каждый вечер перед сном))).

Панорамный вид на Москву с высоты птичьего полета на смотровой площадке отеля доставляет невероятное удовольствие и ощущения!!!

Отдельного внимания заслуживает Спа и фитнес-центр, где можно посетить различные процедуры по уходу за лицом, телом, абсолютно разные виды массажа, хаммам, сауну, бассейн, бар.

"Radisson Collection Hotel Moscow" 5* идеально сочетает передовые технологии со своим неповторимым стилем.

Это именно тот отель , где ты чувствуешь, что тебя ценят, о тебе заботятся и всё здесь будет по твоему пожеланию или максимально приближенно к твоей мечте!

Отдельную благодарность хотим выразить генеральному менеджеру "Radisson Collection Hotel Moscow" - Станиславу Кондову, за его высокий профессионализм, который создаёт яркий образ и незабываемый сервис отеля, за доброжелательное и внимательное отношение к гостям отеля, создание особенной, эксклюзивной атмосферы комфорта, удобства и уюта, которая вызывает желание находится в отеле и возвращаться в него снова и снова....
Ведь атмосфера — это то, что формируется прежде всего, для гостей и многое в этом процессе зависит ТОЛЬКО от руководителя!!!
В данном случае- это руководитель, который не просто любит свою работу и профессию, он ей просто ЖИВЁТ !!!!!
Просим принять наши наилучшие пожелания и благодарность за незабываемый отдых!!!!
Желаем, Вам, Станистлав, и всем сотрудникам Вашего великолепного отеля благополучия во всём, побольше счастливых и радостных дней, процветания!!!! Спасибо Вам за ваши улыбки, добрые эмоции и любовь к свои гостям!!!!!

Спасибо, new82!
Stanislav Kondov, Генеральный директор в Рэдиссон Коллекшен Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Уважаемый гость,(new82),

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва» и за столь положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем потрясающем отеле. Нам также очень приятно, что Вы оценили историческое здание отеля, чистоту, комфорт и интерьер номеров и общественных зон. Наш отель является своего рода городом в городе, с магазинами, ресторанами, салонами красоты и спа-центром. У нас Вы можете получить всё необходимое для комфортного проживания, не выходя из стен здания, и даже, при желании, не покидая своего номера. Мы всегда готовы выполнить любое Ваше пожелание и пойти Вам навстречу в решении Ваших задач.
Позвольте Вас также поблагодарить за отдельные слова относительно СПА-центра, открытой смотровой площадки с неповторимым панорамным видом на город, а также всеми известной флотилии на причале Москвы-реки. Мы также рады, что Вы по достоинству оценили широкий ассортимент блюд на завтраке в ресторане Веранда. Действительно, фуршетная линия включает в себя многообразие блюд на любой вкус, что несравненно отмечают все гости, посетившие наши завтраки.
Отдельную благодарность хотели бы выразить за добрые слова в адрес персонала. Именно такие отзывы нас вдохновляют, чтобы с каждым днем становиться лучше и воплощать мечты наших дорогих гостей в реальность!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Удобное расположение отеля в центральной части города, недалеко метро. Красивейшее место! В шаговой доступности расположены ТРЦ Европейский и ТРЦ Афимолл. Очень доброжелательный и приветливый персонал, отдельное им СПАСИБО! Комфортный номер с ванной комнатой. Вода, чай, кофе, кофеварка, чайник в номере. Имеется сейф, гладильные принадлежности. Чистота в отеле и номере. Супер!!

Спасибо, demeshkof5!
Stanislav Kondov, Генеральный директор в Рэдиссон Коллекшен Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2020 г.

Уважаемый гость,(demeshkof5),
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва» и за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием, расположением нашей гостиницы, а также по достоинству оценили профессионализм нашего персонала при выборе номера для Вас. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. Будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва»!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Отелям , нарисовавшим себе табличку с 5 * на фасаде стоит помнить, что соответствовать этим звёздам необходимо не только ценой на алкоголь в лобби и мини баре , а ещё и качеством предоставляемых услуг!

