Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
Бесплатная отмена до 08.10.2021
Expedia.com66 $
Hotels.com66 $
Priceline82 $
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Несколько лет назад я останавливалась в "Космосе", на то время все было просто замечательно, для меня это была лучшая гостиница среднего класса в Москве. Но приехав сюда сейчас, я просто ужаснулась.. Ощущение, что с момента постройки гостиницы ей толком никто не занимается... Снаружи все очень красиво, а номере просто кричат о нуждающемся ремонте! Постоянно в коридоре и даже в номере стоит какой то непонятный отвратительный запах, прям бррр..
Единственное огромное достоинство - это расположение! Рядом метро, ВДНХ, парки - в общем все что нужно для прогулок и отдыха!

1  Спасибо, MilaG340!
GRmanagercosmos, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Космос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2017 г.

Уважаемый Гость!
Гостиничный Комплекс «Космос» выражает Вам свое уважение и благодарит за выбор нашего Отеля для пребывания в городе Москве.
Благодарим за Ваши замечания, мы обращаем особое внимание на мнение каждого Гостя, ведь это помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг.
К сожалению, часть нашего номерного фонда действительно нуждается в реновации, которая будет у нас в скором времени. На данный момент, сотрудники стараются размещать гостей в подобные номера только при высокой загрузке. Когда обновленных номеров уже не остается. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий.
Мы обязательно постараемся учесть Ваши замечания в будущем и искренне надеемся видеть Вас в числе наших Гостей снова.
Менеджер по работе с клиентами

Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Выбирали отель для "посмотреть Москву за 3-4 дня". Для этого нужен отель у метро, желательно недалеко от центра, желательно за умеренную цену. Как ни странно, подошёл "Космос": через подземный переход - ВДНХ и метро, до центра - 3-4 станции (20 минут). Номер "эконом" - 3500 на двоих с завтраком "шведский стол".
Отвечая на негативные отзывы: да, отель 1980 года постройки и номера (по крайней мере, самые дешёвые - "эконом") свежестью не отличаются. Но всё покрашено и приклеено, ничего не отваливается, сантехника работает. По поводу отсутствия мыла и геля для душа, честно сказать, не понял - у нас мыло было налито в диспендер у раковины, гель для душа - в диспендер над ванной. И, по-моему, это лучше, чем выданные в начале 10-дневного проживания кусочек мыла, пакетик шампуня и пакетик геля для душа, как сплошь и рядом в других гостиницах.
Завтрак отличный: выбор на шведском столе большой - найдёте всё, что нужно.
Ну и, в конце концов, в Москву приезжаешь, обычно, не в отеле сидеть. А переночевать, сытно позавтракать и быстро попасть в метро - для этого отель подходит отлично. И не очень дорого.
То, что отель хорошо подходит для туристов, подтверждается огромным количеством интуристов.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер чем выше - тем лучше - тем красивее вид.
3  Спасибо, alexbp72!

Уважаемый Гость!
Для всей команды отеля Космос большая радость получить от Вас отличную оценку и столь теплый отзыв! Для нас очень важно, когда гости получают удовольствие от теплого приема, чистоты и атмосферы комфорта в номерах, удобного расположения отеля и богатого выбора блюд, представленных в нашем ресторанном комплексе! Ваши добрые слова – лучшая награда за ежедневные старания нашей дружной и профессиональной команды! Будем и впредь поддерживать высокую планку и приятно удивлять Вас улучшением качества сервиса вновь и вновь!
Надеемся еще не раз встречать Вас у нас в гостях! Нам есть, чем еще Вас приятно удивить и порадовать!
Менеджер по работе с клиентами

Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Решил съехать с одного отеля и попробовать пожить в отеле Космос и тут же пожалел. Хоть лобби красивый и огромный, но вот сами номера и коридоры отеля ужасные. Запах пролившегося на остатки ковролина химии, это просто треш. В номере старые шкафы, нет даже мыла и шампуни. Стакан был разбит, поменяли по "гарантии". Эти охранники возле лифта вообще как деревенские дровосеки стоят. Можно как то культурнее быть, как то не заметно стоять в стороне, а то как церберы . Вот завтраки у них хорошие , очень большой выбор блюд.

