Ежегодно по нескольку раз начиная с 2007 года до настоящего момента 2020 г. Заселяюсь в Веге на период от 3 до 45 дней, все было отлично от встречи на ресепшн до обслуживания номеров. Но в 2020 отель поразил своей жадностью. Как я понимаю, сократили расходы на обслуживание номеров, теперь маленький флакончик шампуня и геля для душа они ставят в номер только при заселении, грязные полотенца складывают и вешают в ванной комнате как свежее. Ремонта как не было, так и нет. Ничего не меняется, только перестановка мебели в лоби. Отель сделал ставку на интуристов, они приедут и уедут и уж точно не появятся в ближайшие 5 лет. Предполагаю, что сменился управляющий директор. В общем НЕ СОВЕТУЮ. За стоимость, что стоят здесь более менее сносные номера, можно заселиться в свежем отеле и ближе к центру. НОМЕРА НА САЙТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СОВДЕП. Так же всегда меня интересовал вопрос, как подключить чайник на столе, если розетки в углах ближе к полу, а провод 20 см ну и конечно же, отель предпологает что посетители с собой обязательно берут ложку и вилку, а в номере необходимо обеспечить только наличие стаканов, с остальным они справятся подручными приспособлениями.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Guide418390!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Вега Измайлово, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Олег!

Мы благодарим Вас за доверие гостинице "Вега Измайлово" Отель и Конгресс Центр при выборе отеля во время пребывания в Москве! Мы очень ценим и дорожим своими постоянными гостями, поэтому искренне сожалеем, что качество отдыха в последнее время оставило у Вас не столь приятные воспоминания. Гостиница располагает широким номерным фондом, насчитывающим более тысячи номеров, которые регулярно проходят стадию реновирования и оснащаются в соответствии со всеми современными требованиями к условиям проживания. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами, которые не позволили Вам поставить более высокую оценку и насладиться полноценным отдыхом. Мы будем признательны, если Вы найдете возможность связаться с нами напрямую, чтобы в живом общении ответить на все вопросы и убедить Вас в правильности выбора нашего отеля. Мы приложим все усилия, чтобы отдых дарил Вам только приятными впечатления!

Юлия Дьяконова
Менеджер по взаимодействию с гостями

Близко к метро, чистые уютные номера, удобная постель, полезный персонал, вкусный и обильный завтрак, порядок поддерживается из года в год, лучше гостиниц в Москве нет за эти деньги. Буду останавливаться еще.

Совет по выбору номера: Хороши номера на 8 этаже
Спасибо, alexeylife!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Вега Измайлово, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за выбор "Вега Измайлово" Отель и Конгресс-Центр и за оказанное нам доверие во время Вашего отдыха! Мы рады, что проживание у нас оставило только самые позитивные и приятные воспоминания. Ваше мнение очень важно для нас, и мы счастливы быть тем местом куда хочется возвращаться! При следующем Вашем визите, позвольте пригласить Вас воспользоваться нашими бесплатными дополнительными услугами, такими как услуги фитнес зала, конгресс-центра, чистка обуви. Мы всегда ждем и надеемся увидеть Вас вновь!
Коротков Даниил, менеджер по оперативному взаимодействию с гостями

Оптимально по соотношению цена-качество, просторный семейный номер, есть всё необходимое в номере, холодильник, туалетные принадлежности, бритва c кремом, в ванной пластмассовые перегородки вместо шторок и это плюс, тапочки халаты, телевизор с интернетом и приложениями, но нет розеток рядом с кроватью и рядом с диваном и это минус.
Имеются журналы с заказом дополнительных товаров с пометкой позвонить на ресепшн для заказа, хотя на ресепшн не знают об этом пришлось звонить несколько раз и уточнять, но всётаки доставили все товары во время.
можно заказать химчистку, стирку и глажку одежды.
На первом этаже есть фитнес центр для тренировки, но только в своей сменной обуви.
На ресепшн постоянно большие очереди и приходится долго ждать.
Удобный подъезд для такси ко входу.
Красивый вид с самых высоких этажей.
Рядом магазины, кафе, рестораны, стриптиз клубы и др. развлекательные заведения.
Обменный пункт на первом этаже.

