Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Уже второй раз останавливаюсь в гостинице с рабочим визитом. Очень удобный если есть свободный номер, то заселяют раньше. По моей просьбе всегда селили на высокий этаж и с просьбой вид на Измайловский кремль. Номер чистый есть все аксессуары для гигиены, удобное зеркало и широкая столешница, где удобно разместить косметику. Хорошая кровать всегда высыпаюсь) Завтраки как в отелях на морях. Все очень вкусное. Хорошее расположение 3 минуты и метро "Партизанская" чучуть пройти и МКЦ. Вкусные ужины по системе шведский стол (за них я плачу отдельно, но можно сделать при бронировании включено в стоимость) Еще раз остановлюсь в этой гостинице

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tatyana O!
Марина Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за лояльность к Туристским гостиничным комплексам «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor своими воспоминаниями.

Оказанное Вами доверие является для нас очень важным, и мы обязательно будем стараться всегда оправдывать его, чтобы каждое Ваше пребывание с нами становилось исключительно положительным опытом, который захочется повторить.

Пользуясь случаем, с удовольствием сообщаем, что за время, прошедшее с февраля 2018 г., в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») произошло множество приятных изменений. Помимо постоянно проводимой нами работы по повышению уровня качества предлагаемых нашим гостям услуг, в нашем мегакомплексе появились новые интересные сервисы, которые сделали отдых с нами еще комфортнее, уютнее и разнообразнее. Мы будем искренне рады, если Вы сможете лично оценить все наши достижения и поделиться Вашими впечатлениями о них.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)!

(«Гамма», «Дельта»)

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Отличный отель. Все красиво, уютно как дома, стильно. Вид из окон завораживающий. Классный лифт. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Можно не выходя с отеля наблюдать за движение в Москве. Прекрасное озеро можно наблюдать из окна.

Проживание: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, Alice_dubenko!
Марина Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемая Alice_dubenko!

Спасибо Вам за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») для Вашего отдыха в Москве, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor своими позитивными впечатлениями.

Знать, что пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем.

С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

На заявленные 4звезды вряд-ли тянет, однако в целом всё хорошо и даже очень. Отлично расположен, огромный номерной фонд, своевременно отремонтирован, прекрасный шведский стол на завтрак- без изысков, но всё необходимое. Волшебный вид из окон. Несколько страдает сервис- от ресепшн до ресторана, но в остальном, для Москвы нормально.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Konstantin30111978!
Марина Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемый Konstantin30111978!

Благодарим Вас за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» для Вашего отдыха в рамках деловой поездки в Москву, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor своими впечатлениями.

Оказанное Вами доверие является для нас очень важным, и мы обязательно будем стараться всегда оправдывать его, чтобы каждое Ваше пребывание с нами становилось исключительно положительным опытом.

Спешим Вас заверить, что Ваши ценные комментарии касательно сервиса были незамедлительно переданы руководителям всех ответственных подразделений Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») для улучшения качества предоставляемых услуг. Надеемся, что во время Вашего следующего пребывания нам удастся полностью оправдать Ваши ожидания. Спасибо Вам за участие в процессе нашего совершенствования!

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в нашем мегакомплексе!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, соотношение цена/качество для Москвы высокое, номер чистый, хороший вид с верхних этажей. Уютное расположение, рядом метро. Сильно испортило впечатление, это женщины лёгкого повеления, ищущие жертв на первом этаже отеля. Сильно постаревшие, но одетые как будто им 18 лет. создают ощущение, особенно у иностранцев о примитивном уровне развития нашей страны. Время от времени в отеле появляются наряды полиции, но видимо их задачи собрать свой процент с «жриц любви». Такого не возможно представить в отелях международного уровня типа Ibis.

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Irek S!

Уважаемый Irek S!

Спасибо Вам за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») для Вашего отдыха, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor полученным опытом.

Ваше мнение очень важно для нас. Делясь им, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия для уютного и комфортного отдыха – наших дорогих гостей!

Спешим Вас заверить, что описанная Вами ситуация совершенно нетипична для нашего мегакомплекса, и мы действительно сожалеем, что она оказала негативное влияние на формирование Ваших впечатлений о нас в целом. Ваш ценный отзыв был незамедлительно доведен до сведения руководителя Службы безопасности Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») с целью его тщательной проработки и установления дополнительного контроля касательно данного вопроса. Безусловно, мы, сделаем все возможное, чтобы исключить возможность возникновения подобных случаев в будущем. Благодарим Вас за участие в процессе нашего совершенствования!

Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем!

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поездка была с классом, разместились в этой гостинице, чтобы найти какие-то минусы-нет, такого не было, а я была во многих отелях и гостиницах. Быстрое размещение, приветливый персонал, вкусная еда, чистые номера, удобное расположение (5 минут до любых кафешек и магазинов, 7 минут до метро). Если ехать в Москву и недорого- один из лучших вариантов.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Мария М!
Марина Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Уважаемая Мария!

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») для Вашего отдыха, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor позитивным опытом.

Оказанное Вами доверие является для нас очень важным, и мы обязательно будем стараться всегда оправдывать его, чтобы каждое Ваше пребывание с нами становилось исключительно положительными и яркими впечатлениями.

Ваши замечательные слова обязательно будут переданы всем членам нашей команды, чей неизменно высокий уровень профессионализма способствовал Вашему приятному пребыванию с нами. Знать, что проведенное с нами время стало для Вас приятными воспоминаниями – прекрасная мотивация для нашей команды, объединенной искренним стремлением создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей.

Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем!