Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Бете и Веге лучше, там спалось прекрасно, здесь не знаю, матрацы очень фиговые. Номер свежий, мебель лучше, чем в Бете, но пришлось ждать заселения до 13-30 с месиканцами и китайцами, которых очень много. Их привозят на автобусах группами. Ну и минишоколадки на тумбочках у кроватей плюс. Минус то, что горничная ломится в номер постоянно, ну думаю это случайность.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Traveller23401!
Марина Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Уважаемый Traveller23401!

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor своими эмоциями.

Просим Вас принять наши самые искренние извинения за описанную Вами ситуацию с горничной, которая, безусловно, недопустима и полностью противоречит стандартам обслуживания, установленным в нашем мегакомплексе. Ваши ценные замечания были незамедлительно переданы руководителям Управления по содержанию номерного фонда с целью их тщательной проработки, установления дополнительного контроля и принятия мер, необходимых для повышения профессиональных навыков сотрудников, ответственных за данный вопрос, а также стимулирования их мотивации непрерывно демонстрировать свое мастерство нашим дорогим гостям. Спасибо Вам за участие в процессе нашего совершенствования!

Также позвольте пояснить, что мы являемся крупнейшим в Европе мегакомплексом, состоящим из Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4*. Нашими гостями ежегодно становятся около 500 тыс. путешественников со всего мира. Так, благодаря номерному фонду из 2000 комфортабельных номеров различной категории мы, действительно, обладаем прекрасной возможностью предложить наш неизменно высокий уровень качества обслуживания до 4 000 гостей одновременно. При этом индивидуальный подход к каждому гостю является нашим неизменным отличием, и наша команда профессионалов всегда искренне рада уделить персональное внимание каждому возникающему у гостей вопросу и помочь в его решении. Кроме того, наш мегакомплекс находится в постоянном динамичном развитии, в рамках которого нами непрерывно ведется реновация всего номерного фонда в обеих наших гостиницах – Бизнес- и конференц- отеле «Гамма» 3* и Бизнес- и конференц- отеле «Дельта» 4*, а также во всех общественных зонах. Частью данного процесса является реализуемая нами на данный момент программа по замене матрасов на более современные экологические анатомические аналоги. Вместе с тем, мы стремимся проводить реновацию таким образом, чтобы она не причиняла нашим гостям какие-либо неудобства или беспокойства, ввиду чего данный процесс происходит не настолько оперативно, как нам бы этого хотелось. Но мы прилагаем все усилия, чтобы отдых в нашем мегакомплексе был как можно уютнее и комфортнее. Искренне рассчитываем на Ваше понимание в данном вопросе и очень надеемся, что Ваше следующее пребывание в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») окажется для Вас более приятным, и Вы сможете насладиться им в полной мере.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в нашем мегакомплексе!

(«Гамма», «Дельта»)

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Выбрал этот отель потому что он удобно расположен для меня, главный фактор это удобство, цена на размещение в апреле была не высокая.
Так как свободных номеров из категории стандарт не было, я взял люкс бизнес.
Когда зашел первое что почувствовал это жара, в номере +30, даже с открытыми окнами, переселять администрация отказалась, кондиционер включать также отказалась. Терпите типа.... отношение как к животным...
Сам номер привет из 90-хх годов. Телевизор маленький, глаза сломаешь. ничего не видно, показывает плохо, рябь.
В ванной все протекает, сходил в душ и на тебе лужу в ванной.
Брал завтраки и ужины и сильно об этом пожалел. Еду которую они предлагают ее извините свиньями давать только, ж..рать невозможно. Фрукты заветренные, еда по вкусу, хотя у нее нет вкуса, сделана из самых дешевых компонентов. Эти макароны, какие то заветренные котлеты не первой свежести, все самое дешевое.
А самое интересное что те же фрукты, которые видно что уже дня два лежат, все заветренные, они переносятся на завтраки.
В общем, завтрак еще как бы более менее, а ужин, лучше не брать, в кафе поблизости в 10 раз лучше кормят, а в отеле реально как для животных жрачка какая то.

Совет по выбору номера: Берите стандарт, смысл платить за убогий люкс родом из 90-хх годов.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, _F1460MO!
Марина Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемый _F1460MO!

