Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 111 $ в сутки.

Гостиница Альфа(Москва)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 74 $ в сутки.

Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Холидей Инн Москва Таганский(Москва)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 80 $ в сутки.

Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Priceline
  • Ресторан

Вега (и другие отели гостиничного комплекса Измайлово) расположены очень удачно - рядом с метро Измайлово и со станцией МЦК. Парковка на территории дороговата, впрочем, рядом есть бесплатная и не охраняемая.
Сам отель вполне классический, претензий к нему нет, разве что номера могли бы быть попросторнее. Всё необходимое есть. В окресностях множество кафе и кулинарий на любой вкус и кошелёк, есть и супермаркет "Перекресток" в ближайшем торговом центре.
На сайтах, посвященных бронированию, случаются вполне бюджетные цены на этот отель, а вот если приехать и заселиться без предварительного бронирования, это может обойтись в 2-2,5 раза дороже.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elsidor!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по взаимодействию с гостями в Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Гость!

Мы признательны Вам за высший балл и теплый комментарий! Действительно, удобное расположение и транспортная доступность, а также близость к знаменитому Измайловскому парку и Кремлю, излюбленному месту туристов, делает наш отель отличным выбором для любого путешественника.

Рады Вам сообщить, что на постоянной основе проводятся работы по обновлению номерного фонда отеля, в результате которых появилась новая, уже полюбившаяся многим нашим гостям категория номеров Делюкс "Travel to Russia", а в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 были сданы в эксплуатацию просторные номера-студии. Наши постоянные гости могут отметить также значительные изменения в интерьере лобби и открытие зоны по обслуживанию гостей.

Мы совершенствуемся для Вас и рады, что наша работа находит отклик у дорогих гостей. Приезжайте к нам снова, мы всегда Вам рады!

Менеджер по взаимодействию с гостями

Посетил отель с 7 по 11 июня, как всегда отличный сервис, номера чистые, персонал вежливый, встречают с улыбкой. Отдельно хочется отметить наличие тренажерного зала в отеле. Из негативных моментов хочется отметить, что при заселении есть шанс попасть в долгую очередь из желающих заехать, мой опыт - 1 час ожидания в очереди, персонал всячески пытался скрасить ожидание, предлагая прохладительные напитки.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Сергей Г!

Уважаемый Сергей!

Мы рады узнать, что даже указанные обстоятельства не смогли негативным образом повлиять на Ваше впечатление от посещения отеля "Вега Измайлово". Благодарим Вас за проявленное понимание, мы действительно прикладываем максимум усилий для оперативного размещения гостей.

Рады узнать, что Вы оценили высокое качество дополнительных услуг отеля, в том числе круглосуточный тренажерный зал. Мы также рекомендуем Вам воспользоваться сезонной услугой проката велосипедов, которая позволит Вам исследовать территорию Измайловского парка, одного из самых чистых парков столицы.

Мы рады окружать вниманием каждого гостя, и с огромным удовольствием приглашаем Вас вновь посетить наш гостеприимный отель, где Вас всегда ждет гостеприимный прием и индивидуальный подход на протяжении всего Вашего пребывания.

Всем привет!

