“27.06.18 Посетили с сыном 11 лет Красную площадь и мавзолей В.И. Ленина”

Красная площадь
Рейтинг № 2 из 2 662 развлечения в Москве
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Красная площадь - одно из красивейших мест Москвы и России. Любим приезжать и гулять здесь. Смотреть на Кремль и Спасскую башню, памятник Минину и Пожарскому, Исторический музей, храм Василия Блаженного. Пройти в ГУМ, попробовать самое вкусное мороженое " как раньше". А в этот день мы присоединились к экскурсии и посетили мавзолей В.И. Ленина, посмотрели захоронения у кремлёвской стены.Прослушали историю возникновения Кремля. Сын давно мечтал посмотреть Ленина. Это наша история, надо знать наше прошлое что такое "смутное время", революция. Надо знать руководителей нашего государства, политических лидеров, героев.Очень познавательно. Теперь, смотря на страницы учебников ребёнок будет говорить: "Я здесь был, видел, знаю кто это." Спасибо за то, что мы можем всё это видеть, посещать и знать историю нашей страны.

Спасибо, efimceva69!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Площадь красивая, но всегда многолюдно. Особенно много туристов. Лучше приходить утром, когда ещё мало людей

Спасибо, evgenkorsh!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Иногда гуляем на площади, чтобы обновить фотки на уже заезженных фонах) Нормально, когда людей немного, по праздникам не ахти

Спасибо, Iriska2211!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивая площадь!!! Всегда так и тянет проезжая мимо, заглянуть, чтобы прогуляться. Центр нашей огромной и прекрасной страны!

Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Толпа иностранцев мешает гулять на площади, это связано с ЧМ 2018. Приятно что ЧМ проводят в России, это надо учесть. Приятная прогулка

Спасибо, Katerina u!

Путешественники, которые просмотрели Красная площадь, также просмотрели

Вы посетили объект Красная площадь? Поделитесь впечатлениями!