Спасибо Вам за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» для Вашего отдыха в рамках деловой поездки в Москву, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor полученными впечатлениями.

Мы понимаем Ваши эмоции, т.к. описанные ситуации, действительно, не отражают тех высоких стандартов обслуживания, которые установлены политикой нашего мегакомплекса. Просим Вас принять наши самые искренние извинения за то, что Ваш отдых с нами был не настолько приятным, насколько должен был быть. Наша команда глубоко сожалеет о том, что вопреки стараниям, нам не удалось оправдать Ваши ожидания и подарить Вам исключительно положительные эмоции и позитивные воспоминания, которые мы неизменно стремимся дарить всем нашим гостям. Безусловно, все Ваши ценные замечания будут незамедлительно переданы руководителям, в чьей компетенции находятся озвученные Вами вопросы. Они обязательно будут тщательно проработаны в целях повышения качества обслуживания гостей Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Благодарим Вас за участие в процессе нашего совершенствования!

Мы очень надеемся вновь приветствовать Вас в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), чтобы иметь еще одну возможность продемонстрировать Вам наше истинное гостеприимство.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Проживали в отеле с 21.04-25.04.18 г. Номер "Стандарт улучшенный", отличается от обычного стандарта тем, что номер после ремонта. Корпус " Гамма". В целом все понравилось. Все необходимое в номере было, в том числе щетки и паста, халата нет (это 3*, поэтому вопросов не возникло, тапочки были).Фото номеров на сайте соответсвует действительности. Рядом станция метро и МЦК, есть супермаркет. Из минусов это то, что ремонт сделан на среднем уровне и в плане питания поблизости мало вариантов (завтрак в отеле 690 р).

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Екатерина С!

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Гамма» 3* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» для Вашего отдыха, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor своими эмоциями.

Мы бесконечно рады знать, что Вам понравилось пребывание в нашем мегакомплексе, и что оно было достаточно уютным и комфортным для Вас. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем.

Пользуясь случаем, также позвольте пояснить, что на завтраках по системе «Шведский стол» гостям Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагается достаточно богатый ассортимент блюд: горячие и холодные блюда, молочный и диетический столы, салаты, каши, омлеты, мюсли, выпечка, фрукты, соки, бургерная станция, станция wok и многое другое. Кроме того, ввиду большого количества гостей, проживающих в нашем мегакомплексе достаточно длительное время, меню данных завтраков разработано индивидуально для каждого дня недели. Безусловно, есть базовые блюда, наличие которых обязательно, и они неизменно ежедневно предлагаются нашим гостям. Именно такое разнообразие выбора обуславливает установленную на сегодняшний день стоимость услуги питание по системе «Шведский стол». Тем не менее, мы понимаем, что не всем нашим гостям интересно подобное разнообразие, поэтому в Вашем распоряжении еще 15 ресторанов, баров и кафе, расположенных на территории Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), где предлагается меню ala la carte. Очень надеемся, что предоставленная информация будет полезна для Вас и других гостей, планирующих посетить Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Спасибо, что затронули столь важный вопрос.

Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем!

(«Гамма», «Дельта»)

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Поехали мы в Москву на 4 дня показать моему 1,5-годовалому внуку столицу показать!!!. Поселились мы в Дельте-Измайлово. И от метро рядышком, И 14 этаж прекрасно подошёл для смотровой площадки. И живая музыка в холле отеля прекрасно сочеталась с водопадами под лестницами! Да и персонал отеля радушием своим не посрамил гостеприимство столицы нашей Родины! В отеле всё- на уровне!!Удивили мелочи-в каждом номере наборчики с иголкой и ниткой, с зубным набором, с губкой для обуви и т.д. Всё, что вы случайно оставили дома, предусмотрительно отель для вас приготовил!!! Заботливо, как для своих родных сделано!Ну а ресторан -песня. Всё очень вкусно, разнообразно, уютно!!! Спасибо персоналу отеля!!! Даже охранники улыбались!!!

Проживание: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, olgaermatova!

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» для Вашего семейного отдыха в Москве, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor этим прекрасным отзывом.

