Художник !!

Улица со своей атмосферой люди поют танцуют много магазинов с сувенирами ,КАФЕ и классный художник... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
293missd
Приятно прогуляться

Прогулочная улица с множеством кафе, магазинчиков, сувенирных ларьков, актерами и тд. Отлично... читать дальше

Отзыв написан 13 мая 2019 г.
anna2502
Владивосток, Россия
Прочитать 1 446 отзывов

Отзыв написан 11 января 2019 г. через мобильное устройство

На Арбате много интересного сейчас. Многочисленные кафе, музеи и театры. Интер Иные уличные выступления. Много художников! Мне очень понравилось

1  Спасибо, PhilRudo!
Отзыв написан 11 января 2019 г. через мобильное устройство

Каждый раз с наслаждением прогуливаюсь по Арбату и его переулкам. Здесь чувствуется московский уклад. Фантазии переносят во времена Пушкина, Булгакова.. словно слышишь звуки из прошлого

2  Спасибо, Viaznikova!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Арбат обладает особенной магией и притягивает к себе много людей. В любое время года здесь очень интересно прогуляться.

2  Спасибо, PeterNov19!
Отзыв написан 3 января 2019 г.

Всегда приятно прогуляться по Старому Арбату! Историческое место. Много интересных лавок с сувенирами.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, ElenaDDD!
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Одно из моих любимых мест в Москве. Я люблю приезжать сюда, побродить по Арбату, подумать о своём... масса кафе, на разный вкус и кошелёк.

2  Спасибо, Tose4kasher!