Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Путешествуя в отпуск, очень часто останавливаемся в этом отеле. У него удачное месторасположение и рядом метро и др виды транспорта. Да и обслуживание на высоком уровне. Единственный минус это небольшие номера, но это компенсируется низкой ценой на выходные 2500 руб стоил наш номер за сутки.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Roman V!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по обслуживанию клиентов в Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Мы искренне хотим поблагодарить Вас, за то что вновь и вновь выбираете для своего размещения в столице "Вега" Измайлово Отель и Конгресс-центр! Спасибо, что по достоинству оцениваете качество предоставляемого сервиса, ведь только благодаря Вашему мнению, мы можем оценивать качество предоставляемых услуг и развиваться дальше!
Для наших постоянных гостей отелем предусмотрена программа лояльности VEGA Loyalty Club! Мы с удовольствием приглашаем Вас стать ее участником и копить, а в дальнейшем и расплачиваться накопленными баллами!
С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш замечательный отель!
Старший Менеджер по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Мне повезло с заселением, достаточно быстро и бокал шампанского (комплимент от отеля) В номере чисто, просторно. Чайный набор, очень кстати. Удобное расположение. Метро рядом, до центра близко. Понравилось гулять по сказочному городку, который рядом - музыка, выставки. В соседнем отеле Шоколадница, можно перекусить. Надеюсь еще там остановиться. Спасибо.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Елена Б!

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за выбор "Вега" Измайлово Отель и Конгресс центр и за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Мы будем невероятно рады встречать Вас снова в нашем отеле и хотели бы предложить, совершить прогулку и по сказочному Измайловскому Кремлю и по живописному Измайловскому парку на наших фирменных велосипедах! Ведь так приятно насладиться солнцем и устроить себе небольшой пикник в парке, особенно, когда под рукой есть все необходимое!
Ждем Вас!
Старший менеджер по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приветствую Вас ! Мы проживали в этом отеле с 25 мая 2018 по 27 мая 2018. Что хочется сказать : обслуживание в отеле на 5 + : приветливый и очень отзывчивый персонал, встретили с бокалом шампанского, ( чертовски приятно ), чистый номер с видом на город, очень вкусная кухня. Рядом расположен Измайловский кремль - красотище !
При повторном посещении города - героя Москвы, обязательно остановимся в отеле " Вега ". Спасибо Вам, ребята !

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, shurik196907!

Уважаемый гость! От лица всего коллектива "Вега" Измайлово Отель и Конгресс-центр мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Как приятно осознавать, что наши старания полностью оправдываются эмоциями наших дорогих гостей! Отдельное спасибо, что акцентировали свое внимание на нашей кухне. Действительно, любой гурман обязательно найдет что-нибудь себе по вкусу в каждом из наших 4-х ресторанов! Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в "Вега" Измайлово!
Старший менеджер по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Остановился не первый раз в отеле Vega. Что хочу сказать, на ресепшене сотрудник Иван, - это просто чудо человек. Заезд оформляет очень быстро, за считанные секунды, всегда учтёт и пойдёт на встречу всем пожеланиям, если их технически можно осуществить! Очень редко сталкиваюсь с такими людьми по жизни. Убедительная просьба руководства, - премировать Ивана. Останавливался раньше и в Альфе и в Дельте - есть с чем сравнить. Вы безусловно лучшие, из всех корпусов по соседству и по персоналу и по уровню комфорта и по приятным запахам на этажах.

С Уважением,

Пашковский Иван

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, oertzen2018!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по обслуживанию клиентов в Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Уважаемый Иван! От лица всего коллектива "Вега" Измайлово Отель и Конгресс-центр мы благодарим Вас за столь красноречивый отзыв и наивысшую оценку нашего сервиса! Спасибо, что отметили нашего сотрудника - Ивана! Наша неизменная цель - это Ваш комфорт и абсолютно все наши сотрудники в любое время суток готовы прийти на помощь и оказать необходимое содействие в любых вопросах! Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле и надеемся еще раз превзойти все Ваши ожидания!
Старший Менеджер по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чтобы зарегистрироваться в отеле, надо отстоять в очереди, которая очень медленно продвигается. Менеджеры регистрируют очень медленно. Зарегистрировали троих в течении 30 минут. Номера отличные, но после такой регистрации, желание снова приезжать в эту гостиницу отпадает.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий Е!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по обслуживанию клиентов в Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за выбор "Вега" Измайлово Отель и Конгресс-Центр!
Мы искренне сожалеем, что регистрация при заезде была омрачена ожиданием. Подобные ситуации при заселении случаются в связи с заездом большого числа гостей в один день. Но мы всегда готовы скрасить Ваше время ожидания чашечкой вкуснейшего кофе или бокалом холодного шампанского в качестве комплимента!

Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и вновь посетите Измайлово "Вега" Отель и Конгресс-Центр. Мы же, в свою очередь, сделаем все, чтобы Ваш отдых с нами был незабываем!

Екатерина Медведева,
Менеджер по взаимодействию с гостями