Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались на 1 ночь по купону Биглиона. Двухместный номер обошёлся всего в 2300! Учли наши пожелания, заселили на самый высокий 28 этаж с видом на Измайловский кремль. В номере чисто и уютно, в ванной тоже всё отлично, никакого неприятного запаха, как в предыдущих комментариях, не было. Но хочу подтвердить уже упомянутое нежелание работать девушек с рецепшн. Все просьбы выполняют с неохотой, просили открывашку для банки - так и не дождались, хотя обещали принести.
А так всё круто, обязательно приедем ещё!)

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nadezhda K!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Прекрасная гостиница. Сервис и качество номеров - релевантны своим звездам. Стоит отметить удобную транспортную логистику, вкусные завтраки, отличный вид из окна и нужные мини-бары с небольшим количеством алкоголя.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Василий Б!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Согласна, на 3* отель. Но:
цена небольшая, близко к метро, тепло в номере, неплохой завтрак, быстрый check-in и сheсk-out, хороший Wi-Fi.
Приезжала сюда на мероприятие, проходившее в отеле. В этом случае - всё вообще удобно.
Удивительный вид из окна: лубочный Кремль и индустриальные трубы.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Martova!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не в первый раз уже останавливаемся в этой гостинице. Очень удобные кровати, хорошая ванная, никаких проблем не возникло, приятный персонал.
Рядом большое количество магазинов и кафе. С верхних этажей открывается прекрасный вид на "Измайловский кремль" .

Проживание: февраль 2018 г.
Спасибо, Nikita U!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Много раз в нем останавливаюсь (по работе приходится), и наблюдаю ухудшение отеля, не стремительное, но все же. Никаких 4 звезд там не было и раньше, а уж теперь и подавно. От силы 3+, а то и твердая 3. Ресепшн не очень компетентен: просил номер за 2й перегородкой от лифта, так все равно дали за 1й, неужели администратор не знает схемы этажа?? Старший администратор минут 15 меняла номер: что-то у нее там не открывалось, не закрывалось и т.д. Жил в Супериоре, но такое ощущение, что Стандарт (см. фото): мебель обшарпаная, со сколами, в ванной комнате гнилой запах, кольцо на унитазе "совдепское", туалетная бумага отмотана на обоих рулонах, в номере нет торшера, и довольно темно, не было одной шторы из двух (с одной стороны), из окна дуло (не закрывалось плотно). В чистилках обуви не было мази, а погода была такая, что соль надо было убирать. Причем в номере не было даже губки для обуви. И опять пытались не дать воду на следующий день, хотя плачу за каждый день полностью. Чайный набор состоял из 2 пакетиков, хотя везде всегда в других корпусах (Бета, Вега) 4 пакетика. Чек от завтрака в номер сразу не принесли, что-то у них сломалось там. Пришлось через день забирать, причем я им звонил, а не они мне. А если бы я в тот же день уехал?? Я понимаю, что может это придирки, типа главное была койка и крыша над головой, но все таки не самый дешевый номер, и никакого лоска 4 звезд нет и в помине. В общем отель средний, но если руководство хочет не терять клиентов, то надо если уж не улучшать качество, то хотя бы не терять его.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Kirill_Murman!