Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Trip.com
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 100 $ в сутки.

2 531 результат
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заселились Я вечером. Сразу разочарование с порога - общий свет не работал, только лампы над кроватью. Кровать указали большую - на деле это две одинарные под общим матрасом, напольное покрытие -ковер - местами прожжен, уборная оставила то ли старая, то ли плохо убрана... заселялись молодожены. Администрация как подарок улучшила класс номера ( Спасибо администраторам))) ), но если в люксе все так печально, то что говорить про другие категории номеров.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AmDm90!
GRmanagercosmos, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Космос, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Уважаемый Гость!
Команда гостиничного комплекса «Космос» благодарит Вас за выбор нашего Отеля и за оставленный отзыв!
Нам искренне жаль, что Ваше пребывание в Отеле было сопряжено с неудобствами, описанными Вами в письме.
Хотелось бы добавить, что мы стоим на пороге больших перемен и обновлений - в ближайшее время планируется поэтапная реконструкция номерного фонда гостиницы, и мы очень надеемся, что это выведет наш Отель на новый уровень. Искренне надеемся видеть Вас в числе наших гостей снова!
Мы очень рады, что Вы оценили, завтраки по системе «Шведский стол», которые дадут прекрасный заряд положительной энергии на весь день!
Мы обязательно постараемся учесть Ваши замечания в будущем и искренне надеемся видеть Вас в числе наших Гостей снова.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали. Не оправдал ожиданий. Такой здоровый отель, а ремонт... ну СССР тут еще... в номере грязно, полы пыльные. Старая мебель. На раковине подтеки. И у этого отеля 4 звезды? Я вас умоляю... Приведите гостиницу в порядок! Это одно из лиц столицы, в конце концов. Да и не стоит такой номер своих денег, почти - 12500.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Игорь С!

Уважаемый Игорь!
Ежедневно наша команда радушно встречает Гостей, приехавших к нам со всех уголков света по самым различным поводам: деловые поездки, экскурсионные туры, проведение конференций и праздничных мероприятий. Действительно отель расположен в очень удобном районе, в пяти минутах от станции метро, а до самого центра столицы Вы доберетесь за 15 минут. Рядом находятся Всероссийский Выставочный Центр, где следует обязательно прогуляться и полюбоваться красивой природой, историческими сооружениями, а также приобрести сувенирную продукцию!
Наш гостиничный комплекс непрерывно динамично развивается и совершенствуется, и в рамках данного процесса нами не только проводятся постоянная работа по повышению уровня качества предоставляемых нашим Гостям услуг, но и ведется реновация всего номерного фонда.
Мы высоко ценим оказанное Вами доверие и будем искренне стараться всегда оправдывать его, делая каждое Ваше пребывание с нами как можно уютнее и комфортнее.
Приглашаем вас вновь остановиться в нашем отеле, чтобы отлично провести время и насладиться прекрасным видом из окна вашего номера!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Номер достался на 21 этаже. Особенно видом не насладишься из-за грязных окон. Последние приходилось держать все время открытыми, чтобы избавится от вони из канализации. Мыло не приносили несколько дней, пока я сам не сходил на ресепшн и не предложил озадачиться этим вопросом. Почему сходил - в номере не работает телефон, а по городскому долго не брали трубку. Шампунь же принесли только ещё через день ¯\_(ツ)_/¯. Когда въезжали уточнили стоимость подведениях , нам объявили семьсот рублей. А когда к коллеге приехала жена через три дня стоимость неожиданно выросла до трёх тысяч... Раскладушку несли часа полтора нам опять пришлось спускаться к стойке и подгонять. Было уже далеко за полночь. Попытка передать забытый кем-то на стойке регистрации айфон на стойку регистрации ))) не увенчалась успехом , т.к. гражданке на ресепшене было не сильно охота заниматься каким-то телефоном и я был послан болтаться по отелю в поисках камеры хранения , почему-то , там в свою очередь меня отправили к охране. От всей души желаю ей потерять свой. Завтракать с семи до восьми предлагаю только психически устойчивым людям и экстремалам. Мооооре китайцев. Набирают как в последний раз. Сесть негде. Да и стоять тоже. Их очень много. Много « не очень аккуратных». Зато пропадает аппетит, поэтому рекомендую желающим похудеть. Шумные. Какой-то ад. Видимо съедают все котлеты и мясо, т.к. в начале девятого уже подают только сосиски и сосиски. Такие дела.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, delarena!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

У гостиницы прекрасное расположение, отличные завтраки.Тепло, удобно. Конечно, можно обновить сантехнику и мебель, но в целом - всё вполне приемлемо. А уж за вид из окна можно простить всё - вся Москва перед тобой!

Совет по выбору номера: Чем выше, тем лучше
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина Г!

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за тёплый отзыв и оценку гостиничного комплекса Космос! Комфорт гостей – главный приоритет в нашей работе, поэтому, если потребуется решить какой-либо вопрос, наша команда всегда будет рада помочь, предложить различные варианты решения возникших ситуаций, чтобы Вы могли беззаботно и с максимальным комфортом и отдохнуть.
Искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим визитом! Здесь Вас всегда ждет комфортный отдых, вкусные блюда в ресторанах, приятные цены и многообразие дополнительных услуг! Здесь Вам всегда очень рады!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

В июне этого года был в космосе по работе на три дня. Из преимуществ — месторасположение. Из недостатков:
1) ужасное старые номера. Мебель не обновлялась и не РЕМОНТИРОВАЛАСЬ с 80—х годов прошлого века
2) в отеле очень много гостей и персонал не справляется ни на ресепшн, ни в ресторане на завтраке
3) персонал также не приветлив
Итог— выбрать этот отель можно только если вас интересует удобное месторасположение и относительно невысокая цена, но при желании можно найти аналог с лучшим качеством

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, EremeevEV!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Космос, а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в нашем гостиничном комплексе.
Мы искренне сожалеем, что, вопреки стараниям нашей команды, нам не удалось полностью оправдать Ваши ожидания и сделать Ваш отдых настолько приятным, насколько он должен был быть.
Просим Вас принять наши самые искренние извинения, если взаимодействовавшие с Вами сотрудники были недостаточно доброжелательны, деликатны, тактичны и приветливы. Нами постоянно проводится работа по повышению квалификации всех членов нашей команды, чтобы всегда предлагать нашим гостям высокий уровень качества обслуживания.