Московский Государственный Объединенный Музей-Заповедник "Коломенское"
Коломенское

Строительство села Коломенское началась в XIV веке. Первым сооружением была церковь Вознесения... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Insta_naty_travel
Москва, Россия
Коломенское

Коломенское изначально было селом, известным ещё с 1339г. С 1640г являлась царской резиденцией: в... читать дальше

Talant2007
Москва, Россия
Прочитать 2 629 отзывов

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Коломенское - наша история и наше богатство. Какое счастье, что коломенское уцелело в трудные периоды для нашей Родины. А церковь Вознесенья Господня - как белый лебедь на рекой. Попробуйте погулять по галерее. Это вид Москвы дивный.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, gbkbuhbv!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Настоятельно рекомендую к посещению. Выделите два-три часа, чтобы успеть не только обойти весь комплекс, но и посетить музей внутри дворца Алексея Михайловича

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, AndreiSatin!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Один из самых красивых и уютных парков в городской черте Москвы! Располагается в Нагатинском Затоне, ст. метро Коломенское. Музей-заповедник красив в любое время года! На территории можно увидеть: Церковь Вознесения Господня, Церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи в Дьякове, Казанская Церковь, Церковь Георгия Победоносца c колокольней и трапезной , Домик Петра I, Деревянная церковь Георгия Победоносца, Деревянный дворец царя Алексея Михайловича, храм Усекновения главы Иоанна Предтечи и другие исторические объекты. Музей-заповедник интересен своими мифами: таинственное место – Голосов овраг и волшебные камни; таинственная библиотека Ивана Грозного.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, AVTikhomirov!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Очень люблю это место, там тихо и очень красивая природа, если будите в Москве обязательно заходите и вам понравиться. Чтобы пройти территорию вдоль, нужно не меньше 1,3 часа.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, andrei0300!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место,живём рядом поэтому каждый вечер гуляем тут с собакой. Очень нравится отдыхать здесь от городской суеты.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, 164dianai!