1924 из 3 016 отзывов
Отзыв написан 17 апреля 2019 г.

Хочу выразить благодарность персоналу гостиницы, а именно: Николаю Смекалову, Наталье, Дарье, Кристине, Анне за их профессионализм, доброжелательное и вежливое отношение. Хочу отметить их стремление помочь клиенту, что создают очень позитивное впечатление о вашей гостинице. Не было не одного не решённого вопроса или проблемы, помогали даже в той области, коротая выходит за рамки их служебных обязанностей! Я и мои друзья постоянно останавливаемся в вашей гостиницы и всегда рады приезжать к вам снова и снова. У вас прекрасное расположение отеля, чистые и уютные номера, отзывчивый и добрый персонал. Огромное Спасибо всем!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, intalium!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по взаимодействию с гостями в Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Олег!

Мы искренне рады видеть Вас в числе постоянных гостей отеля "Вега Измайлово"! В лице нашей команды Вы всегда найдете дружеское внимание, стремление помочь Вам и сделать пребывание в нашем отеле по-домашнему комфортным и уютным. Ваш неизменный выбор служит прекрасным тому доказательством, а рекомендации отеля другим гостям расцениваются нами как лучший комплимент и высшая оценка нашей работы.

Будучи гостем отеля "Вега Измайлово" на протяжении многих лет, Вы, наверняка, не оставили без внимания изменения, которые касаются интерьеров номеров и лобби отеля. Мы развиваемся, неизменно лишь наше гостеприимство, с которым мы встречаем каждого гостя!

В свою очередь мы всегда рады отблагодарить Вас привилегиями участия в Программе лояльности отеля. Мы ценим Вас как гостя и надеемся на продолжение нашего долговременного сотрудничества!

Отзыв написан 16 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Восхитительный завтрак с большим разнообразием блюд. Идеальная чистота. Удобное расположение-метро и измайловский кремль в двух шагах. Очень вниматеьный персонал, который поможет в любых ситуациях. Рекомендую для проживания.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Евгения М!

Уважаемая Евгения!

Команда отеля "Вега Измайлово" признательна Вам за сделанный выбор и высокую оценку уровня предоставляемого сервиса! Мы к Вашим услугам в любое время, и нам очень приятно получить комментарий в адрес нашего открытого, доброжелательного коллектива.

Несомненно, находясь в районе Измайлово, обязательными к посещению являются одноименный парк и Вернисаж. Кремль в Измайлово - это чудесное место, которое познакомит Вас с эпохой Петра Великого и порадует разнообразием сувениров, представленных на блошином рынке, излюбленном месте туристов для покупок памятных подарков. Прогулка по Измайловскому парку будет еще более интересной благодаря возможности проката велосипедов, ведь внушительная территория парка потребует не один час для ознакомления с его живописными ландшафтами.

Каждый визит в наш отель обещает быть интересным и запоминающимся! Приезжайте к нам снова, мы позаботимся о Вашем отдыхе!

Менеджер по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 14 апреля 2019 г.

Что сказать-супер! Бронировал студию, однако в качестве комплимента повысили номер до категории представительский люкс. Неожиданно, но и без этого можно с уверенностью сказать, что это один из лучших отелей столицы.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Дмитрий Т!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по обслуживанию клиентов в Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Дмитрий!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы "Вега Измайлово" Отель и Конгресс Центр и Ваши теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что отель подарил Вам такие замечательные впечатления и приятно удивил комплиментарным повышением категории номера. Данная услуга предусмотрена отелем и предоставляется в исключительных случаях при наличии свободных номеров. Одним из возможных условий является участие в программе лояльности, которая позволяет ее участникам иметь приоритет при бронировании и получать дополнительные привилегии при размещении. Поэтому мы с удовольствием приглашаем Вас присоединиться к данной бонусной программе и стать обладателем карты постоянного гостя. По всем дополнительным вопросам , пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по взаимодействию с гостями, и, мы с радостью поможем Вам подобрать идеальный вариант для Вашего отдыха. До новых встреч в отеле "Вега Измайлово"!

С наилучшими пожеланиями,
Юлия Дьяконова

Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Предложили приветственный напиток, заселили быстро. В номере чисто тепло спокойно. Есть все для комфортного проживания. Спасибо поварам за вкусную еду! Фитнес зал отличный! С удовольствием вернемся!!!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Filse123!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по взаимодействию с гостями в Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2019 г.

