Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Нормальный отель за нормальные деньги, своя парковка, доброжелательный персонал. Номер чистенький, кровать удобная. Есть кулер на этаже. В жилую зону отеля и на свой этаж можно попасть только по пластиковому ключу - считаю это большим плюсом.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vsakov129845!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Ничего сильно плохого не могу сказать, но в целом не очень понравилось. Далеко от метро оказалось крайне неудобно, тем более в Москве, где нужна мобильность. Оснащение номера скудное. Очень тесно узко. Знаю есть отели с ближайшим расположением метро, более богатым оснащением и с ценой на чуть выше. Хотели разнообразие, поплатились. В целом жить можно, но без комфорта. К сожалению никому не порекомендую и сам никогда не поеду в столь мутные места. P.S чинить кнопку в унитазе вручную было апогеем отдыха. И отсутствие комфортного санузла р ванной убивает. Это не то, чего хочешь раз в полгода в Москве

1  Спасибо, nf108108!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Всё было максимально комфортно и удобно. Рядом с гостиницей находится крупнейший торговый центр Москвы "Авиапарк", метро, остановки общественного транспорта также рядом. В номере чисто и уютно, а главное очень тепло. Персонал всегда был готов помочь по разным вопросам.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, nikolajmikh!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Демократичные цены, чистота, приветливый персонал,в номере все необходимое, удобное расположение рядом с метро, все это гостинница "Аэрополис".Спасибо, впечатления остались исключительно положительные.

Спасибо, yakyira!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Отель очень чистый и уютный, а также расположен близко к метро, поэтому было удобно передвигаться по городу. Порадовал вежливый персонал и чистота в номере (было всё самое небходимое)! Рекомендую данный отель к заселению!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, mlukia825962!