Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 952 результата
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Всё было отлично. Ранний заезд. Быстрое заселение. Повышение категории номера. Быстрый выезд. Заказ в номер. Всё быстро и качественно. Хороший спа , бассейн и тренажёрный зал. Чистота в номере и тишина....

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, IRSHAT717!
Hilton M, Public Relations Manager в Гостиница Хилтон Москва Ленинградская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2017 г.

Уважаемая Ирина, спасибо за отличный отзыв о Hilton Moscow Leningradskaya. Нам приятно видеть, что ваше проживание было комфортным, и вы хорошо отдохнули во время поездки в столицу. Мы искренно надеемся увидеть вас среди постояльцев гостиницы в будущем.

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Из плюсов
1. Отличное расположение для бизнес путешественников. Виды из окон, если повезёт))
2. Отличные кровати и белье
3. Цена/качество лучшее в Москве
4. Завтраки отличные
Из минусов
- единственный ресторан, в котором всегда долгое обслуживание
- иногда номера не убирают др 13:00.

Спасибо, Gershover!
Hilton M, Public Relations Manager в Гостиница Хилтон Москва Ленинградская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2017 г.

Уважаемый гость, спасибо, что нашли пару минут и оставили отзыв о гостинице Hilton Moscow Leningradskaya. Мы благодарим вас за то, что среди плюсов проживания в отеле вы отметили удобное расположение, комфортные номера и хорошие завтраки и отдельно упомянули о тех направлениях в нашей работе, которые мы можем улучшить. Мы были рады видеть вас среди наших постояльцев и будем ждать в гости снова.

Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Каждый раз приезжая в Москву хотела остановиться в одной из сталинских высоток!
Без прилюдий.
Очень приветливый персонал на ресепшн,приятная атмосфера,прекрасный вид из номера(номер был на 17 этаже,спасибо сотрудникам ресепшн)
Из минусов:очень плохо работал слив в душе,через 5 мин душа приходилось прикрывать полотенцем дверь в номер что бы вода не попала в номер.
Очень разочаровало отсутствие стандартной для Хилтона косметики PETERTHOMASROTH,которая мне очень нравится(((
В целом хорошее месторасположение,очень приятный персонал ресепшн(если это имеет значение заселение 29.10 15:00),хороший номер.
В следующий раз планирую остановится в этом отеле.

Совет по выбору номера: Прекрасный вид с высоких этажей!
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sofiavasil88!

Уважаемая София, спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв о Hilton Moscow Leningradskaya. Нам приятно слышать, что в целом ваше пребывание в отеле было комфортным и соответствовало ожиданиям. Мы благодарим за конструктивные комментарии относительно работы душевой кабины и наличия косметических принадлежностей в ванной комнате. Спасибо, что были нашим гостем, и ждем вас в Москве снова.

Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Хороший отель по соотношению цены и качества!!! Чисто и уютно! Расположение отличное, практически на площади 3-х вокзалов. В следующий раз обязательно там остановимся. Радует наличие бассейна и фитнес зала!

Спасибо, 249_2013!
Hilton M, Public Relations Manager в Гостиница Хилтон Москва Ленинградская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2017 г.

Уважаемый гость, благодарим за отличные комментарии о пребывании в Hilton Moscow Leningradskaya. Мы рады узнать, что качество предоставленных услуг и сервиса соответствовало вашим ожиданиям, и будем ждать в нашем отеле снова.

Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Этот Отель можно выбрать только лишь из-за его «историчности»... Бывшая известная Гостиница «Ленинградская», ныне Хилтон, даже Мебель сохранилась 1960 годов.. Историческое место трёх вокзалов и красивый вил из окон!
1.Персонал вежливый. Но такое ощущение, что вы один из миллиона, а не гость, кот они рады:)));
2. С чистотой проблемы;
3. С качеством ремонта проблема, особенно в санузлах; тоже самое касается чистоты постели и полотенец...
4. Шикарные завтраки;
5. И хотелось бы отметить неопрятность девушек на Ресепшен... давно таких «некрасивых и неухоженных» не видела.
6. Наборы мыло и тд плохого качества в минимальном количестве;

Спасибо, marinecha81!
Hilton M, Guest Relations Manager в Гостиница Хилтон Москва Ленинградская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2017 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо что Вы нашли время и поделились с нами столь подробной информацией о Вашем проживании.

Ваши комментарии были направлены руководителям соответствующих отделов и позвольте заверить Вас, что все Ваши замечания будут внимательно рассмотрены и приняты меры по улучшению уровня предоставляемого сервиса.

Позвольте ещё раз поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Надеемся вновь увидеть Вас в качестве гостя Hilton Moscow Leningradskaya.

С наилучшими пожеланиями,

Екатерина