Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor31 $
ZenHotels.com
Priceline31 $
eDreams31 $
Agoda.com31 $
Trip.com
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Приветливый внимательный персонал, в номере все есть, чистенько. Шведский стол тоже скромненько, но все есть. Фен и Чайник можно попросить на ресепшн. Жили с сыном 12 лет, 8 суток. Небольшой шум с улицы при закрытых окнах днем, но это Ленинградский проспект.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Trek724464!
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Хороший отель, не очень свежий ремонт, но это и не дорогой сегмент, очень удобное местоположение! Отдельное спасибо администраторам, очень милые девушки были с 4 на 5 июня, внимательные! Не понравилось, что можно передвигаться только по своему этажу, на другие не попасть-двери закрыты, а карточка только на свой этаж открывает, нас было много и мы никак к друг другу попасть не могли! Очень странно! И ещё удивило отсутствие кондиционеров, жале в номерах комфорт! Стояли просто вентиляторы!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, semenovih17!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Бронировала номер по интернету. Все очень понравилось - и номер, и сервис. Особенно то, что в отличие от прежних времен (или других гостиниц), здесь не надо анкеты заполнять, сразу выдали ключ от номера.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, cherryladysm!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Гостиница находиться на оживленной автомобильной трассе. спать невозможно. Окна в номере плотно не закрываются. Слышен шум всю ночь от проезжающих автомобилей и стройки напротив , которая грохочет всю ночь. Очень жарко так как кондиционеров нет а окно ночью открыть нельзя из за шума. В санузле постоянно пахло табачным дымом., шел из вытяжки. Хотя курить в номерах запрещено. Жалоба на рецепшн положительных результатов не принесла.

1  Спасибо, zevaprim!
Отзыв написан 26 мая 2021 г.

При бронировании отеля на сайте была информация о возможности получения кэшбэка, который по итогу не возвращается. Оплачивать отель необходимо было через туроператора. Так же при заселении в номере был слой пыли на всех поверхностях , пришлось самостоятельно устранить данную проблему

1  Спасибо, kmilana10!