Заселялись 17 сентября в проливной дождь не то, чтобы поздно, часов в 10 вечера, детское время по меркам столицы, но ни одного сотрудника с желанием помочь с чемоданами не обнаружили ( наверное пили чай с сушками) одиноко стояла тележка для багажа . Пройдя через весь длинный холл, с плохой локацией, не понимая где находится рецепция( после длительного перелёта достаточно уставшие) , не обнаружили ни одного сотрудника отеля с желанием помочь людям с чемоданами Уже не донести багаж, а хотя бы сориентироваться с направлением. И вот оно - святая святых- рецепция- и конечно же там в лучших традициях видимо доставшийся в наследство от гостиницы Украины- его сиятельство портье или как там раньше было- администратор, на наш вопрос как так получилось, что на улице нет никого , кто бы мог помочь с багажом он вполне законно ответил- я же здесь, а улица там . Действительно как мы сразу не заметили . Тут, привлеченная нашим возмущённым ( пока не ругательным) тоном приблизилась дама, повыше рангом и пообещала нам презент от отдела за предоставленные неудобства. Ладно, согласились мы , представив. , как будем алкоголем натирать больные руки или примем как анестезию внутрь)) но не тут то было, принесли нам две маленькие бутылочки воды с сухофруктами))
Но даже не это разочарование сподвигло меня написать этот отзыв. А мелкая месть вышеупомянутого портье, который неправильно запрограммировал нам ключи и пришлось возвращаться с 14 этажа на перепрошивку.
Уважаемая администрация отеля! Проведите беседу с вашими работниками, не позволяйте им портить репутацию бренда своим колхозным нутром.
С уважением, гости отеля
P.s. Салон красоты супер! Завтрак отличный. В номере тишина)

Спасибо, Amazonka39!
Stanislav Kondov, Генеральный директор в Рэдиссон Коллекшен Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Уважаемый гость (Amazonka39),
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва», и за оставленные комментарии.
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства во время заселения.
Для нас очень важны первые впечатления наших гостей, и мы должны оказывать внимание каждому нашему постояльцу. Мне очень жаль, что подносчики багажа и портье на ресепшен не оказали Вам должного приема после долгой дороги. Смеем Вас заверить, что все необходимые меры, во избежание подобной ситуации в будущем, предприняты.
Благодарим Вас за комментарий относительно ситуации с ключами. В данном случае это была техническая проблема, которая, к сожалению, изменила Ваше первое впечатление о нас.
Мы всегда действуем от чистого сердца, желая улучшить Ваше настроение комплиментом в виде сладкого набора, в состав которого, как Вы отметили, входили сухофрукты.
Мы рады узнать, что Вам пришлись по вкусы прекрасные завтраки в ресторане «Веранда» и что Вам понравился салон красоты в нашем отеле. Мы надеемся будем рады снова приветствовать Вас стенах гостиницы «Рэдиссон Коллекшен, Москва»!
С Уважением,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

Выбрали этот отель из-за его расположения и приятной для 5 звезд цены! И не пожалели! Переживали за парковку, но нас любезно поставили за ограждение, так как мы стали просить поближе к входу. Парковка перед отелем бесплатная, только днем мест почти нет, но в 20 метрах въезд на платный паркинг и для проживающих за сутки 1 тысяча рублей карточку оплаты необходимо предъявить на ресепшн.
Заселились без проблем, везде вход по карточке, и на этаж и в лифт!
Вечером, приехав с мероприятия, пошли в Мерседес бар на 29 этаже здания!
Бронировали стол заранее, так как может быть людно. Очень приятное место, хорошие коктейли, виды на ночную Москву! Работает с 18-00 до 6-00 следующего дня! После поднялись на смотровую площадку, куда также можно взять экскурсию, подняться с осмотром, но для проживающих доступ в любое время.
Постель, матрас и белье выше всяких похвал. Прекрасные шторы, полностью блокируют свет извне. У меня была в номере дверь в соседний номер (под коннект) и оттуда были слышны звуки ТВ. Я позвонила на ресепшн, они даже не стали выяснять что и кто, сразу предложили поменять номер!
Завтрак с 7 утра до 11. Ресторан на 2 этаже отеля, столики стоят на необходимом расстоянии. Кофе приносят или наливает работник ресторана, самим нельзя пользоваться кофе машиной. Завтрак произвел неизгладимой впечатление, разнообразием и количеством ассортимента! 5 видов рыбы, большой выбор горячих блюд, соки, фрукты, выпечка, игристое! Ну просто роскошно! Невероятно все вкусно, обслуживание великолепное!
Мы прекрасно отдохнули и провели время! Приятно, что в Москве есть отели мирового уровня!

Совет по выбору номера: Все номера хорошие, выбирайте высокие этажи
Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, wlarik!
Stanislav Kondov, Генеральный директор в Рэдиссон Коллекшен Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2020 г.

Уважаемых гость (wlarik),
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва» и столь приятный отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны своим проживанием. Комплименты гостей в адрес нашего сервиса - лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе.
Для нас будет большой честью приветствовать Вас и членов Вашей семьи вновь в стенах «Рэдиссон Коллекшен, Москва»!
Уважением,