3 человека просматривают сейчас этот отель
СЭКОНОМЬТЕ 2 $
Travelocity79 $
FindHotel79 $
Orbitz.com79 $
Отзыв написан 9 февраля 2021 г.

Отдыхали с мужем в отеле Вега Измайлово, остались приятно удивлены! Отель нам рекомендовали друзья, и в этот раз мы решили провести романтический выходной именно здесь!
Хочу отметить сервис высокого уровня, у меня были небольшие проблемы с бронированием(оплата не прошла и номер в итоге не был забронирован заранее), менеджер не найдя бронь в компьютере, оперативно нашёл нам номер по той же цене, учтя пожелания по расположению, спасибо ему за это(мы попросили этаж повыше, в итоге номер дали на 16 этаже - 1642, отличные виды!)
При заезде комплиментарно предложили по бокалу шампанского, что также плюс отелю.
В номер (категория стандарт) было все необходимое, халаты, полотенца, косметический набор (шампунь, гель, щётка, мини паста, и пр.), также чайник (плюс пакетики чая и кофе), 2 бутылки воды, вообщем можно не думать о мелочах, отель обеспечивает необходимый комфорт!

Мы были в разных отелях Москвы и Подмосковья, Вега оставил очень приятное впечатление, мы обязательно вернёмся ещё раз, в следующий раз хотим остановится в номере с джакузи)))

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Murlwka!
Natalia Levrentieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Вега Измайлово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Уважаемый Гость! Нам очень приятно осознавать, что пребывание в "Вега" Измайлово оставило у Вас столько приятных эмоций! Нам очень важно быть частью Ваших воспоминаний и мы надеемся еще не раз встречать Вас
в нашем отеле, чтобы продолжать удивлять Вас нашим обширным номерным фондом и первоклассным качеством сервиса!
Номерной фонд отеля "Вега" Измайлово очень обширен и включает номера разных категорий – от экономного «Стандарта» до роскошного «Президентского люкса». Мы будем очень рады забронированному Вами номеру Люкс "VIP", гарантируем, что они удивят Вас своим классическим интерьером и конечно же джакузи!

До новых встреч!
Наталья Лаврентьева
Старший менеджер по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливался в гостинице в дизайнерском номере "Русский стиль". От стандарта по цене отличается незначительно (300-500 рублей) и это того стоит. Новая мебель, гигантская кровать , удобный диван и пуфик, мебель можно сказать резная. Вообщем остался доволен и очень. А ещё вкусные котлетки в roomservice.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, pa3etka!
Guest Relations, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Вега Измайлово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2021 г.

Уважаемый Даниил!
Благодарим Вас за доверие, оказанное нам! Как прекрасно, что мы смогли подобрать для Вас комфортный и красивый номер по доступной цене, в котором Вы можете приятно отдохнуть и отлично провести время! Отдельная благодарность за высокую оценку наших блюд, заказанных в рум-сервис.
Ваши впечатления и настроение очень важны для нас - мы всегда готовы позаботиться о Вашем отдыхе и уделить должное внимание Вашим пожеланиям.

Приезжайте к нам почаще! Команда отеля "Вега-Измайлово" всегда рада видеть Вас среди наших дорогих гостей!

Менеджер по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали в этой отеле новый год, день рождения и просто останавливались. Очень нравится, приятная атмосфера, чистые комфортные номера, разнообразный завтрак и ужин шведский стол. Вкусный кофе, ветчинные рулетики с сыром, селёдка под шубой, фрукты, свежевыжатый морковный сок и тд. Сервис как в хорошей базовой пятерке. На день рождения принесли сладкий презент и шарик. Очень удобная кровать, сплю как младенец. Отель куда мы ещё точно вернёмся.

Спасибо, dolphinainlove!
Natalia Levrentieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Вега Измайлово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2021 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля и конгресс-центра "Вега-Измайлово" и за чудесный отзыв! Как замечательно узнать, что уже не впервые Вы доверяете нам организацию Вашего отдыха в столь торжественные и праздничные дни и не только! Уютные и комфортные номера, широкий выбор дополнительных услуг, удобное расположение, а также профессиональная команда, готовая стать Вашим добрым другом и оказывать необходимую помощь – все, что нужно, чтобы Ваш отдых прошел беззаботно, и все это Вы найдете в нашем отеле.
Наше любимое занятие – радовать гостей и дарить комплименты, способные поднять Вам настроение. Спасибо, что отметили это в своем отзыве.
Приезжайте к нам снова за новым зарядом положительных эмоций!

С наилучшими пожеланиями
Анна Пахолкова,
менеджер по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Лучший отель из всего гостиничного комплекса. Выделяется на фоне соседних отелей ярким интерьером, персоналом и комфортностью номеров. В ресторане не были, поэтому сказать нечего.
Единственный недостаток это шум от прилегающей дороги.

Спасибо, makkent!
Guest Relations, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Вега Измайлово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2021 г.

Уважаемый Руслан!
От лица всей команды отеля и конгресс-центра "Вега-Измайлово" благодарю Вас за высокую оценку и столь яркий и приятный отзыв! Как прекрасно, что Ваше пребывание в отеле оставило у Вас только приятные впечатления! Ежедневно наша команда оказывает гостеприимный прием и предоставляет высококлассный сервис, гарантируя индивидуальный подход к каждому гостю. Советуем Вам при следующем визите посетить наш ресторанный комплекс или заказать блюда в номер, чтобы оценить высокое качество обслуживания и многообразие вкусных блюд и закусок. Вы не останетесь равнодушны!
Мы надеемся, что Вы еще не раз доверите нам организацию Вашего отдыха, а мы в свою очередь, как всегда, радушно встретим Вас и позаботимся о Вашем комфорте.

Менеджер по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 28 января 2021 г.

Гостиница Вега встретила очень крутым интерьером ,шампанским, и милой девушкой Анастасией , которая помогла нам выбрать номер ,с видом на Кремль.
В номере чистота , всё как положено, тапочки , зубные щетки.
Вечером , сами убедились , что всё под рукой, и МЦК и магазины , всё что пожелаешь)
С утра обалдели от такого завтрака, всё на высоте!
Решили остаться на вторую ночь, думали про другой отель рядом, прошлись, и поняли , что остальные просто меркнут в глазах.
Вернулись и продлили Вегу! Спасибо ,за прекрасное проведенное время!)

Спасибо, ElizavetaSemenova!

Уважаемая Елизавета! Коллектив «Вега Измайлово» благодарит Вас за высший балл и добрый комментарий! Уютные и комфортные номера, широкий выбор дополнительных услуг, удобное расположение, а также профессиональная команда, готовая стать Вашим добрым другом и оказывать необходимую помощь – все, что нужно, чтобы Ваш отдых прошел беззаботно, и все это Вы найдете в нашем отеле. С удовольствием приглашаем Вас вновь стать нашим гостем, нам есть, чем Вас приятно удивить!
Николай Смекалов, менеджер по взаимодействию с гостями