Совет по выбору номера: В рекламе все красиво, на самом деле ужасно. При чем не за малые деньги.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Михаил Ч!

Уважаемый Михаил!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для пребывания в городе Москве и за предоставленные комментарии!
Ежедневно наша команда радушно встречает Гостей, приехавших к нам со всех уголков света по самым различным поводам: деловые поездки, экскурсионные туры, проведение конференций и праздничных мероприятий. Действительно отель расположен в очень удобном районе, в пяти минутах от станции метро, а до самого центра столицы Вы доберетесь за 15 минут. Рядом находятся Всероссийский Выставочный Центр, где следует обязательно прогуляться и полюбоваться красивой природой, историческими сооружениями, а также приобрести сувенирную продукцию!
Были огорчены прочитать, что наш персонал был не всегда любезным. У нас проводятся постоянные тренинги для сотрудников, на которых они учатся правильно общаться с гостями и совершенствуют свои навыки гостеприимства.
Мы искренне надеемся, что Вы не будете столь строги, и предоставите нам возможность поприветствовать Вас в нашем отеле в будущем.
Менеджер по работе с клиентами

Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Главный плюс отеля - его расположение. Рядом метро, вднх, есть где погулять вечером, вид из окон верхних этажей офигительный. В номере чисто и свежо. Затраки неплохие.
Но... душ прикручен изолентой к стойке, в ванной нет геля для душа, нет ни фена , ни даже розетки под фен рядом с зеркалом. В номере нет верхнего освещения, только торшер. В номере на двоих только две розетки, в одну из которых упомянутый торшер воткнут. Как в наше время может быть только одна свободна розетка на двоих?! Планшеты, телефоны и фотоаппараты кушать тоже хочут.
Персонал особой вежливостью не отличается.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Nmvkzn!

Уважаемый Гость!
Мы с особым вниманием относимся ко всем комментариям, и ценим Ваше мнение и конструктивную критику. Каждый член команды гостиничного комплекса прилагает максимальные усилия, чтобы Вы чувствовали себя как дома и остались довольны от отдыха, проведенного в нашем отеле!
Мы ждем Вашего скорейшего возвращения в наш гостеприимный отель!

Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Была 1 ночь, но этого хватило.
Такси подвёз на нижний этаж-лобби находится на втором этаже . Я с чемоданом по лестницам шла. Охранники что-то обсуждают МАТом при гостях !!!! У меня номер с завтраком, спросила у персонала где завтраки находятся , персонал ответил " какие завтраки ?!?! У нас всё платно , завтрак стоит 700 р. ".
Поход в бассейн тоже ещё то. В бассейне полотенце дырявое, пол около бассейна жёлтый пластик, кафе не работает при бассейне.охранник мне тоже пару раз отвесил, типа что это я хожу туда -сюда с сарказмом.

Персонал относится к посетителям по -хамски !!! Гостиница это сервис , люди здесь должны улыбаться и быть вежливыми .

1  Спасибо, Vika_059!

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Отеле.
Нам искренне жаль, что Ваше пребывание в Отеле было сопряжено с неудобствами, описанными Вами в письме.
Позвольте принести Вам наши самые искренние извинения за не достаточно приветливое и доброжелательное общение с Вами сотрудников. Считаем это неприемлемым и не допустимым, так как вежливость, приветливость, деликатность и тактичность являются одними из основных принципов политики нашего отеля. Ваши замечания уже переданы начальнику Службы безопасности с целью принятия необходимых мер, которые позволят исключить возможность возникновения подобных ситуаций в будущем. Благодарим Вас за участие в процессе нашего совершенствования!
Вся команда гостиничного комплекса Космос искренне надеется вновь увидеть Вас в качестве нашего дорогого Гостя!