Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Всё очень хорошо персонал приветливый нам всем всё понравилась всех всё устроило! Интерьер хороший всё что надо для семейного отдыха планируем в следующий раз приехать сюда! После этого отеля больше ни куда не хочится

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Vacationer754227!
Stephen_Ansell, General Manager в Арарат Парк Хаятт Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв и столь теплые слова о нашем отеле и обслуживании! Мы, безусловно, рады, что Вам понравилось у нас в гостях, и мы будем рады видеть Вас вновь в скором будушем!

Пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Стивен

Отзыв написан 28 января 2018 г.

Прекрасное расположение, безупречная чистота и сервис. Крайне профессиональный персонал отеля готовый решить быстро и грамотно любую просьбу. Замечательный завтрак. Очень тихий и уютный номер. Ванная имеет все необходимое, а комплиментарный чистка обуви, как никогда была кстати!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, andreirfb!
Stephen_Ansell, General Manager в Арарат Парк Хаятт Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2018 г.

Прежде всего, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что Вам понравилось у нас в гостях, и нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше расположение, номера, завтраки и обслуживание!

Будем рады видеть Вас вновь в скором будущем. Пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Стивен

Отзыв написан 9 января 2018 г.

Отзыв получен в партнерстве с Hyatt Hotels

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Самый приятный и заботливый персонал! Великолепное расположение. Остались очень довольны обслуживанием, заботой и старанием угодить. Рекомендуем этот отель! Особая благодарность работникам регистрационной стойки!

Спасибо, vyugarn!

Прежде всего, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что Вам понравилось у нас в гостях, и нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше расположение и обслуживание!

Мы будем рады видеть Вас вновь в скором будущем и, пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Стивен

Отзыв написан 6 января 2018 г.

Замечательное расположение, приветливый персонал, просторные и чистые номера. К сожалению, вид из окна оставлял желать лучшего: окна выходили во внутренний двор со ржавыми крышами каких-то невысоких зданий. Поэтому,при бронировании заранее оговаривайте этот момент. Но, в целом, впечатления от пребывания в отеле самые положительные

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, dmytros2018!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за написание данного отзыва и Ваши ценные комментарии. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше расположение, номера и обслуживание, и мы также будем рады учесть Ваше пожелание касательно номера в будущем.

Мы надеемся вновь видеть Вас у нас в гостях и, пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.