Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался не один раз!! По работе!! Всё достойно! Соотношение цена -качество одно из лучших . Очень достойные завтраки.
Из минусов- довольно дорогая парковка. И она вроде как не от отеля. Во всяком случае разницы нет. Гость отеля ты или нет, стоимость одинаковая.
Постоянным клиентам можно и побольше скидки делать...

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Quest736771!
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался по делам на пару дней в номере бизнес-класса. Номер просторный, 2-х комнатный, чистый, новая мебель. Чайник,сейф и прочие принадлежности есть. И все бы хорошо, но общее впечатление портит обшарпанность и совковость отеля. Лифты старые, ковры протерты, на дверях следы замены замков, телевидение не цифровое - с помехами. И так практически во всем. Есть пара ресторанов и бар. Больше ничего. Из положительных моментов - наличие стоянки. Для постояльцев номеров бизнес-класса бесплатная. На счёт других номеров - не знаю, но судя по наличию паркомата - не для всех. В общем переночевать - вполне приемлемо.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alexey T!
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Это была одна из самых ужасных ночей в Москве. Приехали с подругой, остановились в этом отеле по рекомендации знакомого.
Во-первых, при подъезде к гостинице парковщик с пеной у рта начал требовать с нас денег, хотя говорили, что для постояльцев отеля парковка бесплатная.
Во-вторых, администраторы на ресепшене отеля видимо не в курсе, что гостя надо встречать с улыбкой и общаться вежливо.
В-третьих, совершенно не понравился интерьер- назад в совок! - комнаты мрачные, все какое-то старое, пыльное. Окно, чтобы проветрить комнату, надо поддерживать какой-то деревяшкой
В номере очень холодно, не спасало одеяло.
Постельное белье со старыми пятнами непонятно чего. Под кроватью пыльно настоооолько, Ревизорро на них не хватает.
В-четвёртых, что возмутило больше всего, ночью, возвращаясь в отель, охрана не хотела нас пропускать, потому что у нас не было карты гостя. На ключ-карту они не реагировали, пришлось идти к ресепшену, называть свои фамилии, чтобы нас пропустили. НИКТО из персонала не говорил нам про какую то карту гостя, которую надо обязательно носить с собой. Клиентоориентированность? Лояльность к гостям? Не, не слышали.
В общем, за эти же деньги можно снять хороший номер с нормальным ремонтом и вежливым отношением к себе. Никому не советую этот отель

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Анастасия П!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Отель с советских времен, достаточно удобное расположение - 10 минут пешком до метро, недалеко ехать до/из центра. Быстро заселили, двухместный номер отличается аскетизмом. Хорошая кровать, маленький холодильник, средний телевизор, нет чайника, каждый день дают бутылочку воды, а мыло и шампунь - по непонятному принципу. Санузел с душем без вытяжки. Шкаф для одежды ооочень маленький даже на одного, две рубашки и пиджак на вешалке - больше не влезет. Хотите ночью тишины и покоя, берите номер с окнами во двор, но вид на стройку прямо у вашего носа создает весьма мрачное настроение. Из номера с окнами на Ленинский проспект вид, конечно, повеселее, но машины и, особенно, мотоциклисты с переделанными глушителями точно не дадут ночью заскучать. В теплое время, по крайней мере. А с закрытым окном душно, кондиционера-то нет. Зато шведский стол на завтрак порадовал: без особых изысков, но достаточно сытно и разнообразно. Каши очень вкусные!
Вывод: в командировке нормально, а за свои деньги нашел бы что-то получше.

Совет по выбору номера: Номер с окнами во двор - тихий, но с ужасным видом на стройку. Номер с окнами на Ленинский проспект очень шумный, правда, вид повеселее.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, papastudenta!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Был в этом отеле в июле 17. Выбирал исходя из близости к необходимому мне объекту. Дешево и сердито. Соглашусь с многими что чувству что вернулся на двадцать лет назад, но в целом видал намного хуже и горох да дороже. За дополнительные 500 рублей можно включить в проживание завтраки, которые тоже в целом на среднем уровне. Задняя часть здания выходит на стройку и это еще больше портит впечатления. В номерах убирались нормально и ежедневно. Второй раз на врятли здесь остановлюсь, только в случае безвыходной ситуации))

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Михаил Т!