2 582 результата
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали. Не оправдал ожиданий. Такой здоровый отель, а ремонт... ну СССР тут еще... в номере грязно, полы пыльные. Старая мебель. На раковине подтеки. И у этого отеля 4 звезды? Я вас умоляю... Приведите гостиницу в порядок! Это одно из лиц столицы, в конце концов. Да и не стоит такой номер своих денег, почти - 12500.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Игорь С!
GRmanagercosmos, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Космос, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Уважаемый Игорь!
Команда гостиничного комплекса «Космос» благодарит Вас за выбор нашего Отеля и за оставленный отзыв!
Ежедневно наша команда радушно встречает Гостей, приехавших к нам со всех уголков света по самым различным поводам: деловые поездки, экскурсионные туры, проведение конференций и праздничных мероприятий. Действительно отель расположен в очень удобном районе, в пяти минутах от станции метро, а до самого центра столицы Вы доберетесь за 15 минут. Рядом находятся Всероссийский Выставочный Центр, где следует обязательно прогуляться и полюбоваться красивой природой, историческими сооружениями, а также приобрести сувенирную продукцию!
Наш гостиничный комплекс непрерывно динамично развивается и совершенствуется, и в рамках данного процесса нами не только проводятся постоянная работа по повышению уровня качества предоставляемых нашим Гостям услуг, но и ведется реновация всего номерного фонда.
Мы высоко ценим оказанное Вами доверие и будем искренне стараться всегда оправдывать его, делая каждое Ваше пребывание с нами как можно уютнее и комфортнее.
Приглашаем вас вновь остановиться в нашем отеле, чтобы отлично провести время и насладиться прекрасным видом из окна вашего номера!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Номер достался на 21 этаже. Особенно видом не насладишься из-за грязных окон. Последние приходилось держать все время открытыми, чтобы избавится от вони из канализации. Мыло не приносили несколько дней, пока я сам не сходил на ресепшн и не предложил озадачиться этим вопросом. Почему сходил - в номере не работает телефон, а по городскому долго не брали трубку. Шампунь же принесли только ещё через день ¯\_(ツ)_/¯. Когда въезжали уточнили стоимость подведениях , нам объявили семьсот рублей. А когда к коллеге приехала жена через три дня стоимость неожиданно выросла до трёх тысяч... Раскладушку несли часа полтора нам опять пришлось спускаться к стойке и подгонять. Было уже далеко за полночь. Попытка передать забытый кем-то на стойке регистрации айфон на стойку регистрации ))) не увенчалась успехом , т.к. гражданке на ресепшене было не сильно охота заниматься каким-то телефоном и я был послан болтаться по отелю в поисках камеры хранения , почему-то , там в свою очередь меня отправили к охране. От всей души желаю ей потерять свой. Завтракать с семи до восьми предлагаю только психически устойчивым людям и экстремалам. Мооооре китайцев. Набирают как в последний раз. Сесть негде. Да и стоять тоже. Их очень много. Много « не очень аккуратных». Зато пропадает аппетит, поэтому рекомендую желающим похудеть. Шумные. Какой-то ад. Видимо съедают все котлеты и мясо, т.к. в начале девятого уже подают только сосиски и сосиски. Такие дела.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, delarena!
GRmanagercosmos, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Космос, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость!
Спасибо за Ваше замечание. Сожалеем, что Вы остались не совсем удовлетворены качеством предоставленных услуг. Вы всегда можете передать свои замечания стойке приёма и размещения. В случае, если Вам по каким-то причинам не подходит тот или иной номер, Вы всегда можете его поменять, при условии, если в отеле будут свободные номера соответствующей категории. Хотелось бы добавить, что мы стоим на пороге больших перемен и обновлений - в ближайшее время планируется поэтапная реконструкция номерного фонда гостиницы, и мы очень надеемся, что это выведет наш отель на новый уровень.
Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление, а мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был комфортным и беззаботным!
Юлия Муковозова
Менеджер по работе с клиентами.

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

У гостиницы прекрасное расположение, отличные завтраки.Тепло, удобно. Конечно, можно обновить сантехнику и мебель, но в целом - всё вполне приемлемо. А уж за вид из окна можно простить всё - вся Москва перед тобой!

Совет по выбору номера: Чем выше, тем лучше
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Safari435168!

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за тёплый отзыв и оценку гостиничного комплекса Космос! Комфорт гостей – главный приоритет в нашей работе, поэтому, если потребуется решить какой-либо вопрос, наша команда всегда будет рада помочь, предложить различные варианты решения возникших ситуаций, чтобы Вы могли беззаботно и с максимальным комфортом и отдохнуть.
Искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим визитом! Здесь Вас всегда ждет комфортный отдых, вкусные блюда в ресторанах, приятные цены и многообразие дополнительных услуг! Здесь Вам всегда очень рады!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

В июне этого года был в космосе по работе на три дня. Из преимуществ — месторасположение. Из недостатков:
1) ужасное старые номера. Мебель не обновлялась и не РЕМОНТИРОВАЛАСЬ с 80—х годов прошлого века
2) в отеле очень много гостей и персонал не справляется ни на ресепшн, ни в ресторане на завтраке
3) персонал также не приветлив
Итог— выбрать этот отель можно только если вас интересует удобное месторасположение и относительно невысокая цена, но при желании можно найти аналог с лучшим качеством

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, EremeevEV!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Космос, а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в нашем гостиничном комплексе.
Мы искренне сожалеем, что, вопреки стараниям нашей команды, нам не удалось полностью оправдать Ваши ожидания и сделать Ваш отдых настолько приятным, насколько он должен был быть.
Просим Вас принять наши самые искренние извинения, если взаимодействовавшие с Вами сотрудники были недостаточно доброжелательны, деликатны, тактичны и приветливы. Нами постоянно проводится работа по повышению квалификации всех членов нашей команды, чтобы всегда предлагать нашим гостям высокий уровень качества обслуживания.
Мы обязательно постараемся учесть Ваши замечания в будущем и искренне надеемся видеть Вас в числе наших Гостей снова
Менеджер по работе с клиентами.