Уважаемый Гость!

От лица коллектива отеля "Вега Измайлово" позвольте поблагодарить Вас за столь замечательный отзыв о Вашем последнем пребывании с нами!

Мы искренне рады, что, выбрав наш отель, Вы получили превосходный сервис и остались приятно удивлены оперативностью работы команды. Будучи отелем, ориентированным на различные группы гостей, мы предусмотрели огромное количество возможностей для плодотворной работы или отличного отдыха, в том числе крупнейший конгресс-центр для организации мероприятий различного уровня, круглосуточный тренажерный зал с современным оборудованием, ресторанный комплекс, где представлены блюда на любой вкус, комплиментарный Wi-Fi на всей территории отеля, а также множество других приятных мелочей, создающих атмосферу уюта и гостеприимства.

Мы надеемся, что это прекрасное ощущение восторга Вы сохраните и во время будущих визитов в наш отель, со своей стороны мы сделаем для этого все возможное!

Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Сказать Что я в Восторге ?!
-Это Ничего Не Сказать !
Это Лучший Отель в Москве
Шикарное расположение -Рядом Чудесный Волшебный Парк Измайлово ☘️
В пешей доступности Метро и МЦК !
И Парковка Удобная
Безопасный и Очень Озеленённый Район
С чистым воздухом -но в 15 минутах от центра ✌️Волшебство⭐️
Была Летом с Подругами-Мы Устроили Девичник и Это Чистый Кайф Отдыха Нагулялись и Отправились в Номер -а там ?!Мы почувствовали себя принцессами
Очень быстро и вежливо -организовано заселение в отель Номер у нас был очень уютный, чистый, просторный. В номере есть ВСЁ необходимое для отдыха . Отдельно Хочу Поблагадорить Поваров -За Великолепный,очень разнообразный Завтрак До сих пор вспоминая этот чудесный Уикенд мурашки бегут по коже Это значит «По человечески»-С Любовью О Гостях СПАСИБО Продумано Всё До каждой мелочи -очень приятный-душевный приём
Теперь Всем Советую -От Души
До Новых Встреч Уже Планирую к Вам с Детками и Мужем Приехать
P.s....и лично мне безумно нравится Огромный -Очень Внушительный Размер Отеля Чувствуется Что ты не в России
Под Защитой За Такой Стеной -Ну и конечно Нереально Красивые Виды из Окон
Просто Рай на Земле ⚡️

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Miss_Princess1995!
NataliaL3740, Менеджер по обслуживанию клиентов в Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2019 г.

Уважаемый Гость!

Мы очень рады, что Вы посетили Измайлово "ВЕГА" Отель и Конгресс – центр и уделили драгоценное время для столь душевного комментария! Ведь столь позитивный и искренний отзыв от Вас заставляет улыбнуться и зарядить позитивом всю команду нашего отеля. Спасибо Вам!

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса, а также за теплые слова в адрес нашего персонала, а именно Шеф-повара, мы обязательно передадим по адресу Ваши отзывы.
Вся наша команда старается максимально уделить внимание каждой детали для того, чтобы Ваш отдых был беззаботным, приятным и дать Вам возможность хоть на пару дней почувствовать себя «Принцессами» и испытать маленькое «Волшебство». В ритмах нашей современной жизни это бывает просто необходимо - оторваться от суеты ежедневных дней и организовать себе мини – каникулы. Мы безумно рады, что для этих целей Вы выбрали и продолжите выбирать именно наш отель!

Нам также важно, что Вы смогли оценить удобство расположения отеля как относительно метро, так и относительно прилегающей территории Измайловского Парка и Кремля. В летнее время мы также предлагаем гостям воспользоваться нашими фирменными велосипедами для более продуктивной прогулки.

От лица всей нашей команды Измайлово "ВЕГА" Отель и Конгресс – центр искренне надеется снова увидеть Вас и, конечно же, всю Вашу семью нашими дорогими гостями, мы также хотим преподнести Вам небольшой подарок в виде сертификата на самую высокую смотровую площадку Европы - PANORAMA 360 на двоих персон.
С нетерпением ждем Вас снова в нашем замечательном отеле!

Динара Галимуллина
Менеджер по оперативному взаимодействию с гостями