1 334 результата
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Часто прилетаем в Москву на выходные и заранее решили посетить воскресный бранч в одном из фешенебельных отелей Москвы. Выбирали из трёх отелей, дискутировали и колебались. В итоге выбор пал на бранч в Ararat Park Hyatt, т.к. нам больше всего понравилась концепция бранча(блюда/закуски/алкоголь). За неделю до приезда заказали столик, позвонив в отель. Сразу хочу отметить, что на сайте отеля нет никакой информации о бранчах. Случайно нашли статью в одном из интернет-изданий о бранчах в этом отеле. Приехав в отель, приятно удивились, что нам накрыли столик на двоих там, где зачастую накрывают для компаний из четырёх и более человек. Мы изначально просили столик именно в мягкой зоне, но распорядитель в телефонном разговоре не смогла гарантировать нам стол в этой зоне, но в итоге наше пожелание учли и всё организовали в лучшем виде. После бранча мы уезжали в аэропорт, поэтому в отель приехали с дорожными сумками, которые распорядитель бранча любезно разместила у себя за стойкой. В контексте еды бранч превзошёл наши ожидания... Крупные марокканские устрицы(без ограничений), сашими(тунец, лосось, дорадо, сибас, жареный угорь...), роллы, вкуснейший, малосольный и копчёный лосось, магуро татаки, креветки, мидии, элитные сыры, мясные деликатесы. красная икра, паштеты, свежие овощи, изобилие салатов и закусок(в том числе, с крабом, тунцом, лососем...). Горячие блюда тоже произвели очень приятное впечатление - настоящая ресторанная еда! Мы "покупали" винный бранч, поэтому можем положительно оценить белое сухое вино(Чили). Также без ограничения доступны безалкогольные напитки: вода, соки-фреши, чай, кофе. Так как бранч проходил в Пасху, десерты были представлены куличами, вкуснейшими творожными пасхами, шоколадным муссом с ягодами, конфетами ручной работы и т.д. Во главе десертной станции был шоколадный фонтан для самостоятельного приготовления фондю. Особую благодарность хотим выразить распорядителю бранча и официантам, которые ненавязчиво и профессионально сделали наше пребывание на бранче приятным и незабываемым. В будущем: если бранч, то только в Ararat Park Hyatt.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, AleksandrRyb!
Stephen_Ansell, General Manager в Арарат Парк Хаятт Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2018 г.

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Мы очень ценим столь развернутый комментарий и, безусловно, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши воскресные бранчи! Мы будем рады вновь видеть Вас в следующем сезоне бранчей, который возобновится в конце сентября, а тем временем мы приглашаем Вас посетить нашу летнюю террасу в баре "Консерватория" с прекрасным видом на город, а также попробовать традиционную армянскую кухню в Кафе Арарат или отведать японской кухни в суши баре "Эноки" и лобби баре "Неглинка"!

Еще раз благодарю Вас за отзыв, и пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Стивен

Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Молодая семья Благодарит безгранично Отель Арарат Парк Хаятт Москва за прекрасную свадьбу.
Отдельно Благодарим Солдатову Анну, нашего менеджера, мы в восторге от нашего Мероприятия!!!
Очень признательны всем сотрудникам отеля за проделанную работу!
Есть одно пожелание у нас! Чаще у Вас в отеле отдыхать. Все понравилось.
Спасибо

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, lomzhin!
Stephen_Ansell, General Manager в Арарат Парк Хаятт Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2018 г.

Прежде всего, большое спасибо за Ваш отзыв и благодарность нашему менеджеру Анне. Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле по такому особенному случаю оставило у Вас самые положительные впечатления!

Будем рады видеть Вас вновь в скором будущем и пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Стивен

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Идеальный отель,с самым центральным расположением!Новые,огромные номера, даже в простом сегменте!Кофемашина Illy, чайник, фрукты-все всегда кстати!Отличный СПА,не огромный, но все есть!Отдых на 5+!Прямо возле Малого театра,а за ним и Большой театр!Центрее не придумаешь!

Спасибо, Gennadij_S!
Stephen_Ansell, General Manager в Арарат Парк Хаятт Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2018 г.

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Безусловно, мы очень рады, что Вы так высоко оценили наш отель, его расположение, номера и СПА, и нам приятно знать, что Ваше пребывание у нас оставило самые положительные впечатления! Мы будем рады видеть Вас вновь и, пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Стивен

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Прекрасный отель в самом центре города. Очень вежливый и учтивый персонал, все говорят на хорошем английском. Очень чисто. Просторная зона СПА с джакузи, несколькими саунами и бассейном. Шикарные завтраки.

Спасибо, Evgeniya A!

Прежде всего, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что Вам понравилось у нас в гостях, и нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше расположение, обслуживание, СПА зону и завтраки!

Будем рады видеть Вас вновь в скором будущем. Пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Стивен

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

На нечетные Hyatt нам везет. В целом все очень хорошо: Не очень понятно ценообразование (цена кажется несколько завышенной), но местоположение и приставка Park, видимо, обязывает. По крайней мере, в отеле чувствуешь себя комфортно и без металлодетекторов с охранниками на входе. Не то что в как бы 5-звездочных отелях, названия которых начинаются на "метро" и "свис".
Отель кажется новым и современным. Понравилась система управления номером.

Спасибо, Владимир Б!
Stephen_Ansell, General Manager в Арарат Парк Хаятт Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2018 г.

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Безусловно, мы очень рады, что Вы так высоко оценили наш отель, и нам было приятно узнать, что Ваше пребывание у нас оставило самые положительные впечатления!