Совет по выбору номера: семейный номер
Спасибо, yuriy_sell_systems!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор "Вега Измайлово" Отель и Конгресс Центр! Спасибо за время, уделенное Вашему отзыву! Мы рады, что в целом смогли оправдать Ваши ожидания и обеспечили достойный уровень комфорта, что позволило Вам высоко оценить нашу работу. Приносим свои искренние извинения за некоторые неудобства вызванные недостаточной информированностью сотрудников стойки регистрации. Информация доведена до руководства для дальнейшей работы с сотрудниками! Надеемся вновь встретить Вас среди наших дорогих гостей и доказать высокий уровень сервиса заданный стандартами нашего отеля! До новых встреч в "Вега Измайлово"!
Коротков Даниил, менеджер по оперативному взаимодействию с гостями

Отзыв написан 14 января 2020 г.

В "Веге" останавливаюсь каждый раз, когда бываю в Москве. Нравится всё, начиная от регистрации до удобных кроватей. Открыла для себя завтрак с заказом в номер. Одного завтрака хватило нам с сестрой вполне (980 рублей). Метро "Партизанская" близко, от центра недалеко. Приедем еще.

Совет по выбору номера: Стандарт вполне хорош, не обязательно брать номер классом выше.
Спасибо, Лидия Д!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Вега Измайлово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Уважаемая Лидия!
Благодарим Вас за выбор "Вега Измайлово" Отель и Конгресс-Центр. А также за высокую оценку нашего сервиса, и оставленный комментарий! Нам важно знать Ваше мнение и невероятно приятно получать столь теплые слова в свой адрес!
Вы совершенно правы, расположение нашего отеля – один из плюсов, который отмечают сотни путешественников. Здесь Вы можете отдохнуть от городской суеты и насладиться красотами Измайловского парка. При этом требуется всего 15 минут, чтобы добраться до исторического центра города – Красной Площади.
Мы предлагаем нашим гостям большое разнообразие дополнительных услуг, включая бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля, фитнес-центр, летом прокат велосипедов, услуги конгресс-центра, а также большой ресторанный комплекс, где каждый гость сможет найти блюдо по вкусу!
Приезжайте к нам снова за новой порцией положительных впечатлений и отличным настроением! Мы с удовольствием рады разделить их с Вами!
Николай Смекалов Менеджер по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Замечательный отель.Отличный сервис.Очень внимательный персонал.Жили в семейном номере на 27 этаже,открывался отличный вид на город,особенно красиво ночью.Номер двухкомнатный.В каждой комнате телевизор.Есть чайник,полный чайный набор(несколько видов чая,кофе,сливки,сахар),регулярно пополнялось.Всегда стояли 3 бутылки чистой воды,хоть в холле есть кулер. Холодильник.Красивая подсветка на окнах.В ванной все удобства.Набор косметических средств от В.Юдашкина. Достаточное количество полотенец,которые регулярно меняли.Жили 4 ночи,один раз поменяли постельное бельё.Халат,тапочки тоже были в номере.Завтракали в лобби баре на первом этаже,очень удобно.Работает круглосуточно.Очень рекомендую этот отель.

Спасибо, TravelExpert1967!
GuestRelationsVEGA, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Вега Измайлово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор "Вега Измайлово" Отель и Конгресс-Центр и за высокую оценку нашего сервиса! Мы счастливы что комфорт и удобства предоставленного нами номера принесли Вам позитивные впечатления! Мы всегда стремимся предоставить гостю максимальный уют, чтобы каждая минута проведенная в Вега Измайлово запомнилась нашему дорогому гостю. При Вашем следующем визите с радостью приглашаем посетить один из наших ресторанов - уверены богатство блюд, напитков и особенная атмосфера каждого из них наполнят Ваши воспоминания яркими красками и восполнят список любимых мест в Москве!