“Людно”

Красная площадь
Рейтинг № 2 из 2 606 развлечения в Москве
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа

Толпа иностранцев мешает гулять на площади, это связано с ЧМ 2018. Приятно что ЧМ проводят в России, это надо учесть. Приятная прогулка

Спасибо, Katerina u!

Даю два практических совета по Красной площади:
1) Если вы никогда не были на Красной или были, но очень давно, то советую предварительно в интернете посмотреть старые фотографии площади. Можно найти еще имперские фотографии, плюс много фото из советского периода. Есть Красная площадь на картинах художников. И только после такого экскурса в прошлое идти на площадь. Вы по-другому взглянете на это место, прочувствуете его историю, значимость. Представите на секунду, как здесь всё было ранее. Это незабываемо.
2) Заряжаю на успех!! Обязательно бросьте монетку на нулевом километре и загадайте желание. Осознанное желание и очень желанное (простите за такую формулировку). Оно обязательно сбудется! Если у вас пока нет такой сильной мечты, то лучше оставить подбрасывание монетки на потом, но обязательно это сделайте в своей жизни!

Спасибо, Imenno-ya!

Я наверно за последний месяц столько раз была здесь, сколько не была за год. То книжный фестиваль, то концерт, то фан зона для болельщиков, то стадион. Жизнь кипит - площадь цветет. Интересно, после ЧМ здесь также будет людно? Что сейчас мне нравится, так это разноцветная толпа болельщиков. Непривычно. Все веселятся, разговаривают на разных языках. Но очень нравится. Так бы всегда!

Спасибо, LadaGL!

Прекрасное место, где возможно ощутить "дух" нашей Родины. Рекомендую так же загадать желание на нулевом километре - проверено- сбываются! Очень красиво вечером и во время ярмарок.

Спасибо, Дарья Г!

Россия - Родина моя!
Здесь буква первая - не Я!
Пусть первой буквой будет - Ю!
Надеюсь, верую, люблю...

Спасибо, igor p!

Путешественники, которые просмотрели Красная площадь, также просмотрели

Вы посетили объект Красная площадь? Поделитесь впечатлениями!