Ваши замечательные слова обязательно будут переданы всем членам нашей команды, чей высокий уровень профессионализма способствовал Вашим позитивным эмоциям. Знать, что пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в нашем мегакомплексе!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сразу оговорюсь, что в отеле я была в качестве гостя конференции "Монтесссори весна", поэтому про номера ничего сказать не могу, но хочу отметить высокий уровень организации конференции и сервис: отличное оснащение аудиторий, понятный маршрут (были расставлены указатели), приятные закуски на время кофе-брейков. Практически весь персонал очень квалифицированный и помогающий по первой же просьбе. Впечатление подпортила только гардеробщица на 3 этаже, которая отчитывала других участников конференции за то, что в предыдущий день у нее кто-то (это даже были не те же самые люди!) невовремя забрал верхнюю одежду. Я думала, в Москве уже такое не встретишь! Всегда же можно попросить вежливо: пожалуйста, забирайте одежду до такого-то часа. А тут будто на рынке побывала. Но это мелочи. Самое веселое случилось у меня на гостиничной парковке. В воскресенье (22.04) я решила поехать на машине и припарковать на территории гостиницы. На сайте обозначена цена 450р/день. Я решила, что за весь день цена приемлемая. На въезде была иная информация - 500р/день. Я удивилась, но решила, что не особо принципиально, к тому же нужно было торопиться. Охранник на талончике написал номер машины, время заезда, сумму оплаты и (внимание!) время выезда (как я позже заметила). Мне он указал время до 15:00. Опаздывая, я не обратила на это особого внимания, тк на сайте читала, что время парковки при оплате за день НЕ ОГРАНИЧЕНО. Мероприятие закончилось в 17:00. И на выезде уже другой охранник попросил у меня доплатить еще 200р, мотивируя это тем, что я стояла на 2 часа дольше, чем было указано в талончике. 5 минут препирательств и моя убежденность в том, что, оплатив парковку за ДЕНЬ, я не обязана ничего доплачивать, позволилили мне уехать без доплат. Но осадочек, как говорится, остался. На кого рассчитан подобный "развод"? И делается ли это с согласия администрации гостиницы? Честно говоря, я с такой наглостью и откровенным вымогательством столкнулась впервые, а я побывала в огромном количестве мест. Просьба разобраться в ситуации. Жду ответ администрации гостиницы.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Fogelere!

Уважаемая Fogelere!

Благодарим Вас за отзыв. Мы с особым вниманием отнеслись к Вашим комментариям, которые стали бесспорным основаниями для проведения нами служебного расследования.

Примите наши глубочайшие извинения за описанное Вами поведение сотрудника гардероба. Безусловно, подобное является недопустимым и полностью противоречит стандартам обслуживания, установленным в нашем мегакомплексе. Ваши замечания были незамедлительно переданы руководителю Управления, ответственного за данный вопрос, с целью их тщательной проработки, установления дополнительного контроля и принятия мер, необходимых для повышения профессиональных навыков сотрудников, а также стимулирования их мотивации непрерывно демонстрировать свое мастерство нашим дорогим гостям. Спасибо Вам за участие в процессе нашего совершенствования!

Также мы искренне сожалеем о недопонимании, которое возникло при оплате автостоянки. Позвольте пояснить, что для всех посетителей нашего мегакомплекса стоимость парковки составляет 1000 руб./сутки. Кроме того, возможна почасовая оплата – 100 руб./час. Для проживающих в Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, предоставляется 50% скидка – услуги парковки стоят 500 руб./сутки (для активации скидки необходимо предъявить Карту гостя). Ввиду того, что Вы не бронировали номер в нашем мегакомплексе, а являлись участником мероприятия в одном из наших конференц-залов, сотруднику парковки было необходимо обозначить на талончике оплаченное время до предполагаемого выезда. Таким образом, Вами была произведена почасовая оплата до 15:00 МСК, поэтому в 17:00 МСК, когда Вы покидали автостоянку, Вам было предложено доплатить за 2 дополнительных часа – 200руб. Искренне рассчитываем на Ваше понимание в сложившейся ситуации. Вместе с тем, нами уже проведены дополнительные тренинги, где было обращено особое внимание на необходимость более четкого информирования посетителей обо всех деталях и особенностях, предоставляемых в нашем мегакомплексе услуг.

Будем бесконечно рады видеть Вас в числе гостей нашего мегакомплекса, чтобы продемонстрировать Вам наш высокий уровень сервиса, основанный на лучших традициях гостеприимства!