Немноголюдно!!!

Давно мечтали посмотреть Зарядье... Удачно выбрали время... Апрель... Повезло с погодой ... Впервые... читать дальше

Отзыв написан вчера
Альбина П
Прогулка под софитами Кремля

Прекрасное место для туристов Множество кафе , ресторанов . Вокруг атмосфера праздника , украшены... читать дальше

Отзыв написан вчера
angelinacurly
Москва, Россия
Прочитать 18 610 отзывов

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Иногда гуляем на площади, чтобы обновить фотки на уже заезженных фонах) Нормально, когда людей немного, по праздникам не ахти

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Iriska2211!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивая площадь!!! Всегда так и тянет проезжая мимо, заглянуть, чтобы прогуляться. Центр нашей огромной и прекрасной страны!

Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Толпа иностранцев мешает гулять на площади, это связано с ЧМ 2018. Приятно что ЧМ проводят в России, это надо учесть. Приятная прогулка

Спасибо, 564katerinau!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Даю два практических совета по Красной площади:
1) Если вы никогда не были на Красной или были, но очень давно, то советую предварительно в интернете посмотреть старые фотографии площади. Можно найти еще имперские фотографии, плюс много фото из советского периода. Есть Красная площадь на картинах художников. И только после такого экскурса в прошлое идти на площадь. Вы по-другому взглянете на это место, прочувствуете его историю, значимость. Представите на секунду, как здесь всё было ранее. Это незабываемо.
2) Заряжаю на успех!! Обязательно бросьте монетку на нулевом километре и загадайте желание. Осознанное желание и очень желанное (простите за такую формулировку). Оно обязательно сбудется! Если у вас пока нет такой сильной мечты, то лучше оставить подбрасывание монетки на потом, но обязательно это сделайте в своей жизни!

Спасибо, Imenno-ya!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Прекрасное место, где возможно ощутить "дух" нашей Родины. Рекомендую так же загадать желание на нулевом километре - проверено- сбываются! Очень красиво вечером и во время ярмарок.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Дарья Г!