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Отель был забронирован под рабочую конференцию, поэтому важно было наличие конференц-залов. В этом отеле их несколько и нам не приходилось выезжать на рабочие встречи.
При входе в отель рамка досмотра, охраны вообще много. При подходе к лифтам охрана внимательно рассматривают карточку гостя. Ее требуется всегда носить с собой. Лифты старенькие и кнопочки бывает западают, но едут быстро.
Номер повышенной комфортности 1715 вполне устроил меня. Он расположен недалеко от лифта, кулер с кипятком и холодной водой тоже рядом с номером. Вечерком с удовольствием наливала себе чаек.
Удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, не старая с чистым белоснежным постельным бельем. Простыня правда была заштопана в углу, но вполне аккуратно.
Мебель,ж.к телевизор, маленький холодильник, удобное кресло и столик у окна. Вместительный шкаф для одежды, у стола с зеркалом есть выдвижной ящик для мелочей. Освещение несколько вариантов, есть прикроватный ночник для чтения.
Шторы блекаут позволяют полностью закрыть окно и не вставать от рассветных лучей. Вид из окна на ВДНХ.
Ванна без изысков, мыло в дозаторе у раковины и шампунь тоже в дозаторе над ванной. Шампунь не пробовала, так как вожу свою. Есть банные халаты и одноразовые тапки. Полотенца 6 шт. и меняли их по мере использования. Фен прикреплен к стене, сушит нормально.
По уборке номера нареканий нет, хотя ковролин явно поживший, но в тапках не замечаешь нюансов. Главное чисто.
На этаже есть гладильная комната с обычным паровым утюгом, но вот розетка явно требует ремонта, висит очень низко и опасно отходит от стены.
Завтрак проходит с 6 30 до 10 00 утра в ресторане Калинка на первом этаже. Выбор блюд есть!! Омлет, яичница, блинчики, йогурты, мюсли, выпечка, сосиски. колбаса, сыр, овощи, каша овсяная, резаные дольки апельсина, грейпфрута и яблок. Компотные дольки персиков и ананасов, варенья и мед. Кофе из аппарата, чай зеленый и черный, прохладные напитки. Все просто, но вкусно кроме пожалуй кофе. Попробовала горячий шоколад, вообще непонятная смесь без молока. К слову молоко стояло налитое в кувшинах холодное и горячее. Это меня очень радовало ))
Персонал приветлив и старается быстро убирать использованную посуду.
Обед у нас тоже проходил в Калинке ( стоимость 750 руб. на человека. Шведский стол предлагает несколько видов вторых блюд и салатный ряд. Суп двух видов наливает официантка, можно добавить зелень, сметану, лимон. В первый день был куриный и борщ, Во второй солянка и щи. Съедобно, но не ресторанный уровень. Вторые блюда тоже сытные, курица, рыба, гарниры, но столовское исполнение. Плов остывший, тефтели с непонятным содержимым. Но говядина в хашламе была чудесная, разваренная и сочная!!
Салаты не впечатлили, но овощи в нарезке и соленая капуста порадовали)
Сладкий стол из бисквитов и кексиков.
Ужинать мы предпочитали в городе, хотелось все таки хорошего кофе.
Пробовала капучино в Венском кафе на 1 этаже отеля - не понравилось. 190 руб за большой стакан, но очень жидкий. Хотя местечко приятное для посиделок. Хорошо, с другой стороны ресепшион есть Шоколадница.
Персонал отеля приветлив, нас даже постарались заселить раньше 14 часов и старались помочь в деталях. Например подобрали зарядное устройство для телефона, коллега забыла его дома. Кстати у коллег были стандартные номера и там конечно все проще - старая мебель, древний телевизор и фен в номере отсутствует. Совдеповская простота. В коридорах почему то невероятно душно.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анжелика Б!

Уважаемая Анжелика!
Гостиничный Комплекс «Космос» выражает Вам свое уважение и благодарит за выбор нашего Отеля для пребывания в городе Москве.
Мы с особым вниманием относимся ко всем комментариям, и ценим Ваше мнение и конструктивную критику. Каждый член команды гостиничного комплекса прилагает максимальные усилия, чтобы Вы чувствовали себя как дома и остались довольны от отдыха, проведенного в нашем отеле!
Для всей нашей команды крайне важно, чтобы Вы, находясь у нас в гостях, были окружены заботой и вниманием, а покидая наш гостеприимный отель, у Вас непременно осталось желание вернуться! Мы очень рады, что Вам было приятно отдыхать в наших номерах, а дружелюбный персонал подарил Вам отличное настроение!
С радостью приглашаем Вас вновь посетить наш огромный гостиничный комплекс и насладиться приятным отдыхом!