3 человека просматривают сейчас этот отель
Expedia.com138 $
eDreams138 $
StayForLong152 $
Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень странная ситуация. В комнате жарко. Окно открывается в режиме форточки , но толку от него нет, потому , что дует не из него , а наоборот из комнаты в коридор.
Кондиционеры в комнатах не работают, девушка на ресепшене мило заявляет, что в зимнее время кондиционеры не работают.
Очень странно. Год назад, по звонку включали охлаждение дистанционно.
Сейчас это не возможно. В комнате душно и жарко. Отель не плохой, но в такой жаре жить не возможно.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _S8543RF!
Stanislav Kondov, Генеральный директор в Рэдиссон Коллекшен Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2020 г.

Уважаемый гость(_S8543RF)
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва» .
Мы сожалеем, что температура в номере показалась Вам не комфортной.
Однако, Вы всегда можете обратиться к любому сотруднику гостиницы, и мы с радостью Вам поможем настроить более комфортную температуру дистанционно или вручную.
Нам очень жаль, что это повлияло на общее впечатление об отеле.
Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь, чтобы изменить сложившееся о нас впечатление и сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным.
Генеральный менеджер

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Отличный отель с отличным видом
Обязательно берите номера выше 10 этажа. Вид на Москву, отличные спальни, консьерж-служба отдельная похвала!
Для деловых поездок в Москву самый подходящий отель с удобным расположением.

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, kudin372681!

Уважаемый гость (kudin372681),

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва».

Мы рады слышать, что Вы по достоинству оценили потрясающие виды, открывающиеся из окон отеля, и что слаженная работа нашей команды консьержей оставила у Вас приятные впечатления о проживании в гостинице. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва»!

Станислав Кондов,

Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Удобное расположение , рядом находится метро , вокзал ... завтрак хороший вкусный , выбор большой ... постель чистая .. все что было в холодильнике было платно . Только вода бесплатно . Ковровое покрытие было не супер чистым . Халатов не было . В принципе не плохо . Ставлю 4 звездочку что порадовали открыткой в день рождения ! ) вид из окна был не очень , находились на 4 этаже .

2  Спасибо, V6401BM_!
Stanislav Kondov, Генеральный директор в Рэдиссон Коллекшен Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2020 г.

Уважаемый гость(V6401BM_),

Благодарим Вас за выбор отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва» и за то, что нашли время и поделились своим впечатлением.
Позвольте Вас любезно проинформировать о том, что в каждом номере находится по 2 халата для наших гостей: один висит в ванной комнате, второй расположен в шкафу.
Относительно вида из номера хотели бы сказать, что, действительно, некоторые номера имеют ограниченный вид. Мы всегда стараемся учитывать пожелания гостей относительно цвета номера, расположения, вида, размера кроватей и прочих параметров. Однако, к нашему глубочайшему сожалению, не всегда желаемая конфигурация номера в забронированной категории доступна для заселения: такое случается, к примеру, в дни с высокой загрузкой или при раннем заезде гостей.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим расположением, что завтраки в ресторане Веранда не оставили Вас равнодушной.
Спешим добавить ,что нам очень приятно узнать, что мы смогли порадовать Вас на Ваш День рождения.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в отеле «Рэдиссон Коллекшен, Москва», во время Вашего следующего визита в столицу!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

твердая пятерка с великолепным завтраком, расположением, чистотой и обслуживанием, внешним видом здания и номеров. в дальнейшем предпочту останавливаться только тут. была бы еще комната для курения внутри отеля - было бы круто.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, igorok340910!

Уважаемый гость (igorok340910),

Благодарим Вас за выбор отеля «Рэдиссон Коллекшен, Москва», и за тёплые слова в наш адрес.
Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова.
Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе.
Генеральный менеджер

Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Отель с историей. Пожалуй только во время перестройки чувствовал себя плохо. Сейчас старая Украина прошла реновацию и выглядит хорошо. В фойе много сотрудников, по виду охранников, с непонятными функциями. Сотрудники ресепшен оставили худшее впечатление среди персонала. Заказывал два номера, один предоставили сразу, второй ждал 2 часа, каждые 30 минут продлевали ожидание. В результате сообщили, что виноват я. Создаётся впечатление, что их задача испортить впечатление об отеле. Номера уютные, завтрак обильный и вкусный. Впечатляет вид на Москву. Большинство посетителей ресторанов на верхних этажах в отеле не проживают, поэтому создаётся впечатление проходного двора. Вообщем "Украина", а не Рэдиссон. В этом сегменте в Москве много конкурентов.

1  Спасибо, pasigor60!
Stanislav Kondov, Генеральный директор в Рэдиссон Коллекшен Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2020 г.

Уважаемый гость (pasigor60),

Благодарим Вас за выбор в пользу гостиницы «Рэдиссон Коллекшен, Москва» и оставленный отзыв.
Нам очень жаль, что процесс заселения произвел на Вас подобное впечатление, в связи с чем, приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Мы всегда стараемся учитывать предпочтения гостей по расположению, внутреннему убранству номеров, как было в Вашем случае, и порой это может занимать дополнительное время при заселении.
Для нас важно получать положительные отзывы, но мы также очень ценим, когда гости делятся с нами своими замечаниями и пожеланиями, поскольку это позволяет нам расти и развиваться, становиться лучше и предоставлять услуги самого высокого уровня.
Относительно Вашего комментария про рестораны на верхних этажах, хотели бы отметить ,что они, действительно, пользуются большим спросом не только среди проживающих гостей, но и среди других жителей столицы.
Отдельно хотели бы поблагодарить Вас за лестные слова про уют наших номеров и про великолепные завтраки в ресторане "Веранда".
Мы, также, очень рады ,что вид из окон нашего отеля не оставил Вас равнодушным.
Большое спасибо Вам за отзыв, для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь, чтобы изменить сложившееся о нас впечатление и сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным.
Станислав Кондов,