В этом году в апреле были в этой гостинице. Раньше ездила туда только в деловые поездки, в командировки.
Отель расположен рядом с метро «Партизанская» и «Измайлово», это очень удобно, относительно близко к центру.
Рядом ТЦ, в котором много всяких магазинов: от косметики, одежды и др. до продуктов питания.
Недалёко располагается Измайловский Кремль, Измайловский парк (гулять там с семьёй одно удовольствие), если кого-то интересует есть ещё барахолка и рынок с сувенирами.
Многое поменялось с тех пор, это и понятно, ничто не стоит на месте! Есть положительные моменты, но есть и отрицательные.
На мой взгляд, раньше (примерно два года назад) лучше было, но это мое мнение.
При входе изменился дизайн: раньше были спокойные тона, все красиво, а теперь в дизайне используются кричащие тона: ярко-желтый и синий. Честно говоря, хочется сбежать оттуда .
Раньше были обычные и VIP-стойки для регистрации, теперь остались просто стойки для регистрации. Имея карту Diamond, можно было пройти на VIP-стойку и получить Express-заселение, очень быстро заселиться в гостинице. В этот раз, такого не произошло. Заселились как все (хотя у меня давно карта Diamond), после 14:00. При этом в гостинице уже были в 10:30, на стойке регистрации нам вселили надежду, что номера появятся к 12:00, и мы с мужем и маленьким ребёнком ждали, но нет, номеров почему-то не было...
Номера в гостинице хорошие, просторные, переночевать на пару ночей - самое то! Нам также предложили кроватку для малыша, очень здорово!
Уборка номеров.
Про это отдельно напишу.
Во второй день пребывания в этой гостинице, утром, выйдя из номера на прогулку, я повесили карточку, чтобы убрали в номере. Семьей мы провели достаточное время на улице, около 5 часов. Возвращаясь в номер, мы уже хотели отдохнуть в чистой комнате, при этом у нас был малыш, который к тому времени ещё только ползал, чтобы и он тоже отдохнул от маминых и папиных рук и немного поползал. Но... подходя к номеру, я уже поняла, что у нас и не убирались совсем. Настроение резко упало... Я позвонила в службу (по-моему, по номеру 55 и попросила, чтобы убрались в определенное время). К назначенному времени мы всей семьёй ещё были в номере, собирались на прогулку, но ввиду наличия маленького ребёнка, не успели.
В это время к нам постучали! Да, да, пришли убирать номер. Женщина лет сорока с порога мне говорит: «По-быстрому убрались отсюда!», я не поняла и переспросила: «Что, простите?». Мне повторили то же самое, дополнив фразой «Мне что, при вас убираться?». Честно сказать, я в шоке . Я много раз была именно в этой гостинице во время длительной командировки, но с таким хамством столкнулась впервые! Всякое было, и убирались при мне, и вежливо просили выйти, пока уберут номер, но не такое!!! Хотела сказать менеджерам по работе с гостями, но муж отговорил, мы ведь приехали отметить семейный праздник. Поэтому решила написать здесь, вдруг кто соберётся в данную гостиницу - знайте - женщины, которые убирают Ваши номера могут Вам нахамить и испортить настроение ((( Причём обидно, я ведь не хамила ей, спокойно хотела понять, зачем такое неуважение к гостям, на что мне было сказано, что им некогда, все по времени! А вот хамить у них есть время!!! Очень жаль...
Про рестораны (хотя лучше написать отдельный пост). «Московский» все тот же, но мне опять-таки показалось, что раньше было вкуснее, официанты сменились, а раньше были более приветливые. Но в целом, все хорошо!
Про персонал. Практически весь персонал сменился, очень жаль, многие были моими любимчиками, которые спешили решить все твои проблемы и которые консультировали со всей отдачей. Сейчас неплохой персонал, но не такой родной и дружелюбный, как был раньше. И, как мне показалось, не особо спешат разобраться в проблеме гостя, помочь ему....
Про бассейн. Это огромный плюс!!!
Обладая картой лояльности Platinum или Diamond, можно посетить бассейн, располагающийся в соседнем стеклянном здании, там ещё есть и фитнесс-бал, и салоны красоты! Это здорово, молодцы!!!
Про фитнесс-зал. Я и раньше писала, что в этой гостинице есть фитнесс-зал, но повторюсь. На мой взгляд, идеальный. Муж в восторге от него, ходил все дни, пока были в гостинице. Тренажёры на любой вкус!
В целом, отдыхать в этой гостинице было здорово, но маленькие моменты, которые я указала в самом начале, немного испортили отдых! Раньше такого не было!
Надеюсь, что все описанное поменяется в лучшую сторону и нам захочется приехать сюда снова!!!
P.S. Забыла совсем сказать. У этой гостиницы есть сайт: hotel-Vega.ru, где написано как поучаствовать в программе лояльности этой гостиницы и получить карту Gold, Platinum и Diamond, а также много дополнительное и полезной информации, так что заходите, регистрируйтесь, получайте дополнительные бонусы!!!
P.P.S. Фотографий не буду выкладывать, их можно посмотреть на вышеуказанном сайте или в предыдущих моих отзывах.
На этом все! Удачного всем дня и отличного настроения!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга С!
Natalia L, Менеджер по обслуживанию клиентов в Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Ольга!

