“Это ли не самое посещаемое место в Москве?!”

Красная площадь
Рейтинг № 2 из 2 787 развлечения в Москве
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Даю два практических совета по Красной площади:
1) Если вы никогда не были на Красной или были, но очень давно, то советую предварительно в интернете посмотреть старые фотографии площади. Можно найти еще имперские фотографии, плюс много фото из советского периода. Есть Красная площадь на картинах художников. И только после такого экскурса в прошлое идти на площадь. Вы по-другому взглянете на это место, прочувствуете его историю, значимость. Представите на секунду, как здесь всё было ранее. Это незабываемо.
2) Заряжаю на успех!! Обязательно бросьте монетку на нулевом километре и загадайте желание. Осознанное желание и очень желанное (простите за такую формулировку). Оно обязательно сбудется! Если у вас пока нет такой сильной мечты, то лучше оставить подбрасывание монетки на потом, но обязательно это сделайте в своей жизни!

Спасибо, Imenno-ya!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Прекрасное место, где возможно ощутить "дух" нашей Родины. Рекомендую так же загадать желание на нулевом километре - проверено- сбываются! Очень красиво вечером и во время ярмарок.

Спасибо, Дарья Г!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Россия - Родина моя!
Здесь буква первая - не Я!
Пусть первой буквой будет - Ю!
Надеюсь, верую, люблю...

Спасибо, igor p!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Красная площадь хороша в любое время года, поэтому не только гостям столицы, но и москвичам рекомендую периодически ее посещать. Никольскую украшают к каждому событию, а на подступах к площади ставят разные тематические композиции. Парк Зарядье, который находится недалеко - тоже очень хорош..., особенно парЯщий мост!

Спасибо, Виолетта Г!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Я родился в Москве и вся моя жизнь связана с этим городом, а Красная площадь является центром нашей столицы и всей нашей необъятной страны. Здесь вся история основания Москвы, здесь находится один из самых красивых соборов это храм Василия Блаженного, также исторический музей, лобное место и весь Московский кремль это единый архитектурный ансамбль, который я рекомендую всем посетить.

Спасибо, Expedition334250!

Путешественники, которые просмотрели Красная площадь, также просмотрели

Вы посетили объект Красная площадь? Поделитесь впечатлениями!