Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

В Измайлово останавливаюсь часто, но в первый раз взял ужины, так как возвращался группой поздно и желания ходить куда-то не было. Это фатальная ошибка. Ужины просто отвратительные, ели мы там почти неделю, это не очень отразилось на самочувствии. Постоянная тяжесть, изжога и так далее.
В общем, не повторяйте мою ошибку, не берите ужины.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, ilyakowalski!
Марина Байдацкая, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Уважаемый Ilyakowalski,

Спасибо Вам за неоднократный выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») и ценный отзыв. Вопрос качества предоставляемых услуг является для нас одним из важнейших, и мы всегда уделяем ему повышенное внимание.

Ваши комментарии относительно ужинов по системе «Шведский стол» уже переданы руководителям ресторанного комплекса «Гамма – Дельта» для их учета в процессе разработки нового меню, которое постоянно обновляется в соответствии с сезоном, последними тенденциями и пожеланиями гостей. Мы искренне надеемся, что во время Вашего следующего пребывания мы сможем в полной мере оправдать Ваши ожидания.

Спасибо Вам за участие в процессе нашего совершенствования!

Всегда с нетерпением ждем Вас снова!

(«Гамма», «Дельта»)

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Приехали уставшие после раннего перелета и долгой поездки из аэропорта, фактически до заселения было еще более часа, но нам сообщили, что номер готов и заселили сразу без каких либо доплат. Предложили на выбор этажи и номера, нам было совершенно не принципиально и нас поселили на 18 (номер 1821) этаже близко к лифтам и к комнате с кулером, что очень удобно и за что отдельное спасибо!
При заезде в номере две бутылочки воды, в ванной комнате одноразовое мыло, шампунь (ну очень маленький, волосы чуть ниже плеч двумя упаковочками не смогла промыть), гель для душа (вполне хватает искупаться), туалетная бумага два рулона, гигиенические кулечки, по три полотенца на человека и два стакана. В шкафу щетка для обуви, одежды, ложечка для обуви и тапочки одноразовые, еще лежат два шерстяных одеяла. В комнате два стакана для напитков.
Ознакомившись предварительно с отзывами, в которых очень часто упоминалось, что требую показывать карточку гостя при входе в жилую зону и это вызывало недовольство, категорически не согласна! Во первых это наша безопасность, и для меня это всегда важно, так как я с ребенком, и ни разу нас не просили показать карточку гостя, хотя я сама ее первые дни держала в руках при проходе в жилую зону и в целом система безопасности продумана и ненавязчива. Сотрудники очень приветливые!
В целом, начиная со стойки регистрации и дальше все сотрудники всегда готовы вам помочь по первому запросу и не только по вопросам касательно размещения и проживания, но и посоветовать куда стоит пойти и что посмотреть.
Кулер на этаже и гладильная доска, утюг хороший, пользовалась, а на счет кулера, это тоже своего рода безопасность, чайник в номере всегда оставляет вероятность, что его посятвят пустым и это послужит причиной возгорания, летом в одно отеле наблюдали такое, любая, даже самая дорогая техника не совершенна.
В целом, сотрудники гостиницы делаю все для комфорта гостей.
Из минусов лично для меня это слышимость, одну ночь, может был заезд, может просто совпало, что многие гости возвращались или уходили после 12 ночи, хлопанье дверьми, шумные разговоры, но это уже на совести гостей, которые не задумываются о том, что кто то может отдыхать, но и звукоизоляция слабая.
Еще было очень жарко в номере, пока на улице была плюсовая температура, решили этот вопрос приоткрытым окном, но в целом топят очень сильно, в номере температура 26-27 градусов.
А еще большой плюс это очень близкое расположение к метро, что решает вопрос передвижений.
Вроде ничего не забыла.
В целом мы с дочей очень довольны отелем и думаю все следующие поездки будем останавливаться именно тут.

Совет по выбору номера: С 18 этажа открывается красивый вид на измайловский парк и озеро.
Спасибо, Zena_Zz!
Resort718876, Менеджер по связям с общественностью в Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Уважаемая Zena_Zz!

Спасибо Вам за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor полученными впечатлениями.

Знать, что Ваше пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. А заручиться Вашими рекомендациями – большая честь для всей нашей команды. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем.

Также позвольте рассказать, что для наших постоянных гостей действует специальная программа лояльности «Привилегия», которая в знак благодарности дарит особые привилегии и преимущества. Пожалуйста, не забудьте с ней ознакомиться на стойке Службы приема размещения во время Вашего следующего заезда в Бизнес- и конференц- отель «Гамма» 3* или «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово».

С нетерпением ждем возможности снова видеть Вас нашим гостем!

(«Гамма», «Дельта»)

Отзыв написан 27 января 2020 г.

Прекрасный отель! Главное, пастель и все полотенца чистые. Персонал вежливый. Раньше снимали квартиры, но теперь все по другому, до красной площади 5 остановок без пересадок. Рядом парковая зона. Стоянка для авто. Просто супер! Плюс цена радует.

Совет по выбору номера: Очень тихо и спокойно
Спасибо, ghafman!
Resort718876, Менеджер по связям с общественностью в Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Уважаемая Ghafman!

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), а также за этот позитивный отзыв. Ваши замечательные слова обязательно будут переданы всем членам нашей команды, чей высокий уровень профессионализма способствовал Вашему комфортному пребыванию с нами.

Мы будем искренне стараться всегда оправдывать оказанное Вами доверие, чтобы каждое Ваше пребывание в наших отелях «Гамма» и «Дельта» становилось исключительно положительными и яркими впечатлениями.

Будем рады снова видеть Вас нашим гостем!

Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо, нам очень понравилось. Отлично отдохнули в праздничные дни. Номера отличные, чистые,отличная сантехника, имеется кофемашина,кондиционер,удобная кровать,телевизор, телефон.Приедем еще к Вам в гости.

Спасибо, E1189WJ_!

Уважаемый E1189WJ_!

Благодарим Вас за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Гамма» 3* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» для Вашего семейного отдыха, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor полученными впечатлениями.

Знать, что пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем.

Всегда с нетерпением ждем Вас и Ваших близких снова!

(«Гамма», «Дельта»)

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Вводят в заблуждение своих гостей, считай обманывают, в объявлении предлагают премиум номера, а на деле это дешёвые бюджетные номера(ну напиши ты стандартные, зачем обманывать?), все остальные комплексы измайлово пострадают от этих "фейков" рано или поздно, фото в рекламе не соответствуют реальности.

Совет по выбору номера: Обманывают своих гостей, лучше выбрать другое место
Спасибо, yuriy_sell_systems!
Resort718876, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Уважаемый Yuriy_sell_systems!

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») и за время, которое Вы посвятили написанию данного отзыва. Нам действительно жаль, что вопреки стараниям, не все Ваши ожидания оказались оправданы.

Мы очень внимательно отнеслись к Вашим комментариям, которые стали основанием для проведения нами служебного расследования. Было установлено, что Вам был предоставлен номер именно той категории, что для Вас была забронирована. Позвольте пояснить, что категория номера определяется таким параметром как его комплектация, а также набором обязательных услуг, входящих стоимость. Каждая категория номера в нашем мегакомплексе оборудована в соответствии с установленными стандартами, в то время как цветовое оформление может отличаться. В номерном фонде наших отелей более 2000 номеров различных категорий, ввиду чего предоставить фотографии каждого из них возможным не представляется. Искренне рассчитываем на Ваше понимание.

Надеемся вновь приветствовать Вас в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).