От лица всей команды "Вега" Измайлово Отель и Конгресс-Центр благодарим Вас за постоянство выбора нашего гостеприимного отеля для размещения в столице! Мы невероятно благодарны за то, что Вы потратили свое время на написание столь подробного отзыва, в котором указали все самые позитивные моменты, запомнившиеся Вам во время проживания, а также на то, что нам следовало бы усовершенствовать! Разрешите, пожалуйста, ответить на некоторые из комментариев. Что касается заселения, официальное размещение в нашем отеле происходит с 14:00, к сожалению, иногда до этого времени номера не бывают готовы, но мы всегда готовы скрасить Ваше время ожидания, предложив отдохнуть в нашем лобби-баре за чашечкой свежего горячего кофе!
Сложившаяся ситуация с уборкой является исключением для нас, в таком случае просим Вас незамедлительно обратиться к нашим менеджерам по взаимодействию с гостями, и мы тут же решим любой Ваш вопрос!
Кроме того, весь наш персонал является профессионалами своего дела! Ежедневно мы стараемся окружить Вас высококачественным сервисом, вниманием и гостеприимством, чтобы пребывание в "Вега" Измайлово оставило у Вас исключительно положительные впечатления!

Мы будем рады снова встречать Вас в нашем замечательном отеле, чтобы вновь доказать высокие стандарты качества сервиса, принятые в "Вега" Измайлово Отель и Конгресс-Центр!

Екатерина Медведева,
Менеджер по взаимодействию с гостями

Отдыхали в этой гостинице с 8 по 11 июня,не в первый раз потрясены качеством предоставляемых услуг.Заселили без проблем в 8 утра,что очень порадовалоугостили бокалом шампанского. Номер был категории дэлюкс,чистый,светлый,с холодильником.Наличие чайника и чая в номере это огромный плюс.Первый раз заказывали еду и напитки в номер,принесли очень быстро,порции огромные за небольшие деньги.Очень хочу поблагодарить персонал за прекрасное отношение и понимание.Сама работаю администратором в отеле и знаю как это тяжело работать с людьми.Совершенно точно что в следующий приезд я остановлюсь именно здесь.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, aw552018!

Уважаемый Гость!
Мы невероятны признательны Вам за выбор Измайлово "Вега" Отель и Конгресс-Центр! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле! Обеспечение Вашего комфорта - наша первостепенная задача, и мы рады, что справились с ней!
Наша команда "Вега" старается сделать Ваше проживание в нашем замечательном отеле еще более интересным! Также мы не стоим на месте и ежедневно совершенствуем наш сервис для Вас!
Мы счастливы стать для Вас тем местом, куда хочется возвращаться снова и снова, а также хотим сообщить Вам, что Ваш отзыв стал десятым по счету на сайте Tripadvisor.ru, поэтому Вы выигрываете проживание в нашем номере категории Делюкс "Travel to Russia"! До новых встреч, мы всегда Вам рады!

Екатерина Медведева,
Менеджер по взаимодействию с гостями

Снимали на 2 ночи двухместный номер. Все отлично, чисто, рум-сервис отличный, меняют каждый день полотенца, ежедневная уборка, пополнение всяких мелочей (салфетки/мыло/чай и т. д.). Спортзал в вашем распоряжении в любое время суток. Дружелюбный персонал, близость от метро, Перекресток рядом, KFC, суши-бары, аптеки. И все это за весьма адекватную цену. Однозначно рекомендую!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алексей С!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по взаимодействию с гостями в Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации другим путешественникам отеля "Вега Измайлово"! Это поистине большое удовольствие для всего коллектива нашего отеля - узнать, что Вы прекрасно провели время и получили тот уровень сервиса, который мы стараемся предоставить каждому гостю.

К перечисленным выше услугам отеля мы хотели бы добавить еще и популярную в летний сезон услугу проката велосипедов, которая даст Вам возможность исследовать знаменитый Измайловский парк и насладиться его невероятными красотами. А летняя веранда ресторана "Гуси-Лебеди" станет отличным выбором для романтического вечера или уютных встреч с друзьями.

Мы с нетерпением ждем новой возможности окунуть Вас в атмосферу гостеприимства и дружелюбия, которая неизменно царит в отеле "Вега Измайлово"! Приезжайте к нам!